| Категории раздела |
|
 |
| Мини-чат |
|
|
 |
|
Главная » 2010 » Июнь » 12 » Ответственность как мера социальной зрелости
20:05 Ответственность как мера социальной зрелости |
В эти дни практически во всех вузах (в т.ч. и на нашем Факультете информационных систем и технологий СыктГУ) идёт летняя экзаменационная сессия.

Из года в год в среде студентов существует, как правило, большинство, которое сдаёт все экзамены вовремя и в срок. Но (тоже, как правило) есть несколько человек на каждом потоке, которые в течение семестра (а также на предыдущей сессии) накапливают кучу академических задолженностей и потом в течении нескольких дней пытаются их лихорадочно сдать (при этом искренне удивляются, почему это преподаватели им не ставят зачет или экзамен "просто так” – ведь они же пришли и, по их мнению, этого достаточно).
Читать статью полностью... |
|
Категория: Разное |
Просмотров: 434 |
Добавил: Expert
|
| Всего комментариев: 2 | |
0
ИМХО отбор надо действительно вести более жестко. Выпускники - лицо кафедры. Зачем заранее портить его и сознательно вытягивать тех, кому обучение и знания по специальностям факультета вообще не нужны?
|
0
 Спасибо, BoSSurman, за поддержку! Вот именно, что выпускники - лицо кафедры. Не хотелось бы, чтобы это "лицо" было уродливым, бестолковым и ленивым  . -- Кстати, тут появились дополнительные комментарии.
|
|
|
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
|
| Форма входа |
|
|
 |
| Поиск |
|
 |
| Календарь |
|
 |
| Архив записей |
|
 |
|