Факультет ИСиТ Вторник, 19.03.2024, 08:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Факультет ИСиТ: рабочие моменты [155]
Мероприятия ФИСиТ [54]
Успехи ФИСиТ [78]
Пресс-релизы [44]
Внешние публикации [9]
Разное [54]
Реклама и полезная информация [27]
Рекламные предложения и информационные сообщения от наших друзей и коллег.
HackQuest by frask [8]

Мини-чат

Главная » 2008 » Ноябрь » 17 » Факультет информационных систем и технологий СыктГУ прошёл сертификацию International Education Society Ltd., London (IES)
12:52
Факультет информационных систем и технологий СыктГУ прошёл сертификацию International Education Society Ltd., London (IES)
С удовлетворением сообщаем о завершении организационных мерпориятий по первому факультетскому проекту в области международного сотрудничества - между факультетом информационных систем и технологий СыктГУ и известной европейской организацией International Education Society Ltd., London (IES).

Факультетом получен сертификат, подтверждающий прохождение сертификации со стороны IES.



International Education Society Ltd., London (IES), как единственная европейская компания сертифицирует образовательные учреждения и выдает их выпускникам международные сертификаты.

Сертификат могут получить выпускники Сыктывкарского государственного университета (начиная с 2008 г.) по специальности Прикладная информатика (в экономике).

Для этого необходимо заполнить заявление и отправить его в Отдел международных связей СыктГУ:

Форма заявления на сертификат (doc)


Международный сертификат IES может получить только выпускник образовательного учреждения, которое сертфицировано компанией International Education Society Ltd., Лондон.

Каждое сертифицированное учреждение должно пройти сложную сертификационную процедуру, результатом которой является выдача рейтинга (что, в принципе, означает оценку учебного заведения).

Величина рейтинга проверяется (уточняется) ежегодно.

Международный сертификат IES подтверждает высокий уровень учебного заведения.

Владелец международного сертификата IES по сравнению с другими конкурентами имеет преимущество на рынке труда и большие шансы получить работу.

Срок действия сертификата неограничен, так что его можно использовать в любой период продуктивного возраста (в этом году или через 5, 10 и более лет). 

Международный сертификат IES стандартно выдается на английском и официальном государственном языке - русском и поэтому его можно применить за границей и дома.

Международный сертификат IES напечатан на меловой бумаге. Содержит необходимые защитные элементы и печать с золотым чеканом, и он вложен в лакированную, прочную обложку с идентификационными данными IES. 

Все владельцы международных сертификатов IES зарегистрированы в банке данных в Интернете (www.ies-info.com, ссылка „Выданные сертификаты").Работодатель, таким образом, может немедленно проверить подлинность сертификата.

О международных сертификатах IES информирует о первую очередь субъекты рынка труда -международные фирмы, значимые предприятия и учреждения, а также субъекты региональной деятельности.


Образец международного сертификата IES и прочая информация находятся на следующих сайтах:

www.ies-info.com

www.ies-certification.com

www.ies-certification.eu








 

Категория: Пресс-релизы | Просмотров: 2181 | Добавил: Expert
Всего комментариев: 2
1 Expert  
0
Вообще сертификат формата А3 и цветной smile . Но не было под рукой сканера на формат А3. поэтому пришлось с помощью черно-белого копира ужать до формата А4, потом результат отсканировать и потом уже выложить...

А в реале сертификат А3 внушительно смотрится с золотой печатью smile


2 saginsa  
0
Супер! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Copyright bda-expert.ru © 2008-2024Хостинг от uCoz