Факультет ИСиТ Пятница, 29.03.2024, 11:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ghost  
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Общество & Наука & Политика » Политика » Единая Россия
Единая Россия
DenisK@ Дата: Четверг, 10.06.2010, 09:32 | Сообщение # 41
Философ-болтун
Группа: СуперАктив
Сообщений: 474
Награды: 0
Статус: Offline
Мне очень нравятся слова Черчиля Про демократию он сказал:
Quote
“democracy is the worst form of government, except all those other forms that have been tried from time to time”
тем, кто не понял: “демократия это худшая форма правления, кроме всех тех других форм, которые время от времени пробовали”

Quote (Бурд)
Демократия, диктатура ... какая-то словесная шелуха, прикрывающая всего лишь "систему принятия решений".

Это не только система принятия решений, но и метод отбора персоналий для принятия решений (принятие решения о передаче единоличной власти в некоторых вопросах). Вот об этом и говорит (ИМХО) Marturo, и я его поддерживаю.
Quote (Marturo)
«Пусть консулы примут меры, чтобы государство не претерпело ущерба» - именно с такой формулировкой сенатом назначался (фактически, выбирался) в Древнем Риме диктатор - чрезвычайное должностное лицо, принимавшее всю полноту единоличной власти (максимум на 6 месяцев) в случае крайней опасности (внутренних неурядицах, военной опасности и т. д.).

Quote (Бурд)
Уж лучше так чем годы нищенствования под логунги "демократов"

Вы пережевываете ту-же жвачку что и нынешняя власть. "Лучше достаток и спокойствие с тираном, чем нищета по лозунгом демократии"
(чем-то неумолимо напоминает фразы типа "сильная нация", "мы их подчиним и научим жить правильно", "они рождены рабами и ждут сильного хозяина" вроде эту теорию первым массово Геббельс раскручивал)
Это наглейшая подмена понятий. Нищета имеенно "под лозунгом демократии" под которым де-факто творится тирания. При строе хотя-бы отдалённо напоминавшем демократию мы не жили никогда за всю историю (после Новгородского вече). И говорить что нам демократия "не подходит" даже не попробовав....."не читал, но осуждаю" короче.
Quote (Бурд)
Судить, имхо, лучше по результатам, а не по оболочке.
Кто там из американских лидеров в годы жесточайшего кризиса

Какого кризиса? Величина внутреннего потребления России такова. что может поглотить львиную долю ВВП. Откуда у нас "жесточайший кризис" У нас кризис массового воровства. На олимпиаде украдено столько, что всем врачам и учителям можно на несколько лет удвоить зарплату и ещё останется. Я уж не говорю о всякой "мелочи" начиная от автопарка Торлопова со снегоходами и 600-ми мерседесами, купленного кстати в начале кризиса, до распределения мест под строительство и "доступного жилья". Можете почитать навального http://navalny.livejournal.com/ он много и с доказательствами рассказывает сколько мегабаксов отмывают Роснефть, ВТБ, и прочие транснефти на карман нейстановленных лиц.
Вот по-моему мнению истинные причины кризиса. И не надо тут петь про жесточайший мировой кризис, мировую закулису и демократы довели страну.
Quote (Бурд)
Правил жестко, из крисиза страну вывел.

Жестко это ка? Разгонял демонстрации с ОМОНОМ? сажал в тюрьму бизнесменов для обогащения крышуемых компаний? Обворовывал страну миллиардными "откатами"?


Мужчина не проиграл, если потерпел поражение. Он проиграл, если сдался.(Никсон)
 
tersus Дата: Четверг, 10.06.2010, 15:06 | Сообщение # 42
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 2831
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (DenisK@)
Жестко это ка? Разгонял демонстрации с ОМОНОМ? сажал в тюрьму бизнесменов для обогащения крышуемых компаний? Обворовывал страну миллиардными "откатами"?

А где ваши кураторы? Что советуют? Примеры чудес в студию.

Только напряженный труд и желание жить в мире с соседями сделают общество справедливым.

А что есть справедливость товарищи бойцы?

Демократично было мочить "Демократов" в США во время гражданской войны? Южные штаты, где жили первые переселенцы из знатных семейств и заплатившие кровью за независимость США, те штаты которые написали конституцию США. Вот эти грамотные люди на законных основаниях, согласно конституции, решили выйти из США. И в итоге получили кровавую баню на своей территории от гопников с Севера.

 
Бурд Дата: Среда, 30.06.2010, 08:40 | Сообщение # 43
Ассистент
Группа: Актив
Сообщений: 254
Награды: 0
Статус: Offline
«Единая Россия» не хочет упустить возможность поучаствовать в проектах, связанных с модернизацией экономики. Совместно с «Ростехнологиями» Сергея Чемизова она запустит проект, призванный воплотить в реальность разработки талантливых студентов и школьников. К проекту уже согласились присоединиться Microsoft, Cisco и Hewlett Packard.

Сегодня на форуме «Технологии в машиностроении-2010» председатель правительства Владимир Путин должен запустить проект партии «Единая Россия» «IT-прорыв», рассказал источник на IT-рынке. На первом этапе проекта будет открыт портал tvoystart.ru, который будет информировать всех заинтересованных лиц о программе. На него же можно будет высылать готовые бизнес-проекты и разработки в области программного обеспечения и других отраслей IT. Председатель совета директоров компании Softline (была разработчиком портала и одним из основных идеологов проекта. — РБК daily) Игорь Боровиков стал руководителем данного проекта, координатором со стороны «Единой России» был назначен Сергей Чемезов

Далее: http://profkomanda.blogspot.com/2010/06/blog-post_30.html


Главное терпение: вода камень точит. А вот обточенным камнем можно и по башке упертому оппоненту заехать ...
 
tersus Дата: Среда, 30.06.2010, 09:55 | Сообщение # 44
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 2831
Награды: 0
Статус: Offline
Бурд, PR. Смотрю на местных представителей ЕдРосов и вспоминается типичный чиновник 19 века. Бюрократия и потухшие глазки. Одна номенклатура, даже с трибуны связно говорить не умеют и учиться не хотят. Харизмы тоже нет. Вы думаете IT-прорыв будет? Может почуяли, что если перемены не запустят сейчас, то завтра их волной общественного недовольства всех смоет? Или это перед выборами такая возня?
 
Бурд Дата: Среда, 30.06.2010, 20:44 | Сообщение # 45
Ассистент
Группа: Актив
Сообщений: 254
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (tersus)
Вы думаете IT-прорыв будет?

А разве Фисит висит ? До последнего айфона из россиян пока то же дорвался только ...Один.
IT-прорыв идет полным ходом. С нами или без нас. С партиями или с арабскими шейхами. Ну а данный проект - всего лишь предоставление возможности засветиться и пообщаться с федералами в соответствующем окружении. Реализуют на грани бизнеса и политики. Немного другое решение чем просто ждать милости от коми-рабо-тода-телей )))

ЗЫ. Межведев получив первым 4айфон тут же связался по "видеосвязи" с Дворковичем. Тот уже стоял наготове ... по всей видимости уже с чайфоном. Походу это его и и еще 9 русских туристов, купивших чайфон через задний проход объявили шпионами :))

ЗЫ2: 4айфон и чайфон - зарегистрированный товарный знак. Убег за патентом smile

Quote (tersus)
Бюрократия и потухшие глазки. Одна номенклатура, даже с трибуны связно говорить не умеют и учиться не хотят. Харизмы тоже нет.

Мне чаще попадаются не потухшие, а бегающие :))
Статья занятная про номенклатуру: http://profkomanda.blogspot.com/2010/06/blog-post_3621.html
Застал немного те времена - ни чего не изменилось ...


Главное терпение: вода камень точит. А вот обточенным камнем можно и по башке упертому оппоненту заехать ...
 
melt_brain Дата: Четверг, 01.07.2010, 08:24 | Сообщение # 46
____/\__/\__°°
Группа: СуперАктив
Сообщений: 431
Награды: 0
Статус: Offline
+500 tersus, и Бурд! Про потухшие, и про бегающие глазки - сколько их таких - сидит и пухнет, делать ничего не хочет, не умеет и учиться отучился (эк сказал), но попа приросла к стулу, хочется стул поширше да помягше, да там пока занято. Какой им и с ними IT-прорыв, если они дома свои эвм используют хорошо если хотя бы для пасьянса. Будут прогрессивные чинуши, со знаниями хотя бы как power user, так и развитие пойдет
 
Expert Дата: Среда, 23.02.2011, 22:32 | Сообщение # 47
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Я не считаю «Единую Россию» партией воров и жуликов

Quote

В настоящее время на просторах рунета «бурлят» страсти на тему партии «Единой России» и о том, что она состоит «из воров и жуликов».

Я с уважением отношусь ко всем мнениям, звучащим с обеих сторон баррикад — заявлений всевозможных сейчас делается масса.

Те, кто «не любит «ЕР», обвиняют её во всех грехах современной российской действительности (заявления на эту тему звучат не только от Навального). Те, кто парирует со стороны «ЕР», заявляют, что идёт «раскачивание ситуации в стране на деньги конкурентов из однополярного мира» (как сказал в недавней нашумевшей радийной дуэли единоросс Федоров).

Читать мнение полностью...

Ожидаю кучу "помидоров и яиц" на заметку в блоге biggrin . Но, надеюсь, многим всё же будет понятно, что именно я имею ввиду.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
DenisK@ Дата: Среда, 23.02.2011, 22:59 | Сообщение # 48
Философ-болтун
Группа: СуперАктив
Сообщений: 474
Награды: 0
Статус: Offline
А я не поленюсь перепостить свой ответ из ЖЖ, т.к. считаю его достойным обсуждения и здесь:
Е**ная Россия - раковая опухоль.
Вы в курсе что рак на 4-й стадии не оперируют. Дают наркотики и оставляют умирать. Нельзя очистить ряды когда там СТОЛЬКО негодяев. Критическая масса набрана, точка невозврата пройдена. Всё. Смерть вопрос времени.
Из партии надо бежать не потому что "блогеры мочат" а потому, что приличному человеку должно быть стыдно отдавать силы на команду жуликов и воров.
Я понимаю, что стоит нам выбрать большинством голосов КПРФ как через пару лет все эти-же жулики и воры будут членами КПРФ и КПРФ, в свою очередь, станет партией жуликов и воров. Но поддерживать ЕР, для меня лично, это всё равно что целовать ноги человеку, плюнувшему тебе в лицо. Давать "кредит доверия" жуликам и ворам, убеждая их в собственной безнаказанности.
Вопрос где выбор? Где та альтернатива? Для меня оппозиция это не Зюганов или Явлинский, и даже не Навальный. Оппозиция для меня это люди, которые сегодня уже понимают, что их имеют и обворовывают. Которые хотят действовать но не собрались в общей точке. Они рассеяны (как и было задумано) между фиктивными партиями КПРФ, ЛДПР, СР и нацистов. Сбиты с толку их глупыми идеями.
Кто будет собирать нас под своими знамёнами? Я не знаю, я в смятении...


Мужчина не проиграл, если потерпел поражение. Он проиграл, если сдался.(Никсон)
 
Я_не_гений Дата: Четверг, 24.02.2011, 21:40 | Сообщение # 49
Хороший Человек
Группа: Актив
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус: Offline
Завтра в университет прибывает представитель "Е.Р." г-н Мединский. Меня специально приглашают посидеть на его лекции и получить его книжку. smile В агитационно-массовой работе на их стороне участия не принимаю. wink
 
melt_brain Дата: Пятница, 25.02.2011, 10:05 | Сообщение # 50
____/\__/\__°°
Группа: СуперАктив
Сообщений: 431
Награды: 0
Статус: Offline
заготовь каверзные вопросы и удиви, кидая в момент ответа на них тухлыми корнеплодами.
 
DenisK@ Дата: Пятница, 25.02.2011, 12:10 | Сообщение # 51
Философ-болтун
Группа: СуперАктив
Сообщений: 474
Награды: 0
Статус: Offline
У Навального конкурс политического плаката на тему Партии Жуликов и Воров - Единой России.



Мужчина не проиграл, если потерпел поражение. Он проиграл, если сдался.(Никсон)
 
DenisK@ Дата: Пятница, 25.02.2011, 12:21 | Сообщение # 52
Философ-болтун
Группа: СуперАктив
Сообщений: 474
Награды: 0
Статус: Offline

[img]http://pics.livejournal.com/john_crow/pic/000377cd/s640x480[/img]


Мужчина не проиграл, если потерпел поражение. Он проиграл, если сдался.(Никсон)
 
Бурд Дата: Пятница, 25.02.2011, 18:53 | Сообщение # 53
Ассистент
Группа: Актив
Сообщений: 254
Награды: 0
Статус: Offline
Фото=жесть!
"классической идее карамзина о 50 толковых губернаторах вот уже скоро 200 лет исполнится"

http://vkontakte.ru/wall6851518_64


Главное терпение: вода камень точит. А вот обточенным камнем можно и по башке упертому оппоненту заехать ...

Сообщение отредактировал Бурд - Пятница, 25.02.2011, 18:54
 
Бурд Дата: Пятница, 25.02.2011, 19:04 | Сообщение # 54
Ассистент
Группа: Актив
Сообщений: 254
Награды: 0
Статус: Offline
упс

Главное терпение: вода камень точит. А вот обточенным камнем можно и по башке упертому оппоненту заехать ...

Сообщение отредактировал Бурд - Пятница, 25.02.2011, 20:54
 
eXceed Дата: Пятница, 25.02.2011, 23:55 | Сообщение # 55
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Online
FIGHT THE POWER!

Прикрепления: 1248973.gif (272.6 Kb)


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.

Сообщение отредактировал eXceed - Пятница, 25.02.2011, 23:56
 
Expert Дата: Суббота, 26.02.2011, 06:47 | Сообщение # 56
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (DenisK@)
Е**ная Россия - раковая опухоль. Вы в курсе что рак на 4-й стадии не оперируют. Дают наркотики и оставляют умирать. Нельзя очистить ряды когда там СТОЛЬКО негодяев. Критическая масса набрана, точка невозврата пройдена. Всё. Смерть вопрос времени. Из партии надо бежать не потому что "блогеры мочат" а потому, что приличному человеку должно быть стыдно отдавать силы на команду жуликов и воров. Я понимаю, что стоит нам выбрать большинством голосов КПРФ как через пару лет все эти-же жулики и воры будут членами КПРФ и КПРФ, в свою очередь, станет партией жуликов и воров. Но поддерживать ЕР, для меня лично, это всё равно что целовать ноги человеку, плюнувшему тебе в лицо. Давать "кредит доверия" жуликам и ворам, убеждая их в собственной безнаказанности. Вопрос где выбор? Где та альтернатива? Для меня оппозиция это не Зюганов или Явлинский, и даже не Навальный. Оппозиция для меня это люди, которые сегодня уже понимают, что их имеют и обворовывают. Которые хотят действовать но не собрались в общей точке. Они рассеяны (как и было задумано) между фиктивными партиями КПРФ, ЛДПР, СР и нацистов. Сбиты с толку их глупыми идеями. Кто будет собирать нас под своими знамёнами? Я не знаю, я в смятении...

Ответил еще несколько дней назад в ЖЖ:

Quote (bda-expert.com)

В курсе про рак 4-й стадии. Если бежать из партии, то встаёт вопрос - куда бежать? Есть люди, которые сделали ставку на политику и именно в рядах ЕР. Они не могу так просто бросить партбилет и уйти в никуда. Тем более, Вы пишите, и я с Вами в принципе согласен, остальные партии "рассеяны" и "большей частью фиктивны".

Мне почему-то кажется, что Навальный создаст свою партию smile . Вопрос теперь, насколько и чем власть сможет ему помешать это сделать.

Quote (Бурд)
упс

Здесь что-то было cool ?

В комментариях к заметке сегодня ночью появился интересный комментарий от некоего V:

Quote (V)

Никогда раньше не считал ЕР партией. Но чем больше на нее наезжают… Мне она (эта партия) не нравилась (да и не нравится) непрофессионализмом в большинстве своих проектов. Но, в нашей стране такие массовые обвинения в воровстве и жульничестве… Становится интересно!
Если это партия жуликов и воров, причем ворующих у федерального центра, у Москвы (драконят -москвичи в том числе- в основном федеральные проекты, карманников и гопников вроде как Навальный не зафиксировал)… Причем массовый наезд интернетчиков (интересно, сколько работает под легальной виндой -)… Федоров, тогда, может и дурак, но во многом прав.
Тогда… Есть пираты и есть птицы-говоруны, “отличающиеся умом и сообразительностью”. Грешен, но пираты мне как-то больше нравятся. Даже если они и жулики. Хоть не птицы-говоруны. Лишь бы тупыми не были.
“Сестра, сестра, скажите жене, что я умер от СПИДа, а не от дизентерии. Не хочу умирать засранцем!” .
Вступить, что ли, в партию воров и жуликов. А то сплошные птицы…

Имхо, нельзя не согласиться с некоторыми тезисами.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
eXceed Дата: Суббота, 26.02.2011, 10:11 | Сообщение # 57
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Online
Прикрепления: 9907780.jpg (100.6 Kb)


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
eXceed Дата: Суббота, 26.02.2011, 18:22 | Сообщение # 58
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Online
http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=178986
Quote
Эксперты сомневаются, что атака на сайт "Единой России" велась с одного из разрекламированных в Сети ресурсов

Москва. 25 февраля. INTERFAX.RU – Специалисты считают маловероятным, что ddos-атака на сайт "Единой России" велась с разрекламированных в Сети ресурсов, которые взяли на себя ответственность за хакерское "нападение".
"Управление всеми ботнетами ведется через командный центр, адрес которого известен зловредному ПО. Существующие технологии не позволяют раздавать подобные команды выборочно, То есть команду на атаку можно раздать только всему ботнету сразу. В этой связи вызывают недоумение сайты, содержащие некую нарисованную кнопку и якобы демонстрирующие увеличение "мощности" атаки в зависимости от нажатия на эту кнопку посетителями портала. Организовать атаку с одного сервера теоретически возможно, но она будет настолько очевидна, что этот сервер будет быстро отключен от сети провайдерами", - заявил в пятницу "Интерфаксу" Михаил Савельев, эксперт "Лаборатории Касперского".
По его мнению, сайты, реклама которых активно распространяется через Twitter и имеющая более 4 тыс. подписчиков в группе в социальной сети "ВКонтакте", являются неким инструментом привлечения Интернет-аудитории на определенные страницы, использующий технологию вирусного маркетинга (т.е. посмотрел сам – разослал ссылку знакомым). "Вот только проблема в том, что это вполне может быть использовано для заражения компьютеров пользователей зловредным ПО. Я бы не рекомендовал посещать подобные сайты, и уж тем более переходить по каким либо ссылкам с них, нажимать какие либо кнопки и т.п.", - рекомендовал специалист.
Напомним, что 23 февраля сайт партии "Единая Россия" некоторое время был недоступен. Предположительно, причиной сбоев в работе явилась ddos-атака.

Т.н. господин эксперт, видимо, совершенно не понимает, что атакует не сервер, а лично клиенты лично своим лично браузером. Понабрали по объявлению лохов каких-то, пиздец. Что начальник Женечка, профан тот ещё, что подчинённые, что их продукт жизнедеятельности с некими нарисованными кнопками, якобы удаляющий виросы, все одного поля ягоды.

Ох лол.


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
DenisK@ Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:17 | Сообщение # 59
Философ-болтун
Группа: СуперАктив
Сообщений: 474
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (eXceed)
господин эксперт, видимо, совершенно не понимает,

Я думаю прекрасно знает, но пытается внести сомнения в ряды некомпетентных стрелков из низкоорбитальной пушки.


Мужчина не проиграл, если потерпел поражение. Он проиграл, если сдался.(Никсон)
 
eXceed Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:23 | Сообщение # 60
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Online
DenisK@

Не выйдет.



bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Общество & Наука & Политика » Политика » Единая Россия
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Copyright bda-expert.ru © 2008-2024Хостинг от uCoz