Факультет ИСиТ Пятница, 29.03.2024, 13:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ghost  
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Сыктывкар и Республика Коми » Республика Коми и Сыктывкар: развлечения » Чем себя можно развлечь в Сыктывкаре?
Чем себя можно развлечь в Сыктывкаре?
eXceed Дата: Пятница, 19.03.2010, 18:35 | Сообщение # 21
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Offline
BoSSurman

Башня? Это случаем не рядом с эльфом?

Я там прошлое 9 мая, ночь провел. В пьяном угаре играя с другом в аэрохоккей. Это был лютый фан.


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
BoSSurman Дата: Пятница, 19.03.2010, 21:28 | Сообщение # 22
Корифей
Группа: Модераторы
Сообщений: 674
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (eXceed)
Башня? Это случаем не рядом с эльфом?

именно


:-P
 
Otro Дата: Четверг, 09.09.2010, 22:33 | Сообщение # 23
Школьник
Группа: Актив
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Может быть кто-то знает (и если знает, щедро поделится информацией) номера телефонов и адреса конно-спортивных клубов Сыктывкара и окрестностей, школ бальных танцев и школ игры на гитаре? В Гугль не посылать, он мне не помог особо.

Мысль материальна. И в кого бы мы ни играли сегодня, самое интересное, в кого мы будем играть завтра.
 
BoSSurman Дата: Четверг, 09.09.2010, 22:34 | Сообщение # 24
Корифей
Группа: Модераторы
Сообщений: 674
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Otro)
школ бальных танцев

Бальные какой уровень?


:-P
 
МихА Дата: Четверг, 09.09.2010, 22:58 | Сообщение # 25
Преподаватель
Группа: СуперАктив
Сообщений: 689
Награды: 0
Статус: Offline
Сходите на судебный процесс Буханцев vs Суранов.
http://komionline.ru/news/22509

Хорошее настроение гарантировано)))


Автоматизация антикафе
All active domain list
Личный блог
 
SaiMei Дата: Четверг, 09.09.2010, 23:55 | Сообщение # 26
Студент
Группа: Актив
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Otro)
школ бальных танцев

В университете есть студия бальных танцев "Грация". Но там для любителей, профи будет скучно наверн... Но зато если есть желание и с нуля учат:)

Quote (Otro)
школ игры на гитаре

Тоже при университете в Центре художественного творчества на Морозова есть клуб авторской песни "Причал". Там здорово... И бесплатно:))


Рита мчится по делам, Рита тут, Рита там, Рита любит рок и джаз, Рита лучше всех в сто раз!
 
VREDITEL Дата: Пятница, 10.09.2010, 00:13 | Сообщение # 27
Бакалавр
Группа: Актив
Сообщений: 97
Награды: 0
Статус: Offline
Я тут столкнулся недавно со 119 ... доказать жутко сложно =))) точнее доказать реальность угрозы, как мне объяснили это примерно если сидит бабушка на кухне к ней подходит бугай с ножом говорит "я тебя убью" и у нее нет телефона - это реальная угроза, а остальное фантики =)))
 
Expert Дата: Пятница, 10.09.2010, 07:21 | Сообщение # 28
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (VREDITEL)
Я тут столкнулся недавно со 119 ... доказать жутко сложно =))) точнее доказать реальность угрозы, как мне объяснили это примерно если сидит бабушка на кухне к ней подходит бугай с ножом говорит "я тебя убью" и у нее нет телефона - это реальная угроза, а остальное фантики =)))

О чём вы? eek


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
VREDITEL Дата: Пятница, 10.09.2010, 10:07 | Сообщение # 29
Бакалавр
Группа: Актив
Сообщений: 97
Награды: 0
Статус: Offline
Пользователь МихА предложил
" Сходите на судебный процесс Буханцев vs Суранов.
http://komionline.ru/news/22509

Хорошее настроение гарантировано))) "
Суть вопроса данного судебного заседания это ст.119 УК РФ, а я всего лишь описал в кратце свой опыт в аналогичном деле ...

 
Otro Дата: Пятница, 10.09.2010, 15:36 | Сообщение # 30
Школьник
Группа: Актив
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Бальные мне нужны для новичка. Я ранее занималась ими всего один год. А клуб авторской песни это, несомненно, здорово... Но пою я плохо, стихи не пишу уже года три точно, играю только на фортепиано... а очень хотелось бы освоить гитару. Она универсальна и в любой компании подойдет... Хоть "Мурку", хоть "Беспечного ангела" сыграть smile Хотя за наводку спасибо, в "Причал" зайду обязательно и в "Грацию" тоже.
А по поводу верховой езды есть что?.. Я знаю, что в Выльгорте есть... и в Давпоне КСК "Аврора". Вот хотелось бы туда, но никак не могу найти ни место расположения, ни номера телефонов. Может кто в курсе?.. Я из Усинска, верховой ездой там занималась в КСК "Кавалькада", очень пристрастилась и без этого уже не могу жить спокойно smile


Мысль материальна. И в кого бы мы ни играли сегодня, самое интересное, в кого мы будем играть завтра.
 
Я_не_гений Дата: Пятница, 10.09.2010, 16:22 | Сообщение # 31
Хороший Человек
Группа: Актив
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус: Offline
Otro,

конный центр "Аврора" http://www.sykt24.ru/baza/3565
конно-спортивная школа http://www.sykt24.ru/baza/315

 
SaiMei Дата: Пятница, 10.09.2010, 22:08 | Сообщение # 32
Студент
Группа: Актив
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Otro,
Если для новичка значит точно в грацию! Сейчас повесили обьявления по университету. В четверг 16.09.10 состоится первое занятие в спортзале над столовкой в главном корпусе, можно прям сразу туда приходить:) Звонить и записываться никуда не надо.

И в Причале не заставляют петь! И уж тем более писать стихи:)) Там учат именно играть на гитаре, абсолютно с нуля. Там ооочень дружный и сплоченный коллектив, во всём помогут и поддержат. Всячески советую!:)


Рита мчится по делам, Рита тут, Рита там, Рита любит рок и джаз, Рита лучше всех в сто раз!
 
НАСЬКА Дата: Пятница, 10.09.2010, 23:05 | Сообщение # 33
Студент
Группа: Актив
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Otro)
А по поводу верховой езды есть что?.. Я знаю, что в Выльгорте есть...

в Выльгорте Дюшка, туда бесплатно только детей берут заниматься, а так можно походить на индивидуальные занятия или в группе..индивидуалка стоит 3000р(6 занятий), в группе 1500р(6 занятий))).добраться можно на 101,174 маршрутах, кондукторы знают, главное не перепутать Дюшку с "Авророй"...ДЮКСШ находится в Выльгорте, а "Аврора" в давпоне..
советую;)у меня у самой еще одно занятие осталось отходить)


love&peace=)
 
Otro Дата: Суббота, 11.09.2010, 09:35 | Сообщение # 34
Школьник
Группа: Актив
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
НАСЬКА, а продолжать будешь, когда это одно занятие отходишь? smile Мне мой тренер из Усинска советовала именно "Аврору", она сама там занимается, когда в Сыктывкаре бывает, и говорит, что тренер хороший. Выбор, конечно, за мной. Съезжу и в Выльгорт, и в Аврору... Буду решать smile

Мысль материальна. И в кого бы мы ни играли сегодня, самое интересное, в кого мы будем играть завтра.
 
НАСЬКА Дата: Суббота, 11.09.2010, 10:39 | Сообщение # 35
Студент
Группа: Актив
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline
да, вот не знаю, может в ближайшую неделю, может через месяц, просто мой тренер в отпуске сейчас и мы никак не можем согласовать с ней время..
Чесно говоря, не знаю, где лучше, в Авроре не была, сравнить не с чем...так что пробуй) потом нам всем расскажешь;)


love&peace=)
 
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Сыктывкар и Республика Коми » Республика Коми и Сыктывкар: развлечения » Чем себя можно развлечь в Сыктывкаре?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright bda-expert.ru © 2008-2024Хостинг от uCoz