Факультет ИСиТ Четверг, 28.03.2024, 14:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Компьютеры / Интернет / Информационные системы и технологии » Web-программирование и Web-дизайн » Ucoz.Ru / Сайтостроительство (Эксперименты, опыт, мнения)
Ucoz.Ru / Сайтостроительство
acidrain Дата: Суббота, 24.04.2010, 21:25 | Сообщение # 1
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7465
Награды: 0
Статус: Offline
Решил замутить сайт. Просто для понятия что и как работает. Выбрал Ucoz. Бесплатно и сердито. wink
Первый опыт


すべての灰
 
Expert Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 09:13 | Сообщение # 2
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (acidrain)
Решил замутить сайт. Просто для понятия что и как работает. Выбрал Ucoz. Бесплатно и сердито. Первый опыт

Поздравляю с первым опытом! smile


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Ciamail Дата: Понедельник, 26.04.2010, 07:25 | Сообщение # 3
Школьник
Группа: Актив
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Rudoysecurity cool
 
acidrain Дата: Среда, 28.04.2010, 22:02 | Сообщение # 4
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7465
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Expert)
Просто для понятия что и как работает.

Разобрался что и как! В общем то не так страшно, как я себе представлял. smile
Второе творение - когда собирал этот сайт, то уже четко представлял, как оно будет выглядеть. И в общем-то получил, что хотел.
P.S
Свой "Первый опыт" оказался комом, который по-моему даже не возможно будет реанимировать. biggrin


すべての灰
 
Expert Дата: Среда, 28.04.2010, 22:17 | Сообщение # 5
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (acidrain)
Второе творение - когда собирал этот сайт, то уже четко представлял, как оно будет выглядеть. И в общем-то получил, что хотел.

Неплохо. Поздравляю!

Немного офтопа:

acidrain, вы бы своем директору подсказали бы что-нибудь по сайту Колледжа ИВТ, на котором, кстати, рекламные картинки с эротическим уклоном ну совсем не к месту wink :

А тут еще и реклама "прослушки" (допускаю, что не совсем законной):

Я ему со своей стороны тоже говорил об этом. Как-то не прислушивается...

Прикрепления: 2782120.jpg (147.2 Kb) · 7671750.jpg (120.5 Kb)


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
acidrain Дата: Среда, 28.04.2010, 22:34 | Сообщение # 6
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7465
Награды: 0
Статус: Offline
Expert, даже не знаю. Когда я настройкой занимался, то "по умолчанию" баннеров нет. Специально проверял на IE8, на нем нет блокираторов рекламы.
На сайте колледжа есть баннеры и мне кажется они не просто так там размещены. wink


すべての灰
 
Expert Дата: Среда, 28.04.2010, 22:54 | Сообщение # 7
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
acidrain, на вновь созданных сайтах на ucoz первые три дня (по-моему) рекламы нет. Потом она появляется.

Quote (acidrain)
На сайте колледжа есть баннеры и мне кажется они не просто так там размещены.

В каком смысле uhm ?

Скрины сайта КИВТ, кстати, сегодняшние. Просто зашел и заскринил. Специально ловить даже ничего не надо.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
acidrain Дата: Среда, 28.04.2010, 23:07 | Сообщение # 8
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7465
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Expert)
на вновь созданных сайтах на ucoz первые три дня (по-моему) рекламы нет. Потом она появляется.

Эх. Это не есть хорошо. Я понимаю, если бы реклама была скажем так безобидной. А то если будет всякая фигня....
Quote (Expert)
В каком смысле

На баннеры это вроде как рекламная площадка. Или когда на Ucoz создаешь сайт, то эти баннеры будут платой за бесплатность?
Единственный способ от баннеров избавится это 3 бакса заплатить, как я понимаю?


すべての灰
 
Expert Дата: Среда, 28.04.2010, 23:21 | Сообщение # 9
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Сообщения № 1-8 выведены в отдельное обсуждение из этой темы.

--

Quote (acidrain)
Единственный способ от баннеров избавится это 3 бакса заплатить, как я понимаю?

Можно и больше заплатить, там ведь у них разные пакеты.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
acidrain Дата: Среда, 28.04.2010, 23:26 | Сообщение # 10
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7465
Награды: 0
Статус: Offline
Ну там Премиум самый продвинутый. Меня бы устроило простое отсутствие неприличной рекламы! smile

すべての灰
 
Expert Дата: Среда, 28.04.2010, 23:30 | Сообщение # 11
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (acidrain)
Меня бы устроило простое отсутствие неприличной рекламы!

Нет там просто отключения рекламы. Но, думаю, 3 бакса и для студента - не деньги. Не говоря уже о директоре колледжа....


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
acidrain Дата: Четверг, 29.04.2010, 07:15 | Сообщение # 12
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7465
Награды: 0
Статус: Offline
Expert, ясно! Да, 3 бакса - копейки.

すべての灰
 
Ciamail Дата: Четверг, 29.04.2010, 07:29 | Сообщение # 13
Школьник
Группа: Актив
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (acidrain)
Ну там Премиум самый продвинутый.
Это не так! Премиум -самый рекламируемый! biggrin Самые распространенные пакеты сосредоточены в разделе платных услуг (вход через панель управления) и включают себя отключения банерной рекламы, ссылок на Ucoz, расширение дискового пространства до 10 ГБ, гарантирование незакрытия сайта в случае его неактивности, подключение интернет-магазина (правда, платежную систему придется подключать самостоятельно), опция в виде прикрепления файлов в почтовых формах - все это где-то в размере 10-18 USD (по курсу 1:32). Кроме того, через панель управления можно выйти на https://domains.ucoz.ru, где можно купить домены и сертификаты (самый дешевый SSL123 стоит 150 USD на год). В целом, Ucoz функционирует по принципу: заплати и наслаждайся! Например, если обратится в службу поддержки (она тоже платная), и помощь будет оказана через более 12 часов, то за это не надо будет платить (хотя я с таким случаями не сталкивался). smile
 
win32 Дата: Пятница, 30.04.2010, 13:51 | Сообщение # 14
Ассистент
Группа: Актив
Сообщений: 499
Награды: 0
Статус: Offline
читаю темы и не фтыкаю . скрытая реклама Юкоза типо ? или чего ?
 
EVILdoer Дата: Пятница, 30.04.2010, 13:56 | Сообщение # 15
[D]onatello
Группа: СуперАктив
Сообщений: 628
Награды: 0
Статус: Offline
почему скрытая? tongue

 
acidrain Дата: Пятница, 30.04.2010, 14:46 | Сообщение # 16
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7465
Награды: 0
Статус: Offline
win32, EVILdoer, заострите внимание на слове сайтостроительство в названии темы! biggrin

すべての灰
 
Ciamail Дата: Пятница, 30.04.2010, 18:14 | Сообщение # 17
Школьник
Группа: Актив
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (win32)
читаю темы и не фтыкаю . скрытая реклама Юкоза типо ?
Название форума Ucoz.ru/Сайтостроительство (Эксперименты, опыт, мнения)
 
acidrain Дата: Пятница, 30.04.2010, 21:23 | Сообщение # 18
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7465
Награды: 0
Статус: Offline
Можете посоветовать хороший учебник по созданию дизайна сайта и вообще созданию сайта с нуля? Хочу разобраться в этом! smile

すべての灰
 
Expert Дата: Суббота, 01.05.2010, 09:10 | Сообщение # 19
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (acidrain)
Можете посоветовать хороший учебник по созданию дизайна сайта и вообще созданию сайта с нуля?

Именно на ucoz?


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
acidrain Дата: Суббота, 01.05.2010, 10:40 | Сообщение # 20
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7465
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Expert)
Именно на ucoz?

Да не обязательно! smile
Для Ucoz то я знаю книгу - "uCoz. Создание сайтов"


すべての灰
 
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Компьютеры / Интернет / Информационные системы и технологии » Web-программирование и Web-дизайн » Ucoz.Ru / Сайтостроительство (Эксперименты, опыт, мнения)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Copyright bda-expert.ru © 2008-2024Хостинг от uCoz