Факультет ИСиТ Четверг, 28.03.2024, 21:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Общество & Наука & Политика » Геополитика » Ситуация на Украине 2014
Ситуация на Украине 2014
acidrain Дата: Четверг, 28.08.2014, 22:54 | Сообщение # 441
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline


すべての灰
 
EVILdoer Дата: Четверг, 28.08.2014, 23:35 | Сообщение # 442
[D]onatello
Группа: СуперАктив
Сообщений: 628
Награды: 0
Статус: Offline
Они ещё китайской регулярной армии не видели  tongue

 
zadof Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 21:09 | Сообщение # 443
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Ну вот как этих существ можно считать своими братанами, обосранцы эти заебали, не нужны они Раше, как они не могут понять.



https://www.behance.net/yarik_lee
 
Sanny Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 22:00 | Сообщение # 444
Правдоборец
Группа: СуперАктив
Сообщений: 6293
Награды: 0
Статус: Offline
Я всегда подозревал, что Задов в тайне мечтает быть либералом. И вот сейчас всё проясняется)))

У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
acidrain Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 23:19 | Сообщение # 445
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zadof ()
Ну вот как этих существ можно считать своими братанами, обосранцы эти заебали, не нужны они Раше, как они не могут понять.

Ээээ???
Ты чего это?
Ты понимаешь, что у них сейчас в головах? Киев их утюжит, применяет тактику выжженной земли против них, а они должны их любить и лобызать? Это естественно, что они хотят их хотя бы пнуть.
Что бы сделал ты, если бы тебе в руки попал немец/немка? Ну если бы ты оказался во времена второй мировой войны.


すべての灰
 
EVILdoer Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 23:22 | Сообщение # 446
[D]onatello
Группа: СуперАктив
Сообщений: 628
Награды: 0
Статус: Offline




 
zadof Дата: Понедельник, 01.09.2014, 07:20 | Сообщение # 447
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Ну у вас и бомбануло. 
Телевизора вы пересмотрели. Задов мечтает чтобы этот блядский цирк закончился вот и все. 

Цитата Sanny ()
Задов в тайне мечтает быть либералом
Нет, мне что обосранцы, что правосеки одинаково неприятны. Ну не могут эти люди вызывать симпатии. По хорошему - есть куча материалов в инете про то, что эти долбоебы вытворяют и это смех сквозь слезы)  

Цитата acidrain ()
Что бы сделал ты, если бы тебе в руки попал немец/немка? Ну если бы ты оказался во времена второй мировой войны.
А я кто тогда? Француженка? Вопрос не понятный, тут от морали и нравственности все зависит моей на тот момент. Советские солдаты детей немецких кормили в Берлине. Ага?


https://www.behance.net/yarik_lee
 
acidrain Дата: Понедельник, 01.09.2014, 08:45 | Сообщение # 448
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zadof ()
Ну у вас и бомбануло. 

Потому что ты заговорил языком Макаревича.



Цитата zadof ()
Задов мечтает чтобы этот блядский цирк закончился вот и все.

Это закончится в Киеве. Ну если следовать логике.


すべての灰
 
zadof Дата: Понедельник, 01.09.2014, 09:35 | Сообщение # 449
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Я не знаю кто такой макаревич. Проблема еще и психологическая, сейчас очень много говнопатриотов появилось, мне это дано в ощущениях. В курилке, в раздевалке, и даже на автомойке, ебланы, которые последние 10 лет хаяли Путина, теперь вдруг такие охуенные запутинцы стали. Стремные разговоры - в виде интерпетации новостей первого канала, крымнаш, путин всех победит, 'давайте разбомбим хохляндию' (цитата). Столько ненависти, основанной на геббельсовщине с тв. И то же самое происходит с украинцами, которые на мове нам с вами пишут какие- то бесконесные проклятия. А вообще, Вито, вспомни Лаврентия Августовича, если эти гиркины победят, а потом им кремль вдруг захочется взять, мы еще отгребем, кровью умоемся. Смотришь на ликующее быдло на внедорожниках с калашами, бабы эти еще полуголые тпшки с пистолетами, оно мне не надо. А тебе революционеры нужны? А колегов если у вас в сыктывкаре такую тему замутит? Я государственник кароч, мне не надо.

https://www.behance.net/yarik_lee
 
Sanny Дата: Понедельник, 01.09.2014, 11:47 | Сообщение # 450
Правдоборец
Группа: СуперАктив
Сообщений: 6293
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zadof ()
Задов мечтает чтобы этот блядский цирк закончился вот и все. 

К сожалению, это закончится очень не скоро. Понимаешь, Ярослав, когда люди хоронят своих детей, то из них на долго исчезают такие понятия как милосердие, сострадание, прощение. Всё что у них остаётся это ненависть. За какие то полгода на Донбасе скопилось очень много ненависти. Причем обоюдной. Хватит на десятилетия вперёд. И хочешь ты того или нет, но кадры подобные выложенному тобой чуть выше будут появляться и после окончания боевых действий.

Цитата zadof ()
Ну не могут эти люди вызывать симпатии.

Не понимаю, что ты там ожидаешь увидеть? Рыцарей в сияющих доспехах и прекрасных дам? Честных и справедливых борцов за свободу? На Донбасе гражданская война, сосед убивает соседа, брат убивает брата. Открой глаза, никаких благородных повстанцев как в голивудских фильмах не бывает.
И да, это необходимо как можно скорее прекратить. Только вот каким способом? Ты знаешь как остановить гражданскую войну?

Цитата zadof ()
Советские солдаты детей немецких кормили в Берлине. Ага?

А еще немок насиловали и расправы устраивали. Да, это тоже было. Конечно не массово, но ненависть накопленная за годы войны так или иначе выходила наружу.

Цитата zadof ()
В курилке, в раздевалке, и даже на автомойке, ебланы, которые последние 10 лет хаяли Путина, теперь вдруг такие охуенные запутинцы стали.

Это и есть консолидация общества. Ты её себе как то по-другому представлял?

Цитата zadof ()
Смотришь на ликующее быдло на внедорожниках с калашами, бабы эти еще полуголые тпшки с пистолетами, оно мне не надо.

Там по обе стороны конфликта такие персонажи.

Цитата zadof ()
кароч, мне не надо.

Значит у тебя остался последний вариант: закрыться в своей уютной норке, попивать пивко, покупать игрушки со скидкой в стиме, и делать вид, что ничего вокруг не происходит.


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
Sanny Дата: Понедельник, 01.09.2014, 11:48 | Сообщение # 451
Правдоборец
Группа: СуперАктив
Сообщений: 6293
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zadof ()
Ну вот как этих существ можно считать своими братанами

"Никогда мы не будем братьями..." - ага, где то мы уже это слышали.


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
zadof Дата: Понедельник, 01.09.2014, 11:55 | Сообщение # 452
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Саня, прекрати, грохот взрывов метана слышан аж в Ухте. Я имею ввиду агрессивно настроенную часть жителей востока Украины, собсна под впечатлением от увиденного, ну и выпитого.

https://www.behance.net/yarik_lee
 
Sanny Дата: Понедельник, 01.09.2014, 12:09 | Сообщение # 453
Правдоборец
Группа: СуперАктив
Сообщений: 6293
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zadof ()
Саня, прекрати, грохот взрывов метана слышан аж в Ухте.

До этого ты так яростно поливал либерастов говном, а теперь вдруг заговорил цитатами с телеканала Дождь. Да, это меня очень впечатлило))

Цитата zadof ()
Я имею ввиду агрессивно настроенную часть жителей востока Украины

А агрессивно настроенная часть запада Украины тебя никак не волнует? Или тебе пофигу почему шахтеры донбаса вместо забойников взяли в руки оружие?


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
zadof Дата: Понедельник, 01.09.2014, 12:31 | Сообщение # 454
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Я не смотрю телеканал дождь, но рекоммммендую всем вам акккуратнее пользоваться потясающим инструментом под названием Открытые источники информации. А вообще, вам надо было взбодриться, парни. Жители донбаса как и жители запада украины мне не сильно интересны, примерно так же как и всем вам еще до заварушки. Я банально хотел бы чтобы у них у всех было все хорошо, ну и меня беспокоит что у нас под боком есть своя банана репаблик с тойотами пикап и калашами.

https://www.behance.net/yarik_lee
 
Sanny Дата: Понедельник, 01.09.2014, 12:49 | Сообщение # 455
Правдоборец
Группа: СуперАктив
Сообщений: 6293
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zadof ()
рекоммммендую всем вам акккуратнее пользоваться потясающим инструментом под названием Открытые источники информации.

У тебя есть доступ на закрытые источники информации? Поделись, а.

Цитата zadof ()
Жители донбаса как и жители запада украины мне не сильно интересны, примерно так же как и всем вам еще до заварушки.

Когда Украинцы скакали на майдане, это всё выглядело смешно и неопасно. Когда в ход пошёл огнестрел, ситуация стала настораживать. Когда начались залпы тяжелой артиллерии рядом с границей РФ, стало очевидно, что это прямая агрессия против русского мира. В такой ситуации любому русскому человеку будет уже не пофигу.


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
Sanny Дата: Понедельник, 01.09.2014, 13:00 | Сообщение # 456
Правдоборец
Группа: СуперАктив
Сообщений: 6293
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Sanny ()
Я не смотрю телеканал дождь

Вот посматривай иногда. Врага надо знать в лицо.

А то ты сейчас в довольно глупой ситуации. Вроде как против либерастов, но говоришь абсолютно тоже самое, что и они))


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
zadof Дата: Понедельник, 01.09.2014, 13:43 | Сообщение # 457
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Мне еще и дождь комментировать? И они не либерасты а жулики обычные. На редкость неприятные к тому же. У меня вполне разумная точка зрения, без псевдо-патриотизма. Днр и все эти повстанцы сильно сильно помогают западу сделать Россию нерукопожатной. Они вредители. Кстати, было где то видео там курги наезжает на ребят повстанцев, такую хуйню несет пафосную, я за него что ли должен быть? Так вспомнилоссс

https://www.behance.net/yarik_lee
 
acidrain Дата: Понедельник, 01.09.2014, 14:59 | Сообщение # 458
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zadof ()
Проблема еще и психологическая, сейчас очень много говнопатриотов появилось, мне это дано в ощущениях. В курилке, в раздевалке, и даже на автомойке, ебланы, которые последние 10 лет хаяли Путина, теперь вдруг такие охуенные запутинцы стали. Стремные разговоры - в виде интерпетации новостей первого канала, крымнаш, путин всех победит, 'давайте разбомбим хохляндию' (цитата).

Проблема в том, что люди хотят счастья за 500 дней и когда этого не происходит они начинают выть. Сейчас Россия пошла на серьезный шаг - приняла Крым в состав Российской Федерации. Люди рады, вдруг стали патриотами. Просто они все думают, что рай можно построить за 500 дней.

Цитата zadof ()
Столько ненависти, основанной на геббельсовщине с тв

Возможно тв не правильно поступают, когда показывают много крови. Даже уверен, что не правильно.
Но лично для меня достаточно, что они считают Бандеру своим героем. Не все, конечно. Но вот как мне теперь к ним относится?

Цитата zadof ()
А тебе революционеры нужны?

Нет. На то у нас и есть ФСБ, ГРУ и шпионы, чтобы этих революционеров и не было. Чтобы не проморгали их.
Понятно, что у России были свои проблемы, но фашистские звоночки на Украине звенели ещё при Ющенко, когда при нем были школы, в которых школьники наряжались в форму гитлер югентов.

Цитата zadof ()
А колегов если у вас в сыктывкаре такую тему замутит?

А я не понимаю, почему он не вместе с тесаком.
Для меня он такого же порядка кадр. Я уже писал в закрытой теме, что думаю о националистах в России.

Цитата zadof ()
Днр и все эти повстанцы сильно сильно помогают западу сделать Россию нерукопожатной.

О чем ты? Ты предлагаешь ДНР просто свесить лапки и умереть под залпами града? Вообще у Порошенко была возможность остановить всё в течении крайне маленького отрезка времени. Он мог просто убраться войска и дать им федерализацию. И всё бы закончилось.
А теперь про рукопожатность России. С ДНР, без ДНР - им не нужна сильная Россия. Они бы нашли предлог, чтобы обложить нас. Мы для них лакомый кусок с ресурсами. Нас надо сожрать. Мы никогда не будем на равных, они всегда будут пытаться развалить нас.
Не надо обольщаться на тот счет, что с нами стали вести дела. Они паразитируют там, где можно чего-то сожрать.


すべての灰
 
acidrain Дата: Понедельник, 01.09.2014, 15:08 | Сообщение # 459
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline


すべての灰
 
Sanny Дата: Понедельник, 01.09.2014, 16:41 | Сообщение # 460
Правдоборец
Группа: СуперАктив
Сообщений: 6293
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zadof ()
Днр и все эти повстанцы сильно сильно помогают западу сделать Россию нерукопожатной.

Да, Россия сейчас в ловушке. Открыто поддержать Новороссию нельзя потому, что тогда весь мир ополчится на нас и новые санкции могут быть уже не такими мягкими как сейчас.
Бросить же ДНР и ЛНР на растерзание прозападным силам значит очень сильно пошатнуть русский мир. За пределами России до сих пор живут миллионы людей которые так или иначе считают себя русскими. На них постоянно наезжают различные недружелюбные нам силы. Но вот такой наезд с использованием тяжелого вооружения, авиации и танков происходит впервые со времен второй мировой. И если Россия на это никак не ответит, то наш авторитет как мировой державы будет очень сильно подорван.


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Общество & Наука & Политика » Геополитика » Ситуация на Украине 2014
Поиск:



Copyright bda-expert.ru © 2008-2024Хостинг от uCoz