Факультет ИСиТ Четверг, 28.03.2024, 21:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Общество & Наука & Политика » Геополитика » Ситуация на Украине 2014
Ситуация на Украине 2014
Ghost Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 21:47 | Сообщение # 301
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2963
Награды: 0
Статус: Offline
1 декабря 2013:


25 мая 2014:
Прикрепления: 8608973.png (26.5 Kb)


Сообщение отредактировал Ghost - Воскресенье, 25.05.2014, 21:48
 
acidrain Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 23:42 | Сообщение # 302
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Ghost ()
1 декабря 2013:

Цитата Ghost ()
25 мая 2014:

Я бы не стал в таком ракурсе рассматривать результаты выборов. Ведь не все ходили на голосование. Как говорили по ТВ в Киеве голосовало лишь 30%. По сути те, кто кричал могли запросто остаться дома и таким образом бойкотировать выборы.

Тимошенко и Ярош поддержат будущего президента Украины

Они хотят в НАТО. Интересно, а отважится ли НАТО их к себе принять.
По сути они получат реальную бомбу. Двинет Ярошу пойти с войной на Россию и будет третья мировая война. И возможно последняя мировая, поскольку не уверен, что Земля выдержит массированные ядерные удары. nuke
Ну это так, размышления. Будем смотреть, что будет дальше.


すべての灰
 
acidrain Дата: Четверг, 29.05.2014, 08:31 | Сообщение # 303
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Ну вот, на Украине избрали "президента". Атаки на Юго-Восток только усилились. Мне интересно, долго ещё Россия будет смотреть на эту ситуацию.
Чуркин требует остановить всё это, американцы уже в открытую говорят, что из хохляндии им будет удобнее забрасывать за Урал.
Не пора ли сделать Украину своей колонией?
Вот просто взять и насрать на батхёрт америки и ес. Они не решатся развязывать полномасштабную войну. Пока у нас есть, чем ответить.
Пополнить боевой запас ядерного оружия, чтобы на всех хватило, чтобы выжгло всё и не осталось во вселенной такой планеты как Земля. biggrin
Если честно, то меня мало трогает то, что происходит в Сирии, что происходило в Ливии, что было в Египте. Меня трогают события на Украине, потому что происходит всё это под стягами нахтигаль, под стягами фашистов.
Я не понимаю позицию Москвы вообще. Как можно иметь какие-либо дипломатические отношения с Украиной пока там есть коричневые.
Мне кажется, что и воевать нужно не с Украиной, а с фашистами.


すべての灰
 
Sanny Дата: Четверг, 29.05.2014, 17:51 | Сообщение # 304
Правдоборец
Группа: СуперАктив
Сообщений: 6293
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата acidrain ()
Мне кажется, что и воевать нужно не с Украиной, а с фашистами.

А как определить кто фашист, а кто нет? Половина Украины, если даже не большая её часть, так или иначе поддерживает нынешние власти. Ты не сможешь придти на Украину и выборочно перестрелять только коричневых. С остальным населением то же что то придётся делать.


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
acidrain Дата: Суббота, 31.05.2014, 09:21 | Сообщение # 305
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Sanny ()
А как определить кто фашист, а кто нет?

Кто голосовал, тот и фашист. Ну по крайней мере список кого трясти и проверять.

Цитата Sanny ()
Половина Украины, если даже не большая её часть, так или иначе поддерживает нынешние власти.

Ты слышал в новостях про явки на выборы? В Киеве около 30% голосовало (по утверждению наблюдателей).
В фашистских Западных Украинах явки были хорошие, но это понятно.

Цитата Sanny ()
Ты не сможешь придти на Украину и выборочно перестрелять только коричневых.

Поэтому и надо сделать там колонию с режимами.

Цитата Sanny ()
С остальным населением то же что то придётся делать.

Вот поэтому я и не предложил тупо отутюжить "авиаударами по-американски".

Ситуация там очень сложная. Омерика является кукловодом и управляет Порошенко.
Если честно, то меня несколько раздражает позиция России по вопросу санкций. Повторюсь, Россия и так в этой ситуации выставляется как монстр, виновник всего. Так какого хера мы ещё никому не ответили. Да, Путин говорил, что не вводит санкции, потому что он не хочет страданий европейского народа из-за глупости своих лидеров. Лавров тоже говорил по этому поводу, якобы мы не отвечаем на санкции, потому что не хотим показать, что нас это как-то задело. Я же считаю, что надо перекрыть кислороды той же Германии и тогда народ сам распнет фашистку Меркель.
По газовому вопросу тоже не надо цацкаться. Просто перекрыть газ и всё. И предложить евросоюзам самим договариваться с нахтигалем или платить за них. У нас сейчас есть Китай.
Хотя с ним тоже есть сомнения. Столько лет не могли договориться с Китаем, а тут раз и готово. Интересно, на каких условиях совершена сделка.


すべての灰
 
acidrain Дата: Суббота, 31.05.2014, 09:24 | Сообщение # 306
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Кстати, вчера в программе Соловьева забавное слышал. Якобы Кличко вышел на Майдан и попросил уже убирать палатки и очищать площадь. Палатки, естественно, никто убирать не стал, но в итоге Кличко ушел от туда без своей мобилки.

すべての灰
 
Sanny Дата: Суббота, 31.05.2014, 11:44 | Сообщение # 307
Правдоборец
Группа: СуперАктив
Сообщений: 6293
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата acidrain ()
Ну по крайней мере список кого трясти и проверять.

Что будешь делать с теми кто не прошёл проверку? Отправлять в трудовые лагеря или сразу в печь?

Цитата acidrain ()
Поэтому и надо сделать там колонию с режимами.

Добре. Генрих Гиммлер одобряет. Только не забудь образовать айнзатцгруппы. Без них не сможешь контролировать население - будут сплошные мятежи.


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
acidrain Дата: Понедельник, 02.06.2014, 22:28 | Сообщение # 308
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Sanny ()
Отправлять в трудовые лагеря или сразу в печь?

Мыло варить. Хотя бы какой-то толк от фашистов будет.

ГАЗПРОМ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ УКРАИНЕ СКИДКУ НА ГАЗ



すべての灰
 
Ghost Дата: Четверг, 05.06.2014, 19:02 | Сообщение # 309
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2963
Награды: 0
Статус: Offline
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/06/5/7028109/
 
Sanny Дата: Пятница, 06.06.2014, 11:22 | Сообщение # 310
Правдоборец
Группа: СуперАктив
Сообщений: 6293
Награды: 0
Статус: Offline
http://nnm.me/blogs....iy-tank
smile


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
acidrain Дата: Пятница, 06.06.2014, 14:52 | Сообщение # 311
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Sanny ()
http://nnm.me/blogs....iy-tank

Пусть Гайзер им ИСУ отправит, которая в Орбите стоит. smile


すべての灰
 
Ghost Дата: Суббота, 07.06.2014, 13:40 | Сообщение # 312
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2963
Награды: 0
Статус: Offline
И.Фарион: П.Порошенко унизил украинский язык, выступив на русском в ВР

КИЕВ. 7 июня. УНН. Никогда в день посвящения президента в Верховной Раде из уст президента не звучала русская речь. Украинский язык еще никогда не испытывал такой формы унижения. Об этом на своей странице в Facebook написала народный депутат от ВО "Свобода" Ирина Фарион, передает УНН.
"Пересопницкое Евангелие - первая достопримечательность украинского языка с глубины 16 века, на которой президент только что поклялся - кричало молчаливым криком об этом страшном преступлении в третьем тысячелетии. Тысячи наших предков держали крепость нашего языка. Откуда сегодня такая беспрецедентная форма лакейства? Держаться. Борьба продолжается", - написала И.Фарион.
Напомним, сегодня П.Порошенко в ВР обратился к жителям Донбасса на русском.

http://www.unn.com.ua/ru....yu-u-vr
 
acidrain Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 08:34 | Сообщение # 313
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline


すべての灰
 
Ghost Дата: Четверг, 12.06.2014, 12:45 | Сообщение # 314
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2963
Награды: 0
Статус: Offline


 
acidrain Дата: Пятница, 13.06.2014, 07:08 | Сообщение # 315
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline


すべての灰
 
Ghost Дата: Пятница, 13.06.2014, 13:01 | Сообщение # 316
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2963
Награды: 0
Статус: Offline
Олигарх Игорь Коломойский, которого в марте назначили главой администрации Днепропетровской области Украины, предложил президенту Петру Порошенко построить укрепленную стену на границе с Россией на территории Донецкой, Луганской и Харьковской областей. Об этом в пятницу, 13 июня, сообщает портал «Цензор.нет» со ссылкой на информацию Днепропетровской облгосадминистрации.

Согласно проекту, направленному в администрацию президента Украины, сплошной двухметровый забор из высокопрочной стали на участке границы протяженностью 1900 километров может быть установлен за полгода. При этом по самому забору с колючей проволокой можно будет пропустить электрический ток, а подходы к нему оборудовать рвами и заминировать.

Общая стоимость работ по созданию заграждения в технико-экономическом обосновании оценена в 100 миллионов евро. При этом значительную часть финансирования готов предоставить основанный Коломойским фонд «Днепр-1».

Сам бизнесмен сравнил свою задумку с «линией Маннергейма», оборудованной Финляндией для защиты от удара со стороны Советского Союза в 1920-30-е годы, и стеной, возведенной Израилем на границе с Египтом. Создание такого укрепления, как полагает олигарх, поможет не допустить ввоза в страну боеприпасов и оружия для жителей юго-восточных областей, добивающихся суверенитета и выступающих за создание союза с Россией.

http://lenta.ru/news/2014/06/13/wall/


Сообщение отредактировал Ghost - Пятница, 13.06.2014, 13:12
 
EVILdoer Дата: Пятница, 13.06.2014, 13:30 | Сообщение # 317
[D]onatello
Группа: СуперАктив
Сообщений: 628
Награды: 0
Статус: Offline
Достаточно проктологическое огораживание... :peka:

 
acidrain Дата: Суббота, 14.06.2014, 11:36 | Сообщение # 318
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline


すべての灰
 
acidrain Дата: Суббота, 14.06.2014, 12:08 | Сообщение # 319
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline


すべての灰
 
eXceed Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 06:05 | Сообщение # 320
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Offline
Посоны, а я бы люто бешено вдул Псаки. Прямо аж фантазирую раз-два в день на эту тему.

bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Общество & Наука & Политика » Геополитика » Ситуация на Украине 2014
Поиск:



Copyright bda-expert.ru © 2008-2024Хостинг от uCoz