Факультет ИСиТ Пятница, 29.03.2024, 15:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Общество & Наука & Политика » Геополитика » Маккейн пригрозил России судьбой Ливии
Маккейн пригрозил России судьбой Ливии
eXceed Дата: Четверг, 25.08.2011, 07:37 | Сообщение # 1
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Offline
http://www.utro.ru/articles/2011/08/24/994109.shtml

Quote
В феврале этого года сенатор уже говорил, что Владимира Путина может ждать судьба свергнутого президента Египта Хосни Мубарака. "Если бы я был Владимиром Путиным, то вел бы себя чуть менее самоуверенно, находясь в Кремле со своими дружками из КГБ", - заявил Маккейн.


Ну что, дождались?


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
tersus Дата: Четверг, 25.08.2011, 13:30 | Сообщение # 2
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 2831
Награды: 0
Статус: Offline
Видео с Маккейном

Сенатор и бывший кандидат в президенты США Джон Маккейн разразился критикой в адрес России: по его словам, эту страну вскоре ожидает восстание в ливийском стиле. Он уже не первый американский политик, который делает подобные заявления в адрес Москвы. В Кремле эти слова назвали эмоциональными и некомпетентными.

P.S. Нато разорится тут порядок наводить. Пошел в военкомат на учёт встать.


Судьба даёт нам меньше, чем мы хотим, поэтому если просить мало, можно не получить вообще ничего.
 
acidrain Дата: Пятница, 26.08.2011, 07:51 | Сообщение # 3
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (tersus)
по его словам, эту страну вскоре ожидает восстание в ливийском стиле.

А я очень сомневаюсь. У нас народ только в Интернетах кулаками и вилами машет против МедвеПута, а дойдет до дела, то хрен кто от монитора отойдет. Это в Лондонах бандосы и недовольные по кличу в твиттере и фейсбуке откликаются, а у нас это сомнительно.
Ой, я же забыл про гастарбайтеров...


すべての灰
 
Expert Дата: Суббота, 27.08.2011, 13:50 | Сообщение # 4
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (tersus)
Пошел в военкомат на учёт встать.


Зачем? "Джон Маккейн", imho, это болезнь.

Не стоит обращать внимания wink .


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
tersus Дата: Суббота, 27.08.2011, 18:23 | Сообщение # 5
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 2831
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Expert)
Зачем? "Джон Маккейн", imho, это болезнь.


Вспомнил что не стою на учёте. Могут административное нарушение приписать, а потом может на сборы пошлют.)))


Судьба даёт нам меньше, чем мы хотим, поэтому если просить мало, можно не получить вообще ничего.
 
zadof Дата: Понедельник, 29.08.2011, 22:42 | Сообщение # 6
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (tersus)
Вспомнил что не стою на учёте.

Да нет, стоишь, ходишь же отмечаться к глав врачу)


https://www.behance.net/yarik_lee
 
eXceed Дата: Четверг, 01.09.2011, 11:45 | Сообщение # 7
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Offline


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
melt_brain Дата: Пятница, 02.09.2011, 12:37 | Сообщение # 8
____/\__/\__°°
Группа: СуперАктив
Сообщений: 431
Награды: 0
Статус: Offline
этакий киркоров от политики
 
tersus Дата: Пятница, 02.09.2011, 17:15 | Сообщение # 9
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 2831
Награды: 0
Статус: Offline
melt_brain, Его реально боялись. Кто ещё мог разбить свою палатку в Кремле, на Елисейских полях, в центре Лондонграда? Из-за него Пан Америка разорилась.

Судьба даёт нам меньше, чем мы хотим, поэтому если просить мало, можно не получить вообще ничего.
 
eXceed Дата: Суббота, 03.09.2011, 09:15 | Сообщение # 10
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Offline
Муамар мой герой!

bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
tersus Дата: Суббота, 03.09.2011, 12:37 | Сообщение # 11
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 2831
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (eXceed)
Муамар мой герой!

Тебе нравятся лузеры? Может проблема РФ в этом, мы сочувствуем лузерам? )))


Судьба даёт нам меньше, чем мы хотим, поэтому если просить мало, можно не получить вообще ничего.
 
eXceed Дата: Суббота, 03.09.2011, 15:43 | Сообщение # 12
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Offline
tersus

inb4 так толсто, что даже тонко.
Он не лузер.


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
tersus Дата: Суббота, 03.09.2011, 19:13 | Сообщение # 13
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 2831
Награды: 0
Статус: Offline
eXceed, Ну как же, если тебя выгнали из собственной страны и армия служит неприятелю, то по мне, это называется лузер.

Судьба даёт нам меньше, чем мы хотим, поэтому если просить мало, можно не получить вообще ничего.
 
eXceed Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 10:58 | Сообщение # 14
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Offline
Но ведь он пошел против системы, перед которой даже рашка парашка прогибается. А он то нет. Пускай он проиграл, но он бился за свои идеалы. А таже парашка сливает все перманентно. Поэтому он герой.

bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
tersus Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:19 | Сообщение # 15
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 2831
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (eXceed)
Но ведь он пошел против системы,

Он загнанный зверь. Ему деваться просто некуда. А мог ведь и грязную бомбу рвануть или Европу зачистить. Но не сделал.

Он не Че Гевара, который по разным странам ездил и народ мутил, при этом мог спокойно зависать на Кубе.

По мне, так Каддафи не лучше стариков из ГКЧП.


Судьба даёт нам меньше, чем мы хотим, поэтому если просить мало, можно не получить вообще ничего.

Сообщение отредактировал tersus - Воскресенье, 04.09.2011, 23:20
 
eXceed Дата: Понедельник, 05.09.2011, 07:30 | Сообщение # 16
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Offline
Ну кому как.

bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
eXceed Дата: Понедельник, 05.09.2011, 07:33 | Сообщение # 17
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Offline
Теперь это тред имени поросенка Петра.
http://www.gazeta.ru/realty/2011/08/17_e_3735725.shtml


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
tersus Дата: Понедельник, 05.09.2011, 13:10 | Сообщение # 18
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 2831
Награды: 0
Статус: Offline
eXceed, Пилять, это всё иностранное влияние. Русский человек очень падкий на халяву и на всякие сказки. Поживет на брайтонище и вернется, тихо так, незаметно. Почему такая тяга к сказкам?

Да там адекватные есть

"Автор нигде не найдет "спокойствия и порядка". Потому как вокруг себя она видит исключительно черное, а на белое и глядеть не желает. Прочитала в интернете про воспиталку, которая рот детям скотчем заклеивает - и готово, она уверена, что все воспиталки такие! У нее вымогают взятки, полицейские на каждом шагу готовы ограбить ее и ее мужа, вахтеры на нее орут, цены на тряпки завышены...

Переедет она на ПМЖ за границу и точно так же будет плакаться, что соседи стукачи и сволочи, что цены на "органическую еду" космические, а остальное есть невозможно, что ювенальная юстиция отнимает детей, а кадровики только и делают, что цинично улыбаются...

А я, наверное, в какой-то другой России живу. Разумеется, в ней есть проблемы, и немало, но такого глобального мрака нет и в помине. И я отродясь не давала никаких взяток. Больше того - у меня никто не пытался их вымогать. И единственная на моей памяти вахтерша, пытавшаяся на меня накричать, была срезана влет предложением уважать законы России, саму Россию вообще и себя в частности. Последнее почему-то премного ее изумило smile
Вот так. И я не собираюсь никуда уезжать из своей России. Другой такой блистательной, веселой, сумасшедшей, противоречивой, дружелюбной и вместе с тем жесткой страны в мире нет. Да мне, собственно, другие и не нужны

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/realty/2011/08/17_e_3735725.shtml?lj2#comments "

А вообще очень качественный наброс. Гбешники качественно отрабатывают в комментах, порой даже жгут сердца.))))


Судьба даёт нам меньше, чем мы хотим, поэтому если просить мало, можно не получить вообще ничего.

Сообщение отредактировал tersus - Понедельник, 05.09.2011, 13:58
 
eXceed Дата: Понедельник, 05.09.2011, 14:47 | Сообщение # 19
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Offline


Хейтеры соснут. Инфа 100%
Прикрепления: 3427317.jpg (20.1 Kb)


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
Fly_F Дата: Среда, 07.09.2011, 19:03 | Сообщение # 20
Ассистент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 278
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (tersus)
ереедет она на ПМЖ за границу и точно так же будет плакаться, что соседи стукачи и сволочи, что цены на "органическую еду" космические, а остальное есть невозможно, что ювенальная юстиция отнимает детей, а кадровики только и делают, что цинично улыбаются...

А я, наверное, в какой-то другой России живу. Разумеется, в ней есть проблемы, и немало, но такого глобального мрака нет и в помине. И я отродясь не давала никаких взяток. Больше того - у меня никто не пытался их вымогать. И единственная на моей памяти вахтерша, пытавшаяся на меня накричать, была срезана влет предложением уважать законы России, саму Россию вообще и себя в частности. Последнее почему-то премного ее изумило
Вот так. И я не собираюсь никуда уезжать из своей России. Другой такой блистательной, веселой, сумасшедшей, противоречивой, дружелюбной и вместе с тем жесткой страны в мире нет. Да мне, собственно, другие и не нужны

Согласен, хорошо там где нас нет. Везде свои проблемы, да и менталитет иметь соответствующий им. А лучше вообще там родится, ибо иначе в большинстве случаев будут большие проблемы, потому что приезжих любят как туристов или инвесторов, но ни как не ПМЖ-ешников. И если у тебя нет крупного счета в банке и/или есть очень стоящее предложить им, то лучше туда не ехать, пресс будет большой. Хотя родившимся детям может и повезет, только ради этого ехать, если сам не смог реализоваться здесь.
А страну зря ругают, ведь не в Африке на гуманитарную помощь живем! К тому же, наша страна с великой историей, и многими выдающимися людьми. Да и нигде так весело как здесь не будет. Единственное что меня очень не радует в России, что не хотят в России бизнес по правилам делать, все норовят в обход законов, такая уж загадочная русская душа, не любит она законов, любит свободу, а там так нельзя, будет бардак. Хотелось бы конечно лучше, и возможно станет лучше, если мы все будем прилагать к этому усилия, вместо того чтобы слушать, развесив уши, как запад поносит Россию, внушая всякую дрянь, послушно кивая головой. Наши кого слушать, того кто спит и видит чтобы Россия исчезла как нация и как страна. И да меня уже тошнит от такого рода заказных статей, где поносят Россию, и превозносят Запад, причем порой так открыто и нагло, что хочется спросить "что вот эта х...ня делает на током популярном и русском(!!) сайте?"


Сообщение отредактировал Fly_F - Среда, 07.09.2011, 19:13
 
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Общество & Наука & Политика » Геополитика » Маккейн пригрозил России судьбой Ливии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright bda-expert.ru © 2008-2024Хостинг от uCoz