Факультет ИСиТ Пятница, 29.03.2024, 09:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Ghost  
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Сыктывкар и Республика Коми » Информатизация, электронное правительство и электронный гражданин в Коми » Политика информационной безопасности Коми
Политика информационной безопасности Коми
Expert Дата: Понедельник, 09.05.2011, 17:18 | Сообщение # 41
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Бурд)
Пока на официальном сайте Республики Коми разрешено размещать вместо нормативных актов, регламентов и т.д. курсовые работы "вечных студентов"

Кстати, я как-то этот Ваш тезис упустил uhm . Вы какие "курсовые работы вечных студентов" имеете ввиду, если не секрет cool ?

Quote (eXceed)
Кстати. А за что платят чиновникам? У них есть должностная инструкция?

Конечно есть инструкции. Но вы вряд ли их увидите в свободном доступе, ведь это документ внутренних регламентов. Хотя, если их выложить, думаю ничего страшного не будет.

Quote (win32)
часть сообщений потерли.

win32, приношу извенения что пропали часть ваших высказываний. Они ушли в другую тему, поскольку в ваших сообщениях, наверно, был текст, относящийся к совершенно другой теме. Воостановить их я вряд ли смогу, ибо та тема, куда всё "уплыло", пару дней назад была безжалостно убита и восстановлению не подлежит priest .


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
eXceed Дата: Понедельник, 09.05.2011, 18:58 | Сообщение # 42
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Offline
Так. А кто нибудь сможет достать должностную инструкцию какого нибудь чиновника?

bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
Expert Дата: Понедельник, 09.05.2011, 19:06 | Сообщение # 43
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (eXceed)
А кто нибудь сможет достать должностную инструкцию какого нибудь чиновника?

Я вряд ли смогу это сделать. Да и неинтересны они мне, честно говоря...

eXceed, вас какой чиновник интересует? Их же много.

Также можно порыться на rkomi.ru. Там вполне могут быть должностные обязанности должностных лиц.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Бурд Дата: Четверг, 12.05.2011, 16:35 | Сообщение # 44
Ассистент
Группа: Актив
Сообщений: 254
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Expert)
Вы какие "курсовые работы вечных студентов" имеете ввиду, если не секрет

Меня не устраивали, не устраивают и не будут устраивать опусы Михаила smile

Для их приведение в "человеческий вид" , пригодный для прохождения через правовое управление (это обязательное условие для придания курсовику законодательный характер) приходилось напрягать менее оплачиваемых, но более профессиональных "местных" кадров. Они есть ! И их материалы на порядок выше "курсовиков".


Главное терпение: вода камень точит. А вот обточенным камнем можно и по башке упертому оппоненту заехать ...
 
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Сыктывкар и Республика Коми » Информатизация, электронное правительство и электронный гражданин в Коми » Политика информационной безопасности Коми
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Copyright bda-expert.ru © 2008-2024Хостинг от uCoz