Факультет ИСиТ Пятница, 29.03.2024, 13:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Разное » О нас! » Какое время года вы любите?
Какое время года вы любите?
1.весна[ 7 ][24.14%]
2.лето[ 19 ][65.52%]
3.осень[ 11 ][37.93%]
4.зима[ 11 ][37.93%]
Всего ответов: 29
Expert Дата: Пятница, 02.05.2008, 20:18 | Сообщение # 1
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Весна.
Наконец, уже почти сухо, хотя местами и лежит темный снег, хранящий остатки тоскливой зимы.
Люблю весну. Именно май.

И среднюю осень, когда по ночам уже заморозки, но вокруг все еще много разных красок.

А какое время года любите вы?


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
зло_в_шоколаде Дата: Пятница, 02.05.2008, 23:19 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Актив
Сообщений: 172
Награды: 0
Статус: Offline
Я люблю чистое лето и чистую зиму happy

Улыбайтесь, это всех раздражает
 
vitalyu Дата: Понедельник, 05.05.2008, 18:58 | Сообщение # 3
Преподаватель
Группа: СуперАктив
Сообщений: 852
Награды: 0
Статус: Offline
Согласен на все 100% со Злом! Грязь - это незачет ..

Бог сумел сотворить мир всего за 6 дней только потому, что ему не нужно было решать проблемы совместимости с предыдущей версией.
...
Автомат Калашникова - это средство для превращения стэка в очередь...
 
pp201w Дата: Вторник, 06.05.2008, 20:04 | Сообщение # 4
Специалист
Группа: Актив
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
Зима)) особенно декабрь))
This is my december, this is my time of the year... © Linkin Park


somewhere I belong...
 
belka Дата: Воскресенье, 18.05.2008, 10:33 | Сообщение # 5
Ассистент
Группа: Актив
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
А я люблю лето....когда не нужно кутаться в тяжелую зимнюю одежду, носить перчатки и проч..... sad Я просто люблю тепло....солнышко....мне даже не нужно сильную жару, градусов 15 вполне хватит...)))Лето рулит!!!

2304
 
eXceed Дата: Воскресенье, 18.05.2008, 14:16 | Сообщение # 6
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Offline
Осень. Средняя и поздняя осень. Описать свои чувства к этому времени года я могу лучше всего в стихах.

Я поздней осенью всегда…

Я поздней осенью всегда
Люблю подолгу наслаждаться,
Как отражает грусть вода,
И листья медленно кружатся.

Клин журавлиный неспеша,
В пустынном небе пролетает,
Как - будто грешная душа
Безмолвно тело покидает.

Мне осень поздняя порой
Напоминает сон прекрасный,
В котором ты была со мной,
Ах, как я был с тобою счастлив

Она, как поздняя любовь,
Приходит после долгих странствий
И холодит невольно кровь,
И жаждет навсегда остаться.


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
Luxury Дата: Понедельник, 21.07.2008, 12:23 | Сообщение # 7
Абитуриент
Группа: Актив
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (belka)
А я люблю лето....когда не нужно кутаться в тяжелую зимнюю одежду, носить перчатки и проч..... Я просто люблю тепло....солнышко....мне даже не нужно сильную жару, градусов 15 вполне хватит...)))Лето рулит!!!

согласен. Но и у зимы есть свои плюсы. Хотя бы снеговики biggrin


Без элемента неизвестности жизненная игра теряет смысл
 
Expert Дата: Понедельник, 21.07.2008, 19:35 | Сообщение # 8
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Luxury)
Хотя бы снеговики

Ага. И куча сугробов, чтобы застревать на машине! angry

smile


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Schahid Дата: Вторник, 22.07.2008, 15:53 | Сообщение # 9
Бакалавр
Группа: Актив
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Offline
Ненене, зима - cool, чиста все, белым бело. Холодно - не проблема, повод быть согретым любимым человеком.
 
Korppi Дата: Вторник, 22.07.2008, 18:18 | Сообщение # 10
Лесник
Группа: СуперАктив
Сообщений: 170
Награды: 0
Статус: Offline
Люблю раннюю весну, когда снег сходит, но еще не распустились листья,
люблю лето - июнь - за самый длинный день в году, за черемуху,
люблю июль и август - за ночи и черемуху,
люблю октябрь - осень и я родились,
люблю ноябрь - тепло душе,
люблю январь и февраль за морозы,
люблю жизнь - там хорошо.


Если поедете в Финляндию - передавайте от меня привет тысяче озер...
 
Expert Дата: Вторник, 22.07.2008, 19:13 | Сообщение # 11
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Korppi)
Люблю раннюю весну, когда снег сходит, но еще не распустились листья, люблю лето - июнь - за самый длинный день в году, за черемуху, люблю июль и август - за ночи и черемуху, люблю октябрь - осень и я родились, люблю ноябрь - тепло душе, люблю январь и февраль за морозы, люблю жизнь - там хорошо.

Хорошо сказано! Супер!

Quote (Schahid)
Холодно - не проблема, повод быть согретым любимым человеком.

И очень романтично. guitar


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Expert Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 19:37 | Сообщение # 12
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Эх, все-таки не зря я не люблю лето. Особенно, северное. Дубак такой стоит. Хотя опять же нет худа без добра - думается хорошо biggrin

Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
frask Дата: Вторник, 14.10.2008, 00:41 | Сообщение # 13
Ассистент
Группа: Актив
Сообщений: 253
Награды: 1
Статус: Offline
В последнюю осень, ни строчки, ни вздоха, ​Последние песни осыпались летом. Прощальным костром догорает эпоха​, И мы наблюдаем за тенью и светом...... Эххх ранняя осень это клёва.... это походы за грибами и за ягодами...лес осенью это сила... это разноцветный город плавно переваливающийся из зеленых тонов в желтый и красный... это красиво.
 
saginsa Дата: Вторник, 14.10.2008, 01:25 | Сообщение # 14
Доцент
Группа: Модераторы
Сообщений: 864
Награды: 0
Статус: Offline
Как-то счетчик в опросе себя некорректно ведет?! Застыл, чтоли?

"Я планировала, но не думала ..."
 
Expert Дата: Вторник, 14.10.2008, 06:43 | Сообщение # 15
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (saginsa)
Застыл, чтоли?

С чего вы взяли? Сколько есть ответов, столько есть cool . Второй раз пользователю отвечать нельзя, если уже зарегистрирован ответ от него.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
saginsa Дата: Вторник, 14.10.2008, 09:21 | Сообщение # 16
Доцент
Группа: Модераторы
Сообщений: 864
Награды: 0
Статус: Offline
У вас в сумме количество % = 150.

"Я планировала, но не думала ..."
 
Elena Дата: Вторник, 14.10.2008, 14:38 | Сообщение # 17
Да! Я - такая!
Группа: СуперАктив
Сообщений: 359
Награды: 0
Статус: Offline
Лето, потому что: отпуск wiggle день рожденье cake оно мне заменяет весну в плане высоких, так сказать, чуйств cupid

"Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!"
"Лучшим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться."
 
maestRo Дата: Вторник, 14.10.2008, 15:09 | Сообщение # 18
Магистр
Группа: Актив
Сообщений: 228
Награды: 0
Статус: Offline
Не могу выделить какое-то конкретное время года. Все по-своему хороши, и каждый раз отличаются. И в этом прелесть жизни smile

Хотел поставить в подписи рекламу, почитал правила форума :)
Так что: ==Тут могла быть наша реклама==
 
Expert Дата: Вторник, 14.10.2008, 18:10 | Сообщение # 19
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (saginsa)
У вас в сумме количество % = 150.

Правильно smile . Там можно выбрать несколько вариантов. Выбор не "один из нескольких", а "несколько из нескольких".


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
acidrain Дата: Суббота, 06.12.2008, 15:39 | Сообщение # 20
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Люблю осень..Прохлада, морось и опавшая листва)))) Супер))) smile

すべての灰
 
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Разное » О нас! » Какое время года вы любите?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright bda-expert.ru © 2008-2024Хостинг от uCoz