Факультет ИСиТ Четверг, 28.03.2024, 18:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Разное » О нас! » Телевидение: кто что смотрит (... и кто что о нём думает)
Телевидение: кто что смотрит
melt_brain Дата: Понедельник, 29.03.2010, 12:45 | Сообщение # 21
____/\__/\__°°
Группа: СуперАктив
Сообщений: 431
Награды: 0
Статус: Offline
есть канал "Теленяня", так дитё его и смотрит, когда дома, а не в саду, что логично biggrin и то, по большей части, фоном, чтобы звук был для игр. По утру, чтобы в садик нормально одеть, включаю BridgeTV, там в это время BabyTime, самое оно, клипы мультяшные. Иногда сам смотрю спорт (несколько штук по кабельному), жена по вечерам больше по камеди клаб и подобное же "веселье".
Смущает тенденция множения на тиви программок-обсуждений-глумлений-насмешек (первый канал особенно выделяется всякими там "южное Бутово", "Прожектор Перисхилтон", "Большая разница"), не подумайте, что это реклама, скорее наоборот. Первые разы я посмотрел как что-то новое и мне даже какие-то шутки показались смешными, сейчас я не могу смотреть, мне противно и совестно. Ведущие глумятся, издеваются, зло обсуждают и не делают ничего полезного и хорошего. Не сатира и не шутка, просто стеб.
Что вы думаете об этом?
 
Rubanok Дата: Понедельник, 29.03.2010, 16:07 | Сообщение # 22
Дереворуб
Группа: СуперАктив
Сообщений: 760
Награды: 0
Статус: Offline
Из глумлений по первому смотрю только Прожектор - хоть новости узнаю ,что в мире творится biggrin

Работа не волк, а ворк, волк - это гулять!
 
tersus Дата: Понедельник, 29.03.2010, 16:13 | Сообщение # 23
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 2831
Награды: 0
Статус: Offline
melt_brain, А что Вы предлагаете, уважаемый? Сейчас ведь не 70-е года, смотри что хочешь. Хочешь ставь тарелочку и безвозмездно смотри что душа пожелает. Youtube.com покажет всё что хочешь.

Сообщение отредактировал tersus - Понедельник, 29.03.2010, 16:19
 
zadof Дата: Понедельник, 29.03.2010, 16:21 | Сообщение # 24
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (melt_brain)
Ведущие глумятся, издеваются, зло обсуждают и не делают ничего полезного и хорошего. Не сатира и не шутка, просто стеб.
Что вы думаете об этом?

Мы лично думаем что прожектор может поразить воображение только недалеких людей. Таким ослоумием заниматься на первом - это позор для первого. Я не знаю стыдно ли Урганту старшему за своего пархатого сынка, но жиденку уже четвертый десяток пошел, а он все петросянит как школьник. И весь состав перисхилтон - трусливые дурачки, боящиеся нашу власть но героически осмеивающие США, Украину, Грузию и вообще все что не страшно ругать.


https://www.behance.net/yarik_lee
 
Expert Дата: Понедельник, 29.03.2010, 20:56 | Сообщение # 25
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (zadof)
перисхилтон

Вообще не смотрю это. Ни разу не видел, и не жалею об этом.

Собственно, сейчас нет особо времени => вообщен ничего не смотрю.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
AL4EMIST Дата: Вторник, 30.03.2010, 00:02 | Сообщение # 26
Ассистент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 407
Награды: 0
Статус: Offline
Регулярно смотрю покер на 7тв, ну и Россия2 (бывший Россия спорт), и то только то, что интересно. Например гонки формулы-1. Болею за нашего соотечественника Виталия Петрова. Остальное по случаю. Еще мне понравилась программа по Культуре про заповедник(забыл как называется) львов и тигров, хотя аудитория мне не понятна, так как программа начинается в 1-55 ночи:)

153 группа
 
melt_brain Дата: Вторник, 30.03.2010, 11:12 | Сообщение # 27
____/\__/\__°°
Группа: СуперАктив
Сообщений: 431
Награды: 0
Статус: Offline
to tersus:

вообще предлагаю отменить тиви, что, конечно же, для правительства не есть гуд, жвачным животным нужна жвачка, ибо народ будет слоняться и заниматься чем ни попадя от скуки, уж лучше пусть гогочут с пивком под постановочный смех на ТНТ и СТС, и пожирают глазами горе других на НТВ. Кабельное - для извращенцев, в основном, берут для ночных каналов, пусть не скрывают это wink
Лучше уж действительно тьюбы и iptv.
Простите, если кого-то задел, увлечение картинкой нужно перерасти, сам возвращаюсь к книгам, не всегда бумажным, но все же.

 
tersus Дата: Вторник, 30.03.2010, 12:08 | Сообщение # 28
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 2831
Награды: 0
Статус: Offline
melt_brain, Картинка и медиа это часть культуры. Книги тоже бывают полезными и вредными.
Вы же живете в капиталистическом либирастном рыночном обществе и обязаны поддерживать и развивать взгляды общества. Альфа и омега нашего общества "Спрос рождает Предложение". Есть канал культура, есть быдло каналы. Люди смотрят и наслаждаются. Мы мир потребления и развлечения.

Почему вы все хотите искусственно бороться с толпой?
У нас на дворе стройка кипит? У нас новая модерново-инновационая идеология в стране?

Ладно, пусть появилось поколение "ботанов", ну и что. Что изменилось? Вам пообщаться не с кем? В чем проблема? Вам скучно или природой порулить захотелось? Или с Европами и США посоревноваться хочется?

Культура развивается, если это становится жизненной необходимостью, т.е. дает эволюционное преимущество. Всё смертельное оружие придумано, баланс сил в мире. Наука не нужна. Прорывов нет. Вот если завтра в глухом вологодском штате придумают "паравоз", вот тогда всё закрутится. А сейчас болото, новых идей нет. Религий новых нет. Мир потерял драйв.

Сообщение отредактировал tersus - Вторник, 30.03.2010, 12:10
 
acidrain Дата: Среда, 16.06.2010, 21:35 | Сообщение # 29
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (acidrain)
ТВ-Дурилку практически не смотрю.

Сейчас телик включаю только когда спать ложусь. Хорошо под него засыпаю. happy


すべての灰
 
Princessa Дата: Пятница, 18.06.2010, 17:47 | Сообщение # 30
Абитуриент
Группа: Знакомые
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Люблю смотреть по ТВ канал Культура, иногда новостные передачи разные, старые мультики и некоторые новые, хорошие советские фильмы, передачи про какие-нибудь исторические события. В последнее время порой просто выбешивает количество и качество юмора на ТВ - после этого действительно хочется называть его "зомбоящик"! Хотя, сразу же приходит мысль, что спрос рождает предложение и про толерантность... и потом вообще становится грустно от уровня развития некоторой части населения!

Тебе никогда не дается желание без того, чтобы не давались силы осуществить его!!!
 
Elena Дата: Пятница, 18.06.2010, 20:52 | Сообщение # 31
Да! Я - такая!
Группа: СуперАктив
Сообщений: 359
Награды: 0
Статус: Offline
"Тайны следствия", "Каменская", евроньюсь по утрам.

"Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!"
"Лучшим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться."
 
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Разное » О нас! » Телевидение: кто что смотрит (... и кто что о нём думает)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright bda-expert.ru © 2008-2024Хостинг от uCoz