Факультет ИСиТ Четверг, 28.03.2024, 12:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Разное » О нас! » Совпадения в вашей жизни
Совпадения в вашей жизни
Sanny Дата: Среда, 10.12.2008, 11:57 | Сообщение # 21
Правдоборец
Группа: СуперАктив
Сообщений: 6293
Награды: 0
Статус: Offline
В день когда я родился гремел гром. badmood Все бы ничего, вот только родился я 10 января. Странное совпадение.

У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
Elena Дата: Среда, 25.02.2009, 16:52 | Сообщение # 22
Да! Я - такая!
Группа: СуперАктив
Сообщений: 359
Награды: 0
Статус: Offline
Дата выдачи паспорта у меня совпадает с датами следующих законов: Федеральный закон от 27.07.06 №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации", Федеральный закон от 27.07.06 №152-ФЗ "О персональных данных" biggrin

"Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!"
"Лучшим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться."
 
Expert Дата: Среда, 25.02.2009, 22:13 | Сообщение # 23
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Elena)
Дата выдачи паспорта у меня совпадает с датами следующих законов: Федеральный закон от 27.07.06 №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации", Федеральный закон от 27.07.06 №152-ФЗ "О персональных данных"

Вот это действительно сопадение! smile

--

Тоже было. Сегодня angry .

Вот этот пост я писал сегодня 3 (три) раза (!).

Сначала - первый раз, как обычно, рано утром. Сочинял-сочинял сначала в виде обычной темы. Потом решил создать опрос. Скопировал текст (а он был большой - минут 20 сочинял) в буфер обмена, чтобы потом вставить в опрос. Затем начал создавать опрос. Когда написал название темы, ЗАЧЕМ-ТО скопировал его bash ... Естественно, буфер был очищен death .

А текст такой шикарный был gunsmilie ... Сами понимаете: вдохновение это сила! smile

Ладно, думаю. И "на старуху бывает проруха". Написал пару абзацев, сохранил. Потом надо было ехать отвозить сына в детсад и на работу. Думаю, по приезду в универ, по свежей памяти сочиню снова.

И что вы думаете. Ровно 20 минут сочинял опять текст. Сочинил. Ровно в 8.50 я нажал кнопку "Сохранить" и ... у меня появилось сообщение "Форум не доступен" (бывает такой глюк, но крайне редко).

*****, - нецензурно думаю я. Делаю "назад" и, конечно же, по закону подлости FireFox в кэше ничего не сохранил...

Пошел к проректору по поводу этих пресловутых триместров => кое-что решили => вернулся и домучал тот пост.

Вот такие совпадения biggrin , вернее, моя фатальная, но надеюсь, временная biggrin криворукость. Хотя эти мои совпадения - тьфу! по сравнению, Elena, с вашими smile .


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Fantaziya Дата: Суббота, 28.03.2009, 22:50 | Сообщение # 24
Ассистент
Группа: Актив
Сообщений: 282
Награды: 0
Статус: Offline
С девчонкой в Контакте столкнулась, совпадают полностью мои и её фамилия и имя (моя девичья), дата рождения разница только год....
Всю жизнь меня преследует имя Саша: моя первая любовь в садике, первый мальчик с которым я встречалась в 3 классе, ну и замуж я вышла за Александра)


Бываю разной!
 
saginsa Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 17:32 | Сообщение # 25
Доцент
Группа: Модераторы
Сообщений: 864
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Fantaziya)
Всю жизнь меня преследует имя Саша: моя первая любовь в садике, первый мальчик с которым я встречалась в 3 классе, ну и замуж я вышла за Александра)

Простите, но хочется спросить. А не один и тотже человек это был? biggrin


"Я планировала, но не думала ..."
 
EVILdoer Дата: Пятница, 03.04.2009, 13:58 | Сообщение # 26
[D]onatello
Группа: СуперАктив
Сообщений: 628
Награды: 0
Статус: Offline
Expert,
а почему во второй раз в буфер не сохранили?

У меня уже старые флудерские привычки:
- перед отправлением нажимать: Ctrl+A и Ctrl+C (несколько раз biggrin );
- новые темы я вообще сначала в блокноте пишу т.к., пока открываешь форму, - пресловутое вдохновение может пропасть. tongue




Сообщение отредактировал EVILdoer - Пятница, 03.04.2009, 14:00
 
Expert Дата: Пятница, 03.04.2009, 14:35 | Сообщение # 27
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (EVILdoer)
а почему во второй раз в буфер не сохранили?

Да вот biggrin . Приступ рассеянности в тот момент был wink .

Quote (EVILdoer)
- новые темы я вообще сначала в блокноте пишу т.к., пока открываешь форму, - пресловутое вдохновение может пропасть.

Статьи тоже пишу в блокноте или в ворде, если заведомо знаю, что будет статья.

А с постами на форуме, не знаю как у остальных форумчан, а у меня сплошь и рядом бывает: начнёшь пост, рассчитываешь написать "пару строк", а затем мыслей (с которыми хочется поделиться) становится всё больше и больше => пост расбухает всё больше и больше => ты "в процессе" и мозг на такую "мелочь" как сохранение начинает переставать обращать внимание cool ...
А потом происходят вот такие "случайности", как и у меня в тот день.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Fantaziya Дата: Пятница, 03.04.2009, 20:57 | Сообщение # 28
Ассистент
Группа: Актив
Сообщений: 282
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (saginsa)
Простите, но хочется спросить. А не один и тотже человек это был?

это разные люди и причём в разных городах smile


Бываю разной!
 
SkeptiKa Дата: Суббота, 04.04.2009, 00:41 | Сообщение # 29
Абитуриент
Группа: Актив
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
На днях закончилась ручка, которой начала пользоваться в сентябре. Решила поменять стержень. Достаю его из ручки, а на нем среди других цифр четко выбито число "117". Мелочь, а интересно smile

Быть настоящим человеком очень нелегко (с) к/ф "Обыкновенное чудо"
127 гр.
 
Princessa Дата: Пятница, 18.06.2010, 17:15 | Сообщение # 30
Абитуриент
Группа: Знакомые
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
А меня в этом году поразило явление произошедшее в мой юбилейный ДР: 23 марта я проснулась утром и сначала обалдела (и хотела уже проклянуть все и всех в этом мире!!!) от того, ЧТО творится на улице: лично я за 8 лет своей жизни в г. Сыктывкаре такой пурги не видела, а потом удивилась и задумалась - родилась я в Воркуте примерно в таких же погодных условиях - совпадение это или же может быть знак?!

Тебе никогда не дается желание без того, чтобы не давались силы осуществить его!!!
 
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Разное » О нас! » Совпадения в вашей жизни
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright bda-expert.ru © 2008-2024Хостинг от uCoz