Факультет ИСиТ Четверг, 28.03.2024, 15:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Разное » О нас! » У меня радость !!! (Делимся радостными событиями :))
У меня радость !!!
Expert Дата: Вторник, 10.06.2008, 20:46 | Сообщение # 1
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Так как во многих темах нет-нет, но проскальзовают радостные сообщения не по теме cool , решил создать отдельную тему для радостных сообщений! santa

Активно делимся радостью, которая посетила вас именно сейчас!

Начну.

Сегодня, наконец, мы с Оксаной Сергеевной доделали и отдали на утверждение учебный план на следующий учебный по обеим специальностям (справедливости ради, скажу, что по ПИЭ мы отдали три недели назад, а вот по КЗОИ только сегодня доделали wacko ). Учебный план подвергся серьезной перетряске, и стал, как нам кажется, более оптимальным во всех смыслах. Вот такая вот радость (правда рабочая).

А у вас? holiday


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Elena Дата: Понедельник, 11.01.2010, 18:26 | Сообщение # 41
Да! Я - такая!
Группа: СуперАктив
Сообщений: 359
Награды: 0
Статус: Offline
У меня радость радостей: выплатила кредит в банке!:-D

"Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!"
"Лучшим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться."
 
zadof Дата: Среда, 24.03.2010, 19:21 | Сообщение # 42
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
У неё наконец вышел новый альбом! happy

https://www.behance.net/yarik_lee
 
6yxa4 Дата: Четверг, 25.03.2010, 11:32 | Сообщение # 43
Студент
Группа: Актив
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Offline
а у меня радость) закрыл сессию на стипендию....с 4-й сессии только вот получилось)

Имя: Борис
Кафедра: ПИвЭ


<Я тащусь от калатушек>
<Чудочудо калатушек...>

Я ВКонтакте
 
AL4EMIST Дата: Четверг, 25.03.2010, 12:59 | Сообщение # 44
Ассистент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 407
Награды: 0
Статус: Offline
Тоже сегодня закрыл сессию) на пересдаче все таки одолел политологию, хоть она (политология) и испортила мне стипендию, но я все равно Рад!

153 группа
 
melt_brain Дата: Четверг, 25.03.2010, 16:10 | Сообщение # 45
____/\__/\__°°
Группа: СуперАктив
Сообщений: 431
Награды: 0
Статус: Offline
сдал вчера супермегасрочный отчет... punk уложился в срок, хотя задержали выдачу данных на 17(!) дней.... cranky
 
AL4EMIST Дата: Четверг, 10.06.2010, 12:38 | Сообщение # 46
Ассистент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 407
Награды: 0
Статус: Offline
Сдал сегодня экзамен на 5) в итоге закрыл сессию и буду получать повышенную стипендию:)

153 группа
 
tersus Дата: Четверг, 10.06.2010, 17:35 | Сообщение # 47
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 2831
Награды: 0
Статус: Offline
AL4EMIST, Олигарх ты, создаешь социальный взрыв и напряженность. Шагай в ногу как все.
 
Elena Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 13:19 | Сообщение # 48
Да! Я - такая!
Группа: СуперАктив
Сообщений: 359
Награды: 0
Статус: Offline
У меня радость, просто радость. Вот встала с утра и радостно на душе))))

"Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!"
"Лучшим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться."
 
Elena Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 16:07 | Сообщение # 49
Да! Я - такая!
Группа: СуперАктив
Сообщений: 359
Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня день моего вылупления))) Но это не такая радость как то, что у мну теперь есть Nikon D3000 - урррррряяаааа!!!=)))
День вылупления - мечты сбываются =)))


"Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!"
"Лучшим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться."
 
zadof Дата: Понедельник, 21.06.2010, 08:33 | Сообщение # 50
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Elena, фотик есть, где шедевры?

https://www.behance.net/yarik_lee
 
Elena Дата: Понедельник, 21.06.2010, 19:43 | Сообщение # 51
Да! Я - такая!
Группа: СуперАктив
Сообщений: 359
Награды: 0
Статус: Offline
zadof, всe шeдeвры послe дипломa smile сeйчaс кaтaстрофичeски нe хвaтaeт врeмeни))

"Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!"
"Лучшим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться."
 
acidrain Дата: Вторник, 22.06.2010, 11:41 | Сообщение # 52
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7465
Награды: 0
Статус: Offline
Экзамены сданы, зачеты получены, завершающая практика пройдена на 5! Ура, теперь можно отоспаться! biggrin

すべての灰
 
Expert Дата: Четверг, 24.06.2010, 23:22 | Сообщение # 53
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Часть сообщений выведена в отдельное обсуждение.

--
В этой теме продолжаем делиться радостью smile


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Elena Дата: Вторник, 29.06.2010, 17:53 | Сообщение # 54
Да! Я - такая!
Группа: СуперАктив
Сообщений: 359
Награды: 0
Статус: Offline
Решающий экзамен СДАН, диплом ЗАЩИЩЕН!! Урррряяяяяяяяяяяя!!! band

"Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!"
"Лучшим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться."
 
Princessa Дата: Вторник, 29.06.2010, 18:03 | Сообщение # 55
Абитуриент
Группа: Знакомые
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Elena)
Решающий экзамен СДАН, диплом ЗАЩИЩЕН!! Урррряяяяяяяяяяяя!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!


Тебе никогда не дается желание без того, чтобы не давались силы осуществить его!!!
 
Elena Дата: Вторник, 29.06.2010, 21:14 | Сообщение # 56
Да! Я - такая!
Группа: СуперАктив
Сообщений: 359
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Princessa)
ПОЗДРАВЛЯЮ-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!

Спасиб clap


"Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!"
"Лучшим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться."
 
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Разное » О нас! » У меня радость !!! (Делимся радостными событиями :))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Copyright bda-expert.ru © 2008-2024Хостинг от uCoz