Факультет ИСиТ Вторник, 19.03.2024, 08:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ghost  
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Сыктывкар и Республика Коми » IT-сфера Республики Коми (прочее) » Специализированный магазин продукции Apple в Сыктывкаре?
Специализированный магазин продукции Apple в Сыктывкаре?
theinterman Дата: Пятница, 26.11.2010, 18:14 | Сообщение # 1
Доцент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 1043
Награды: 0
Статус: Offline

Сергей Артеев открывает новый магазин?


Каждый человек имеет право на жизнь, свободу и стремление к счастью (С) Т.Джефферсон

Сообщение отредактировал theinterman - Пятница, 26.11.2010, 18:15
 
Expert Дата: Пятница, 26.11.2010, 18:35 | Сообщение # 2
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (theinterman)
Сергей Артеев открывает новый магазин?

Да. Он будет торговать продукцией Apple. Еще в сентябре он говорил об этом.

А что такого? Молодец! Сегмент опять же не занят. Прямой конкуренции - ноль.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
theinterman Дата: Пятница, 26.11.2010, 18:40 | Сообщение # 3
Доцент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 1043
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
А что такого? Молодец! Сегмент опять же не занят. Прямой конкуренции - ноль.

А вы где-то заметили критическую интонацию? smile


Каждый человек имеет право на жизнь, свободу и стремление к счастью (С) Т.Джефферсон
 
zadof Дата: Пятница, 26.11.2010, 19:12 | Сообщение # 4
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
А цены как в США или как в РФ?

https://www.behance.net/yarik_lee

Сообщение отредактировал zadof - Пятница, 26.11.2010, 19:12
 
Expert Дата: Пятница, 26.11.2010, 19:16 | Сообщение # 5
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (theinterman)
А вы где-то заметили критическую интонацию?

Нет, конечно. Сорри, если подумали, что что-то не так smile .

С.В. Артеев говорил об этом в сентябре. Я ему сказал, что это хорошая идея во всех смыслах. И что-то новое для Коми (если говорить о продаже/перепродаже цифровых устройств). Может быть, и я когда-нибудь созрею на покупку технологических новинок от Apple. Говорят, удобно. Правда, некоторые там же говорят, что нет...

Quote (zadof)
А цены как в США или как в РФ?

По идее, должны быть не ниже, чем по России. Как в США они нигде в РФ не будут. Imho.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
theinterman Дата: Пятница, 26.11.2010, 19:21 | Сообщение # 6
Доцент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 1043
Награды: 0
Статус: Offline
Expert
Я привез с Америки iPhone 3G. Правда по идиотизму своему я его перепрошил и пока он у меня выполняет роль iPodа smile
А вообще у нас в группе целых 6 айфонов, две 4ки - так даже неинтересно, не выдлеиться smile iPadов вот ни у кого нету )


Каждый человек имеет право на жизнь, свободу и стремление к счастью (С) Т.Джефферсон
 
Expert Дата: Пятница, 26.11.2010, 19:25 | Сообщение # 7
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (theinterman)
iPadов вот ни у кого нету

Вот и я о них же.

Айфоны мне нафиг не нужны. Телефон должен уметь звонить и всё. А вот плоский ноут, наверно, имеет смыл иметь по разным соображениям.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
theinterman Дата: Пятница, 26.11.2010, 19:30 | Сообщение # 8
Доцент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 1043
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
Вот и я о них же.

Крутил я их в руках в Нью-йоркском эпл сторе. Что-то мне не очень понравились. Но с развитием электронных сми думаю когда-нибудь и сам обзаведусь им.
Кстати вторая версия айпада выйдет в апреле 2011, есть смысл подождать


Каждый человек имеет право на жизнь, свободу и стремление к счастью (С) Т.Джефферсон
 
Expert Дата: Пятница, 26.11.2010, 19:36 | Сообщение # 9
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Expert)
А вот плоский ноут

Хотел сказать "тонкий" smile .

Quote (theinterman)
Что-то мне не очень понравились.

Неудобные?


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
theinterman Дата: Пятница, 26.11.2010, 19:41 | Сообщение # 10
Доцент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 1043
Награды: 0
Статус: Offline
Expert
Концепция их тогда мне была не очень ясна. Сейчас уже понимаю, что для чтения книг, сми и работы с документами он идеально подходит.


Каждый человек имеет право на жизнь, свободу и стремление к счастью (С) Т.Джефферсон
 
Expert Дата: Пятница, 26.11.2010, 19:43 | Сообщение # 11
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (theinterman)
Концепция их тогда мне была не очень ясна. Сейчас уже понимаю, что для чтения книг, сми и работы с документами он идеально подходит.

Понятно.

Значит, будем ждать открытия магазина и второй версии айпадов smile .


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
theinterman Дата: Пятница, 26.11.2010, 19:47 | Сообщение # 12
Доцент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 1043
Награды: 0
Статус: Offline
Хотя его можно купить даже из-за таких приложений прогноза погоды )


Каждый человек имеет право на жизнь, свободу и стремление к счастью (С) Т.Джефферсон
 
acidrain Дата: Суббота, 27.11.2010, 15:27 | Сообщение # 13
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7460
Награды: 0
Статус: Offline
Вот как-то не могу уразуметь, вот чем ноут или телефон от Apple лучше остальных? За те же деньги, что продаются макбуки и айфоны можно найти куда более производительный девайс. uhm

すべての灰
 
theinterman Дата: Понедельник, 29.11.2010, 14:50 | Сообщение # 14
Доцент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 1043
Награды: 0
Статус: Offline
Самое интересное, это наблюдать игру хакеров и Apple. Вторые закручивают гайки настолько, что сегодня, для того чтобы разлочить iPhone придется подсовывать прошивку iPad и использовать версию радиомодуля оттуда. Это сумасшествие!

Каждый человек имеет право на жизнь, свободу и стремление к счастью (С) Т.Джефферсон
 
acidrain Дата: Понедельник, 29.11.2010, 15:43 | Сообщение # 15
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7460
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (theinterman)
Это сумасшествие!

Неее, это уже не сумасшествие. Это извращение!


すべての灰
 
theinterman Дата: Понедельник, 29.11.2010, 22:04 | Сообщение # 16
Доцент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 1043
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
Это извращение!

Однако это извращение сработало. Теперь в руках нормальный iPhone 3G ^-^


Каждый человек имеет право на жизнь, свободу и стремление к счастью (С) Т.Джефферсон
 
melt_brain Дата: Вторник, 30.11.2010, 16:03 | Сообщение # 17
____/\__/\__°°
Группа: СуперАктив
Сообщений: 431
Награды: 0
Статус: Offline
Аппля - фетишизм, ну или средство показать себя принадлежащим другой касте имхо. а так - ноут как ноут, красивый мобильник, эстетичнее, не всегда технологичнее, типо как жене хочется сумочки от бренда за 15 тыщ, а не за 2 тыщи из местного "бутика".
 
theinterman Дата: Пятница, 03.12.2010, 19:06 | Сообщение # 18
Доцент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 1043
Награды: 0
Статус: Offline
Сходил. Чуть больше в ЖЖ.


Каждый человек имеет право на жизнь, свободу и стремление к счастью (С) Т.Джефферсон
 
AL4EMIST Дата: Пятница, 03.12.2010, 20:27 | Сообщение # 19
Ассистент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 407
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (theinterman)
Сходил

тоже был, выиграл варежки biggrin


153 группа
 
theinterman Дата: Пятница, 03.12.2010, 20:41 | Сообщение # 20
Доцент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 1043
Награды: 0
Статус: Offline
AL4EMIST
Вышел из Авроры, увидел огромную толпу, ушел домой быстрее smile


Каждый человек имеет право на жизнь, свободу и стремление к счастью (С) Т.Джефферсон
 
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Сыктывкар и Республика Коми » IT-сфера Республики Коми (прочее) » Специализированный магазин продукции Apple в Сыктывкаре?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright bda-expert.ru © 2008-2024Хостинг от uCoz