Факультет ИСиТ Вторник, 19.03.2024, 10:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ghost  
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Сыктывкар и Республика Коми » IT-сфера Республики Коми (прочее) » IT-прорыв в Коми
IT-прорыв в Коми
theinterman Дата: Суббота, 06.11.2010, 19:56 | Сообщение # 21
Доцент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 1043
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
Никто из ЕР после того, как они официально отчитались, что типа "начали работу", на нас не выходили.

Ничего, ничего. Скоро выборы, PR нужен.


Каждый человек имеет право на жизнь, свободу и стремление к счастью (С) Т.Джефферсон
 
Expert Дата: Суббота, 06.11.2010, 20:13 | Сообщение # 22
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (theinterman)
Скоро выборы, PR нужен.

В том-то и дело, что PR они сделали, получается, в августе, а выборы в марте следующего года. Вопрос: зачем smile ?


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
theinterman Дата: Четверг, 11.11.2010, 16:09 | Сообщение # 23
Доцент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 1043
Награды: 0
Статус: Offline
Выпускник Лесного института создал 6D-игру
http://komikz.ru/news/science-and-education/?id=1001
ЗЫ Я уже с ума схожу от этих разных 4,5,6 D. Чем они отличаются друг от друга я понять не могу sad


Каждый человек имеет право на жизнь, свободу и стремление к счастью (С) Т.Джефферсон
 
Expert Дата: Среда, 15.12.2010, 08:47 | Сообщение # 24
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Скоро будут новости по IT-прорыву.

Quote (theinterman)
... 4,5,6 D. Чем они отличаются друг от друга я понять не могу

Ничем, кроме пиара biggrin . В принципе, о 7D и 8D пока еще никто не писал в прессе. Так что можно попытаться "изобрести" smile .


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
eXceed Дата: Среда, 15.12.2010, 10:12 | Сообщение # 25
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5788
Награды: 0
Статус: Offline
Expert
Ну это когда ты бензопилой распиливаешь ИМПа в DooM тебя обдает кровью, игра передает запахи, ускорения и т.д. А когда тебя убивают - выдвигается откуда нибудь двустволка и сносит тебе череп.


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Сыктывкар и Республика Коми » IT-сфера Республики Коми (прочее) » IT-прорыв в Коми
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright bda-expert.ru © 2008-2024Хостинг от uCoz