Факультет ИСиТ Вторник, 19.03.2024, 07:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ghost  
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Сыктывкар и Республика Коми » IT-сфера Республики Коми (прочее) » Качество услуг интернет-провайдера ТТК
Качество услуг интернет-провайдера ТТК
theinterman Дата: Вторник, 23.03.2010, 21:35 | Сообщение # 1
Доцент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 1043
Награды: 0
Статус: Offline
Ааааа.. ТТК приходит в мой дом. Сегодня занесли посмотреть договор wink

// Expert: cообщения № 1-3 выведены в отдельную тему отсюда.


Каждый человек имеет право на жизнь, свободу и стремление к счастью (С) Т.Джефферсон

Сообщение отредактировал Expert - Суббота, 17.04.2010, 07:37
 
Rubanok Дата: Вторник, 23.03.2010, 21:37 | Сообщение # 2
Дереворуб
Группа: СуперАктив
Сообщений: 760
Награды: 0
Статус: Offline
Че говорят интересного в договоре?

Работа не волк, а ворк, волк - это гулять!
 
acidrain Дата: Суббота, 17.04.2010, 06:30 | Сообщение # 3
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7460
Награды: 0
Статус: Offline
Неужто ТТК окажутся мозготрепами похлеще СЗТ. Инэта не было с 15:00 вчерашнего дня до 6:00 сегодня. В договоре написано, что о тех. работах на сайте объявления читать. Объявлений нет. Вчера пытался связаться с тех.поддержкой - хрен, они звонки откровенно сбрасывали. Потом полный глушняк был. butcher

すべての灰
 
Expert Дата: Суббота, 17.04.2010, 07:39 | Сообщение # 4
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Вот мне интересно, а линия у ТТК своя или они используют имеющуюся?

Я бы, возможно, и СЗТ, и ТТК бы подключил. Благо, два компьютера в доме => было бы удобно. Один провайдер глючит/не работает, можно другим воспользоваться. Хотя, наверно, чушь говорю, т.к. в качестве резервного провайдера всегда можно использовать МТС-коннект.

Но, все-таки, чисто технически можно это сделать?


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Elena Дата: Суббота, 17.04.2010, 07:47 | Сообщение # 5
Да! Я - такая!
Группа: СуперАктив
Сообщений: 359
Награды: 0
Статус: Offline
нa сaйтe у них нaписaно, что тeх.рaботы в нaшeм городe будут вeстись 14 числa. Однaко инэт пропaл 16 гдe-то 15.00 чeго вaпщe нe было зa всё врeмя пользовaния. Звонилa в сaппорт - зaнято.

"Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!"
"Лучшим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться."


Сообщение отредактировал Elena - Суббота, 17.04.2010, 07:49
 
acidrain Дата: Суббота, 17.04.2010, 08:46 | Сообщение # 6
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7460
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Elena)
Однaко инэт пропaл 16 гдe-то 15.00 чeго вaпщe нe было зa всё врeмя пользовaния. Звонилa в сaппорт - зaнято.

Только на форуме они вывесили инфу об обрыве магистрали.


すべての灰
 
Expert Дата: Суббота, 17.04.2010, 08:49 | Сообщение # 7
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (acidrain)
Только на форуме они вывесили инфу об обрыве магистрали.

Может быть, они не могли сделать этого раньше, потому что и у них не было возможности выйти в интернет biggrin .


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
acidrain Дата: Суббота, 17.04.2010, 08:55 | Сообщение # 8
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7460
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Expert)
линия у ТТК своя или они используют имеющуюся?

Они свою вроде тянут.
Quote (Expert)
Но, все-таки, чисто технически можно это сделать?

Возможно. СЗТ используют телефонную линию, ТТК тянут витую пару прямо в квартиру от щитка. Главное, чтоб ТТК у вас в подъезде свой щиток поставили. Это вы можете на их сайте проверить Проверка технической возможности.
Подключение было очень простым. Я оставил заявку на сайте, потом менеджер связался со мной. Договорились о времени выполнения работ. Договор принесли монтажники. Я у них даже в офисе не был.


すべての灰
 
acidrain Дата: Суббота, 17.04.2010, 08:57 | Сообщение # 9
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7460
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Expert)
Может быть, они не могли сделать этого раньше, потому что и у них не было возможности выйти в интернет biggrin .

Нее! Пост, сообщающий об аварии был оставлен в 15:38. Практически сразу после обрыва инэта.


すべての灰
 
Expert Дата: Суббота, 17.04.2010, 09:52 | Сообщение # 10
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (acidrain)
Пост, сообщающий об аварии был оставлен в 15:38. Практически сразу после обрыва инэта.

Ну тогда молодцы ТТК. СЗТ вон никогда не балует информацией. Обрыв/не обрыв, информация появляется уже значительно после того, когда всё снова начинает работать. Если вообще появляется.

А обрывы, понятное дело, бывают. Интересно, будут ли они делать перерасчет своим клиентам? СЗТ, к примеру, вон вообще на тему каких-либо компенсаций никогда не заморачивается, даже если три дня будет не работать интернет, если клиент сам не обратиться.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
acidrain Дата: Суббота, 17.04.2010, 11:24 | Сообщение # 11
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7460
Награды: 0
Статус: Offline
А неприятную для себя тему, которую я создал они удалили. Хотел таки узнать, какого хрена тех. поддержка молчала. Им зарплату платят, чтоб они клиентов успокаивали. wink

すべての灰
 
N-i-p-o-n-y-a-t-n-o Дата: Суббота, 17.04.2010, 19:46 | Сообщение # 12
Специалист
Группа: СуперАктив
Сообщений: 109
Награды: 0
Статус: Offline
А я вчера с первого раза дозвонилась в тех поддержку ТТК ))..и мне вежливо сообщили, что произошла авария и ведутся работы по восстановлению сети. За год использования это первый раз, когда нет доступа в инет...
 
acidrain Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 10:09 | Сообщение # 13
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7460
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (N-i-p-o-n-y-a-t-n-o)
А я вчера с первого раза дозвонилась в тех поддержку ТТК

Повезло! wink
На форуме ТТК ведут рассуждения на тему испытания вражеских тракторов СЗТ... biggrin


すべての灰
 
Rubanok Дата: Понедельник, 19.04.2010, 10:52 | Сообщение # 14
Дереворуб
Группа: СуперАктив
Сообщений: 760
Награды: 0
Статус: Offline
Перешел на ТТК и сразу нашел огромный минус для себя - отсутствие локальных пиров. То есть скорость скачки с торрентов равна скачке из интернета. Что не есть гуд sad В принципе меня устраивает и такая скорость, но было гораздо радостней, когда все шустрее качалось cool

Работа не волк, а ворк, волк - это гулять!
 
acidrain Дата: Понедельник, 19.04.2010, 17:59 | Сообщение # 15
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7460
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Rubanok)
скорость скачки с торрентов равна скачке из интернета. Что не есть гуд

Согласен.


すべての灰
 
acidrain Дата: Понедельник, 19.04.2010, 21:57 | Сообщение # 16
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7460
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (acidrain)
А неприятную для себя тему, которую я создал они удалили.

Эти *******-модераторы на форуме ТТК тупо удаляют посты с критикой или заменяют его на бред. butcher censored dwarf


すべての灰
 
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Сыктывкар и Республика Коми » IT-сфера Республики Коми (прочее) » Качество услуг интернет-провайдера ТТК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright bda-expert.ru © 2008-2024Хостинг от uCoz