Факультет ИСиТ Вторник, 19.03.2024, 06:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Ghost  
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Сыктывкар и Республика Коми » IT-сфера Республики Коми (прочее) » Терминалы "Легко и удобно" (... проблемы и их решение)
Терминалы "Легко и удобно"
Expert Дата: Четверг, 31.12.2009, 18:54 | Сообщение # 41
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Сегодня через их терминал часов в 14.00 положил деньги на номер Tele2.

Прихода на счёт нет до сих пор.

Возможно и не будет, т.к. чек терминал не выдал.

Вот так и портится настроение. Не от того, что деньги пропадут, а от того, что на балансе 10 рублей, а впереди еще целая новогодняя ночь.

P.S. Хорошо, что куча других симок есть. Так что без связи не останусь. Но все равно неприятно.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
vitalyu Дата: Четверг, 31.12.2009, 19:00 | Сообщение # 42
Преподаватель
Группа: СуперАктив
Сообщений: 852
Награды: 0
Статус: Offline
Бывало у меня, и через 3 дня приходило .. но приходило ..
Заметил такую приятную для себя возможность - звонить при отрицательном балансе .. Разрешает заходить в -100 smile Как понял, сумма эта зависит от моих средних недельных расходов ..


Бог сумел сотворить мир всего за 6 дней только потому, что ему не нужно было решать проблемы совместимости с предыдущей версией.
...
Автомат Калашникова - это средство для превращения стэка в очередь...
 
Expert Дата: Четверг, 31.12.2009, 19:13 | Сообщение # 43
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (vitalyu)
Бывало у меня, и через 3 дня приходило .. но приходило ..

Надеюсь. Сумма не такая уж для меня большая, но всё-таки её обычно хватало месяца на 4. А разговариваю я много smile .

Quote (vitalyu)
Как понял, сумма эта зависит от моих средних недельных расходов ..

Tele2?


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Expert Дата: Четверг, 31.12.2009, 19:49 | Сообщение # 44
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Expert)
Надеюсь.

Только что пришли.

Так что претензия снимается. Остается только не порадоваться их слогану "легко и удобно".

Я бы перефразировал так: легко, но не удобно sad .


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
zadof Дата: Четверг, 31.12.2009, 19:53 | Сообщение # 45
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Expert, Легко и относительно удобно)

https://www.behance.net/yarik_lee
 
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Сыктывкар и Республика Коми » IT-сфера Республики Коми (прочее) » Терминалы "Легко и удобно" (... проблемы и их решение)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Copyright bda-expert.ru © 2008-2024Хостинг от uCoz