Факультет ИСиТ Вторник, 19.03.2024, 13:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ghost  
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Сыктывкар и Республика Коми » IT-сфера Республики Коми (прочее) » Качество услуг Северо-западного Телекома (СЗТ)
Качество услуг Северо-западного Телекома (СЗТ)
EDA Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 23:55 | Сообщение # 81
Студент
Группа: Актив
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Offline
ДА! сегодня реально ощутил проблемы инета СЗТ... Аж психовать начал... Нада соскакивать с СЗТ! Как раз срочный договор скоро закончится! Вот хотелось бы ТТК , но мой дом тех.возможности не имеет и, видимо, в ближайшее время не будет... Но тут узнал что есть возможность подключения к "Метро"! Кто-нить может о МЕТРО че-нить хорошее\плохое сказать ? =)
 
Expert Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 18:08 | Сообщение # 82
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
У меня такое ощущение, что в каждое воскресенье СЗТ намеренно снижает скорость sad .

Скорость не дотягивает до заявленной в три раза.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
GiZMA Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:47 | Сообщение # 83
Студент
Группа: Актив
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (EDA)
Кто-нить может о МЕТРО че-нить хорошее\плохое сказать ?

Стабильный провайдер, проблемы редко возникают, но как правило устраняются в течение короткого промежутка времени. За 500р безлим 1мбит красота) Кста, больше мегабита брать бессмысленно, разницы не заметишь;) ИМХО, выбирай Метро и не парься с СЗТ wacko

 
Max-off Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:56 | Сообщение # 84
Студент
Группа: Актив
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Expert)
У меня такое ощущение, что в каждое воскресенье СЗТ намеренно снижает скорость sad .
Скорость не дотягивает до заявленной в три раза.

Какой модем, а что саппорт говорит, или не звонили?

 
eXceed Дата: Понедельник, 11.01.2010, 06:57 | Сообщение # 85
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5789
Награды: 0
Статус: Offline
GiZMA

Удваиваю. Пользуюсь МЕТРО уже чуть больше месяца и всем доволен. Хороший провайдер.


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
Expert Дата: Понедельник, 11.01.2010, 07:20 | Сообщение # 86
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Max-off)
Какой модем

usb-модем D-Link DSL-200.

Quote (Max-off)
саппорт говорит, или не звонили?

Звонил несколько раз, потом перестал. Ничего конкретного. А пару раз вообще не смог дозвониться: "все операторы заняты" и так минут 10.

--

Сейчас нормально всё.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
acidrain Дата: Четверг, 18.02.2010, 05:33 | Сообщение # 87
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7460
Награды: 0
Статус: Offline
Вчера инэт страшно глючил, сегодня продолжается.((((

すべての灰
 
Expert Дата: Суббота, 20.02.2010, 16:43 | Сообщение # 88
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Отвратительно низкая скорость. Опять "кабели замерзли", что-ли angry .

Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Ghost Дата: Суббота, 20.02.2010, 17:38 | Сообщение # 89
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2963
Награды: 0
Статус: Offline
Когда в Воркуте пользовался услугами СЗТ, постоянно были проблемы и перебои. Сейчас сижу на Пармателе и единственная проблема - 5-минутное отключение в полночь 1 числа каждого месяца cool
 
Max-off Дата: Среда, 24.02.2010, 11:14 | Сообщение # 90
Студент
Группа: Актив
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
Изменения в текущих тарифных планах:
1. Все тарифные планы действующие до 1.03.2010 буду закрыты для новых подключений
2. ТП 550кбит/с за 660 ру, будет увеличен до 1мбит за 680ру (срочный договор и паектное предложение сюда не входят)
3. так же будет увеличение скорости без изменения оплаты на тарифах:
600кбит/с > 750кбит/с
1мбит/с > 1200кбит
2мбита/с > 2200кбит/с
4. С 1 марта срочный договор будет только на 12 мес.

Новые тарифные планы:
250кбит/с за 350ру
500кбит/с за 490ру
1мбит/с за 680ру
2мбит/с за 960ру
3мбит/с за 1280ру

 
blackhat Дата: Среда, 24.02.2010, 11:39 | Сообщение # 91
Школьник
Группа: Знакомые
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Max-off, если копируете то пишите ресурс откуда инфа smile
 
Max-off Дата: Среда, 24.02.2010, 13:37 | Сообщение # 92
Студент
Группа: Актив
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Offline
blackhat, тут
Раз Вы представитель СЗТ, скажите:
планируется ли смена тарифов, подключение / отключение услуг в личном кабинете?
планируется ли добровольное блокирование?
когда будет безлимитный SHDSL?


Сообщение отредактировал Max-off - Среда, 24.02.2010, 13:55
 
blackhat Дата: Четверг, 25.02.2010, 11:24 | Сообщение # 93
Школьник
Группа: Знакомые
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Max-off,
1. нет в планах
2. такого никогда не будет
3. shdsl для юр лиц или для физ?
 
Max-off Дата: Четверг, 25.02.2010, 11:40 | Сообщение # 94
Студент
Группа: Актив
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Offline
Жаль, порой очень не хватает данных услуг.
shdsl интересен и для юр и для физ....
 
blackhat Дата: Суббота, 27.02.2010, 14:00 | Сообщение # 95
Школьник
Группа: Знакомые
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
В ближайшие полгода shdsl безлимитного не будет - т.к. в основном используется для услуги IP-VPN у юр. лиц и редко подключают shdsl для физ.лиц на лимитку если нет свободных портов.

Сообщение отредактировал blackhat - Суббота, 27.02.2010, 15:34
 
Expert Дата: Четверг, 11.03.2010, 19:06 | Сообщение # 96
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Max-off)
Изменения в текущих тарифных планах:

...

3. так же будет увеличение скорости без изменения оплаты на тарифах: 600кбит/с > 750кбит/с 1мбит/с > 1200кбит 2мбита/с > 2200кбит/с

...

C 01 марта повышена скорость. Однако, я почему-то повышения не замечаю. Как был мегабит, так и остался. В чем подвох?


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
saginsa Дата: Четверг, 11.03.2010, 22:54 | Сообщение # 97
Доцент
Группа: Модераторы
Сообщений: 864
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Expert)
C 01 марта повышена скорость. Однако, я почему-то повышения не замечаю. Как был мегабит, так и остался. В чем подвох?

подвох в том, что чтобы увеличили скорость надо идти в абонентский отдел и писать заявление. А-то вдруг вы не захотите, чтобы скорости у вас повысили ...
Звоните 8-142, вам там расскажут раздраженным голосом (т.к. не вы первый, не вы последний) куда идти и что писать smile


"Я планировала, но не думала ..."
 
Expert Дата: Пятница, 12.03.2010, 08:06 | Сообщение # 98
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (saginsa)
подвох в том, что чтобы увеличили скорость надо идти в абонентский отдел и писать заявление. А-то вдруг вы не захотите, чтобы скорости у вас повысили ...

Я вот тоже удивляюсь. Какой-то кривой маркетинг у них bangin . Некогда мне никуда ходить (как, наверно, и многим; может быть, на это ребята и девчата из СЗТ на это и рассчитывают crazy ).

Ладно, мегабита мне хватит smile . И так некуда его девать...

Или там в цене выигрыш?


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
saginsa Дата: Пятница, 12.03.2010, 09:31 | Сообщение # 99
Доцент
Группа: Модераторы
Сообщений: 864
Награды: 0
Статус: Offline
Вот у меня папа (как человек на которого все оформлено) сходил подписал новый срочный договор. Сказали 12 марта подключат. Сегодня сижу с мегабитом и радуюсь жизни. Т.е. теперь я за мегабит плачу 540 рублей в месяц (это при пакетном предложении), а вы по-любому больше wink

"Я планировала, но не думала ..."
 
blackhat Дата: Четверг, 25.03.2010, 19:35 | Сообщение # 100
Школьник
Группа: Знакомые
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Expert)
Или там в цене выигрыш?

в цене smile за старый мегабит (а сейчас 1200кбит) платите 900 рублей, за новый 1мбит 680
 
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Сыктывкар и Республика Коми » IT-сфера Республики Коми (прочее) » Качество услуг Северо-западного Телекома (СЗТ)
Поиск:



Copyright bda-expert.ru © 2008-2024Хостинг от uCoz