Факультет ИСиТ Вторник, 19.03.2024, 10:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Ghost  
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Сыктывкар и Республика Коми » IT-сфера Республики Коми (прочее) » Качество услуг Северо-западного Телекома (СЗТ)
Качество услуг Северо-западного Телекома (СЗТ)
Expert Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 16:42 | Сообщение # 1
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Не первый день замечаю (в том числе и сегодня), что скорость DSL крайней низкая. Вот здесь протестировал, оказалось, что не дотягивает до заявленной в 5 раз! Проблема наблюдалась мной также в прошлое воскресенье (собственно, когда я днём дома wink ; может быть, и в другие дни тоже есть проблемы). Рано утром / поздно вечером скорость нормальная.

Кто-нибудь ещё замечал подобное, или это только у меня uhm ?

--
В принципе мне не так сильно нужна огромная скорость, но сам факт! angry

Еще раз убеждаюсь, что СЗТ - исключительно мутная контора, в которой больше бардака нежели качества. Также им абсолютно плевать на клиентов. На их офсайте нет никакой информации о поломках/проблемах и т.д.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Веснуха Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 18:04 | Сообщение # 2
Преподаватель
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Награды: 0
Статус: Offline
Expert, сегодня днем у меня тоже постоянные перебои в скорости :(..Наверно, нагрущка в воскресный выходной день увеличивается...однако это их не опревдывает...

Нереальные планы чаще всего как раз исполняются. (с) Д.А. Беляев
 
МихА Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 20:07 | Сообщение # 3
Преподаватель
Группа: СуперАктив
Сообщений: 689
Награды: 0
Статус: Offline
СЗТ тормозит потому, что они в очередной раз скорости подняли. Вот оборудование и не справляется.
Через пару дней пройдет.


Автоматизация антикафе
All active domain list
Личный блог
 
Expert Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 20:36 | Сообщение # 4
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Веснуха)
Expert, сегодня днем у меня тоже постоянные перебои в скорости :(..Наверно, нагрущка в воскресный выходной день увеличивается...однако это их не опревдывает...

Quote (gunner)
в эту субботу и воскресенье скорость низкая

Значит, это не у меня локальная проблема smile .

Quote (МихА)
СЗТ тормозит потому, что они в очередной раз скорости подняли. Вот оборудование и не справляется.

Значит, кроме организационного бардака у них еще и нехватка технического обеспечения. Хотя в силу непроходящей "совковости" сего предприятия (СЗТ) - не удивляет...


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
theinterman Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 20:41 | Сообщение # 5
Доцент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 1043
Награды: 0
Статус: Offline
Да, тоже заметил перебои..

Каждый человек имеет право на жизнь, свободу и стремление к счастью (С) Т.Джефферсон
 
acidrain Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 21:34 | Сообщение # 6
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7460
Награды: 0
Статус: Offline
Это просто кошмар, начиная с субботы инэт просто не пашет((( angry

すべての灰
 
theinterman Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 21:37 | Сообщение # 7
Доцент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 1043
Награды: 0
Статус: Offline
acidrain
У меня начиная с часов 16 воскресенья.. До этого все качалось нормально


Каждый человек имеет право на жизнь, свободу и стремление к счастью (С) Т.Джефферсон
 
vitalyu Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 21:52 | Сообщение # 8
Преподаватель
Группа: СуперАктив
Сообщений: 852
Награды: 0
Статус: Offline
В ПармаТел тоже всю неделю проблемы испытываю. С DNS и частью зон Интернет. P2P держит на максе. YouTube хворает, уже и забыл что такое буферить =( жуть.
Вот, только что в соседней ветке запостил http://www.pingtest.net/. Проверьтесь. Ну и на http://speedtest.net/ загляните обязательно.


Бог сумел сотворить мир всего за 6 дней только потому, что ему не нужно было решать проблемы совместимости с предыдущей версией.
...
Автомат Калашникова - это средство для превращения стэка в очередь...
 
acidrain Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:55 | Сообщение # 9
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7460
Награды: 0
Статус: Offline
theinterman, а у меня с самого утра субботы...Сначала грешил, что какой нить вирус, а потом народ поголовно стал спрашивать, нет ли у меня глюков...У меня скорость 230 Кб/с из 1 мб/с....Но и то трудно поверить. Постоянно, проходя по ссылке, пишет что сервер не найден или истекло время поиска.

すべての灰
 
theinterman Дата: Понедельник, 12.10.2009, 00:51 | Сообщение # 10
Доцент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 1043
Награды: 0
Статус: Offline
P2P на максимуме сейчас.. Ютуб не хворает.. Пока нормально все..

Каждый человек имеет право на жизнь, свободу и стремление к счастью (С) Т.Джефферсон
 
gunner Дата: Понедельник, 12.10.2009, 00:51 | Сообщение # 11
Студент
Группа: Актив
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline
в эту субботу и воскресенье скорость низкая wink
иногда ее вообще нет wacko
у СЗТ это не в первый раз angry
 
saginsa Дата: Понедельник, 12.10.2009, 10:08 | Сообщение # 12
Доцент
Группа: Модераторы
Сообщений: 864
Награды: 0
Статус: Offline
У меня уже больше недели инета нет вообще sad

Говорят - сами дураки, но я-то знаю кто дурак wink

Видимо придется писать им какую-нибудь бумажку sad

А счас редкое просветление интернета. Не знаю на как долго. Обычно оно случается по утрам раз в 3 дня smile


"Я планировала, но не думала ..."
 
Expert Дата: Понедельник, 12.10.2009, 10:34 | Сообщение # 13
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (saginsa)
Видимо придется писать им какую-нибудь бумажку

Давно пора, если наблюдается вот это:

Quote (saginsa)
У меня уже больше недели инета нет вообще

--

Я сейчас жду счета за сентябрь-октябрь. Если я там опять увижу непонятные "прочие услуги" в районе 1000 руб., отправлю им официальную рекламацию заказным письмом.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Sanny Дата: Понедельник, 12.10.2009, 17:20 | Сообщение # 14
Правдоборец
Группа: СуперАктив
Сообщений: 6292
Награды: 0
Статус: Offline
Как же хорошо, что я сижу на ТТК. Очень доволен их услугами. Сейчас у меня стабильная скорость 3 мб/с. cool

У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
acidrain Дата: Понедельник, 12.10.2009, 20:14 | Сообщение # 15
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7460
Награды: 0
Статус: Offline
Вот пройдет год и тоже на ТТК перейду...Надеюсь они до Эжвы дошли wink

すべての灰
 
Expert Дата: Понедельник, 12.10.2009, 20:15 | Сообщение # 16
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (acidrain)
Вот пройдет год и тоже на ТТК перейду...Надеюсь они до Эжвы дошли

Тоже, наверно.

Опять сегодня скорость низкая sad .


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Expert Дата: Пятница, 16.10.2009, 08:52 | Сообщение # 17
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Expert)
Я сейчас жду счета за сентябрь-октябрь. Если я там опять увижу непонятные "прочие услуги" в районе 1000 руб., отправлю им официальную рекламацию заказным письмом.

"Непонятных" услуг не было.

--

В то же время сегодня в районе 6.00 не было связи angry . Подключение через раз осуществлялось, но тут же прерывалось. Так продолжаолось до 7.00. Потом я уехал на работу, и сейчас как обстоят дела, не знаю.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Expert Дата: Пятница, 16.10.2009, 20:31 | Сообщение # 18
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Expert)
В то же время сегодня в районе 6.00 не было связи

Сейчас вечер, и связь перывается постоянно. Это только у меня eek ?


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Expert Дата: Пятница, 16.10.2009, 20:54 | Сообщение # 19
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Expert)
Сейчас вечер, и связь перывается постоянно. Это только у меня

Нормализовалось.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
acidrain Дата: Пятница, 16.10.2009, 21:53 | Сообщение # 20
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7460
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Expert)
связь перывается постоянно. Это только у меня eek ?

Периодически глючит angry


すべての灰
 
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Сыктывкар и Республика Коми » IT-сфера Республики Коми (прочее) » Качество услуг Северо-западного Телекома (СЗТ)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Copyright bda-expert.ru © 2008-2024Хостинг от uCoz