Факультет ИСиТ Вторник, 19.03.2024, 06:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Ghost  
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Сыктывкар и Республика Коми » IT-сфера Республики Коми (прочее) » Качество услуг Северо-западного Телекома (СЗТ)
Качество услуг Северо-западного Телекома (СЗТ)
DenisK@ Дата: Среда, 06.10.2010, 11:18 | Сообщение # 121
Философ-болтун
Группа: СуперАктив
Сообщений: 474
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Ghost)
когда-нибудь их вытеснят с рынка.

в ближайшем будущем нет. У них завязки с реальным руководством страны. Им скормили целую пачку региональных операторов (в т.ч. нашу АО "Связь") вместе с коммуникациями, огромным пулом номеров стац.связи и т.п.


Мужчина не проиграл, если потерпел поражение. Он проиграл, если сдался.(Никсон)
 
theinterman Дата: Суббота, 09.10.2010, 17:24 | Сообщение # 122
Доцент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 1043
Награды: 0
Статус: Offline
Почему-то очень нестабильно работает СЗТ в последнее время у меня. Скорость при скачивании с торрентов все время падает, сам интернет может отрубаться в любое время. Странно как-то. Надо модем проверить )

Каждый человек имеет право на жизнь, свободу и стремление к счастью (С) Т.Джефферсон
 
Я_не_гений Дата: Суббота, 09.10.2010, 18:26 | Сообщение # 123
Хороший Человек
Группа: Актив
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
Почему-то очень нестабильно работает СЗТ в последнее время у меня.

И у меня тоже. Скорость интернета упала в разы. Теперь то, что грузилось за несколько секунд грузится по несколько минут. Оказывается, это не только у меня такие проблем.

Были бы возможности я бы не раздумывая сменил СЗТ на ТТК (к примеру), но, к сожалению, в моем районе города кроме СЗТ ничего нету. sad

 
theinterman Дата: Суббота, 09.10.2010, 18:44 | Сообщение # 124
Доцент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 1043
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
И у меня тоже.

Это уже интересно.. Причем все это началось ещё до недавнего обрыва линии


Каждый человек имеет право на жизнь, свободу и стремление к счастью (С) Т.Джефферсон

Сообщение отредактировал theinterman - Суббота, 09.10.2010, 18:44
 
win32 Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:50 | Сообщение # 125
Ассистент
Группа: Актив
Сообщений: 499
Награды: 0
Статус: Offline
в лесозаводе упала скорость - не знаю с чем связано, а в городе пока нормально всё
 
Expert Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:56 | Сообщение # 126
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (win32)
в лесозаводе упала скорость - не знаю с чем связано

Сегодня в течение дня в Эжве скорость тоже скакала и несколько раз отключался интернет совсем.

Моё мнение - продолжают ремонтировать оптоволокно в Сыктывдине. Подождём несколько дней. Думаю, нормализуется.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
theinterman Дата: Суббота, 20.11.2010, 13:05 | Сообщение # 127
Доцент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 1043
Награды: 0
Статус: Offline
СЗТ увеличивает скорость.
На сайте подробностей нету, но по звонку сказали что станет так "1мбит - 1,5 мбит, 2мбит - 3 мбит, 3 мбит - 4 мбит".


Каждый человек имеет право на жизнь, свободу и стремление к счастью (С) Т.Джефферсон
 
acidrain Дата: Суббота, 20.11.2010, 15:03 | Сообщение # 128
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7460
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (theinterman)
На сайте подробностей нету, но по звонку сказали что станет так "1мбит - 1,5 мбит, 2мбит - 3 мбит, 3 мбит - 4 мбит".

А тех, у кого срочный договор это изменение коснется?


すべての灰
 
Expert Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 11:53 | Сообщение # 129
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (theinterman)
СЗТ увеличивает скорость. На сайте подробностей нету, но по звонку сказали что станет так "1мбит - 1,5 мбит, 2мбит - 3 мбит, 3 мбит - 4 мбит".

Не зря СЗТ суетится smile . Конкуренты "наступают на пятки".

Мне, например, сегодня бросили в почтовый ящик листовку ТТК (напомню, что в Эжве живу). 500 рублей - 1,5 мегабита. Всерьез думаю отказаться от СЗТ (сейчас по их счёту ~ 1000-1100 за 1 мегабит + аренда линии и "пятое-десятое").


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
acidrain Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:19 | Сообщение # 130
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7460
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Expert)
500 рублей - 1,5 мегабита.

Когда подключался к ТТК, то при тарифе 2 мегабита у меня ни разу скорость не была выше ~1.5 мегабита. К тому же, когда у них на форуме люди оставляли жалобы, то их мгновенно удаляли. Там только посты в стиле "Я люблю ТТК, СЗТ говно" оставляют.


すべての灰
 
theinterman Дата: Вторник, 30.11.2010, 22:20 | Сообщение # 131
Доцент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 1043
Награды: 0
Статус: Offline
У Авангарда новые настройки безлима.

Каждый человек имеет право на жизнь, свободу и стремление к счастью (С) Т.Джефферсон
 
acidrain Дата: Суббота, 15.01.2011, 09:37 | Сообщение # 132
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7460
Награды: 0
Статус: Offline
У кого-нибудь есть проблемы с инетом?
Что-то модем DSL-сигнал даже не ловит.


すべての灰
 
Expert Дата: Суббота, 22.01.2011, 12:04 | Сообщение # 133
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата отсюда:

Quote (Expert)
Вчера перестал работать городской телефон СЗТ («Северо-западного телекома») и, соответственно, ADSL-интернет. Просто перестал и всё.

Пришли ремонтники. Оказалось, что кто-то поковырялся в щитке в подъезде и разорвал телефонный провод. Сделали за минуту + проверили всю линию в квартире для профилактики. Денег не взяли.

Приятно удивлён сервисом СЗТ.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Expert Дата: Суббота, 09.04.2011, 10:34 | Сообщение # 134
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
На Авангарде сильно увеличены скорости или мне кажется?

Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Expert Дата: Среда, 18.05.2011, 06:49 | Сообщение # 135
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
В связи с этим, текущая тема закрыта.

Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Сыктывкар и Республика Коми » IT-сфера Республики Коми (прочее) » Качество услуг Северо-западного Телекома (СЗТ)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:



Copyright bda-expert.ru © 2008-2024Хостинг от uCoz