Факультет ИСиТ Вторник, 19.03.2024, 10:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Ghost  
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Сыктывкар и Республика Коми » IT-сфера Республики Коми (прочее) » Интернет-провайдеры в Сыктывкаре (и в РК в целом)
Интернет-провайдеры в Сыктывкаре (и в РК в целом)
МихА Дата: Четверг, 19.02.2009, 11:50 | Сообщение # 21
Преподаватель
Группа: СуперАктив
Сообщений: 689
Награды: 0
Статус: Offline
вот зачем нам 3Г?трафик там дорогой.А чтобы серфить инет с телефона мне и EDGE вполне хватает.
в МСК кстати 4Г в тестовой эксплуотации один оператор запустил,только на сколько я знаю там с телефонами,поддерживающими эту технологию, очень туго)))


Автоматизация антикафе
All active domain list
Личный блог
 
Max-off Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 15:10 | Сообщение # 22
Студент
Группа: Актив
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
С 10 марта ОАО «Северо-Западный Телеком» предлагает жителям города Сыктывкара воспользоваться новой возможностью – заключить срочный договор (на 12 мес.) на услугу «Авангард» по специальным тарифам* и воспользоваться новыми безлимитными тарифными планами.

Новые тарифные планы подразумевают увеличение скоростей доступа в Интернет более чем в 3 раза по сравнению тарифными планами, действующими не на срочных договорах. Так, например, за 650 руб. в месяц в рамках обычного договора скорость доступа к сети Интернет составляет 110 Кбит/с, тогда как в рамках срочного - 350 Кбит/с.; за 900 руб. в месяц в рамках обычного договора – 220 Кбит/с, а в рамках срочного договора – 1000 Кбит/с. и за ежемесячный платеж 1700 руб. по обычному договору – 660 Кбит/с, по срочному – 2000 Кбит/с.

В пакетном предложении*** тарифы на скоростях 350, 1000 и 2000 Кбит/с снижены еще на 100 рублей и составляют, соответственно, 550, 800 и 1600 руб.


взято здесь
 
theinterman Дата: Вторник, 14.04.2009, 20:22 | Сообщение # 23
Доцент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 1043
Награды: 0
Статус: Offline
Аналогичные шаги сделал и ТТК - http://ttksever.ru/info/privpersons/Sykt/tariffsykt/index.php
Мегабит - 800 рублей, также как и у СЗТ.. Меня пока подключать не хотят, по крайней мере в ближайшие 3 месяца (живу на Морозова) - вроде собираются осваивать Эжву и Орбиту..


Каждый человек имеет право на жизнь, свободу и стремление к счастью (С) Т.Джефферсон
 
acidrain Дата: Вторник, 14.04.2009, 21:30 | Сообщение # 24
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7460
Награды: 0
Статус: Offline
У меня СЗТ 110 Кб/с безлимитка. СЗТ меня уже достал, постоянно глючит, падает...Из-за этого слетают закачки....СЗТ=shit
Сейчас, как было замечено в посте выше, появился провайдер ТТК, скорость у них соблазнительная, 512 Кб/с за 500 рублей...В Эжве они будут подключать абонентов лето-начало осени...Жаль, я бы сейчас сменил СЗТ на ТТК...
P.S
Я себе МегаБит хочу!!! cool


すべての灰

Сообщение отредактировал acidrain - Вторник, 14.04.2009, 21:31
 
theinterman Дата: Вторник, 14.04.2009, 22:48 | Сообщение # 25
Доцент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 1043
Награды: 0
Статус: Offline
Две недели назад ко мне добрался СЗТ (до этого полтора года отсутствие технических возможностей) - анлим 220, пока сижу не нарадуюсь.. Хочу перебраться на срочный договор и получить мегабит cool

Каждый человек имеет право на жизнь, свободу и стремление к счастью (С) Т.Джефферсон
 
acidrain Дата: Вторник, 14.04.2009, 22:57 | Сообщение # 26
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7460
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (theinterman)
Хочу перебраться на срочный договор и получить мегабит cool

theinterman, я тож так сделать хотел, но это доступно только для города...Ну по крайней мере на момент когда я узнавал...


すべての灰
 
theinterman Дата: Вторник, 14.04.2009, 23:03 | Сообщение # 27
Доцент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 1043
Награды: 0
Статус: Offline
acidrain,
Вы эжвинский?
ps самое обломное для меня это, то что живу недалеко от вокзала, а ттк шло именно от него развивая сеть (могу ошибаться но ТТК структура РЖД) и вот я сегодня им звонил, дык сказали что по морозова мы идем но ваш дом не подключим пока (подключат дом в 200 метрах от моего).. sad


Каждый человек имеет право на жизнь, свободу и стремление к счастью (С) Т.Джефферсон
 
acidrain Дата: Вторник, 14.04.2009, 23:40 | Сообщение # 28
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7460
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (theinterman)
Вы эжвинский?

theinterman, да, я с Эжвы...И нас пока обделяют и СЗТ, и ТТК...

Quote (theinterman)
по морозова мы идем но ваш дом не подключим пока (подключат дом в 200 метрах от моего)..

Мдя...Глючные у них проекты...


すべての灰
 
vitalyu Дата: Среда, 15.04.2009, 09:14 | Сообщение # 29
Преподаватель
Группа: СуперАктив
Сообщений: 852
Награды: 0
Статус: Offline
Обновление по моему ПармаТел:

  • C 20:00 до 8:00 скорость удваивается (На самом деле за мои 1К рублей я получаю 320Kb/s, а вечером 640Kb/s .. Сразу вспоминаются времена ROL'a и халявные ночи. Вообще дибилизм. Жмоты. Политика провайдера непонятная какая-то, запоздалые и совершенно неудобные шаги angry )
  • Возможность получить Внешний статический IP бесплатно, подав заявление (Я пока что единственный абонент, кот. ушел на белый IP, на самом деле им это не совсем нравится и возможность такую они никак не рекламируют. Хорошо, знакомые там есть - рассказали)


Бог сумел сотворить мир всего за 6 дней только потому, что ему не нужно было решать проблемы совместимости с предыдущей версией.
...
Автомат Калашникова - это средство для превращения стэка в очередь...
 
eXceed Дата: Среда, 15.04.2009, 11:55 | Сообщение # 30
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5788
Награды: 0
Статус: Offline
Два дня назад общался с региональным директором ТТК(по второй моей работе). Короче говоря. ТТК всех зарулит и запедалит. А те кто останутся - вымрут сами.

bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
theinterman Дата: Среда, 15.04.2009, 12:48 | Сообщение # 31
Доцент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 1043
Награды: 0
Статус: Offline
eXceed,
Неужто даже СЗТ положат на лопатки? cool


Каждый человек имеет право на жизнь, свободу и стремление к счастью (С) Т.Джефферсон
 
eXceed Дата: Среда, 15.04.2009, 13:40 | Сообщение # 32
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5788
Награды: 0
Статус: Offline
theinterman

Даже СЗТ. 2 мегабита за 1400 - не предел.


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
theinterman Дата: Среда, 15.04.2009, 14:03 | Сообщение # 33
Доцент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 1043
Награды: 0
Статус: Offline
eXceed
Все же не очень верится что СЗТ просто так сдастся..


Каждый человек имеет право на жизнь, свободу и стремление к счастью (С) Т.Джефферсон
 
Scarm Дата: Среда, 15.04.2009, 15:11 | Сообщение # 34
Страйкболист
Группа: Актив
Сообщений: 133
Награды: 0
Статус: Offline
theinterman, если не ошибаюсь щас, при заключении годового срочного договора, СЗТ за те же деньги удваивает скорость, уточнять можно в абонентском отделе.

Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
 
theinterman Дата: Среда, 15.04.2009, 15:18 | Сообщение # 35
Доцент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 1043
Награды: 0
Статус: Offline
Scarm,
Я в курсе cool


Каждый человек имеет право на жизнь, свободу и стремление к счастью (С) Т.Джефферсон
 
eXceed Дата: Среда, 15.04.2009, 17:19 | Сообщение # 36
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5788
Награды: 0
Статус: Offline
Scarm

Многие пользователи СЗТ часто жалуются на падения интернетов wink Да и каналы СЗТ не так широки.


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
acidrain Дата: Среда, 15.04.2009, 20:54 | Сообщение # 37
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7460
Награды: 0
Статус: Offline
Ток главное чтоб ТТК быстрее сети разворачивали cool

すべての灰
 
МихА Дата: Четверг, 16.04.2009, 01:10 | Сообщение # 38
Преподаватель
Группа: СуперАктив
Сообщений: 689
Награды: 0
Статус: Offline
У Авангарда сейчас 350 за 550 рублей.и 1Мб за 800 рублей при условии заключения дополнительного договора.

СЗТ не сдуется.90% населения сыктывкара и знать не знает ни о каком ТТК.Да и большинство интернет юзает не так активно...а тут идти разрывать договор,заключать новый........У ТТК конечно будет приличное количество абонентов,но значительно меньшее чем у СЗТ.....имхо


Автоматизация антикафе
All active domain list
Личный блог
 
acidrain Дата: Четверг, 16.04.2009, 08:23 | Сообщение # 39
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7460
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (МихА)
населения сыктывкара и знать не знает ни о каком ТТК

Я случайно о ТТК узнал...


すべての灰
 
Веснуха Дата: Четверг, 16.04.2009, 09:29 | Сообщение # 40
Преподаватель
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Награды: 0
Статус: Offline
Большинство обывателей думаю так (разговаривла по этому поводу с разными людьми): "Непонятный какой-та ТТК, может и не зацепится у нас в городе, неизвестно какой у них инет вообще будет, вот уйдешь с Телекома, а если возвращаться придется, там не факт, что на анлим снова подключитсь получится, да и в Телекоме лучше договор заключить, и по таким же деньгам нормальные скорости..."

Так что вот.

Сама недавно перешла на СЗТ с жпрсного Билайна.. шаслива безмерно)


Нереальные планы чаще всего как раз исполняются. (с) Д.А. Беляев

Сообщение отредактировал Веснуха - Четверг, 16.04.2009, 09:31
 
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Сыктывкар и Республика Коми » IT-сфера Республики Коми (прочее) » Интернет-провайдеры в Сыктывкаре (и в РК в целом)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Copyright bda-expert.ru © 2008-2024Хостинг от uCoz