Факультет ИСиТ Четверг, 28.03.2024, 16:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Сыктывкарский государственный университет » СыктГУ: информационные технологии и информатизация » Форум СыктГУ
Форум СыктГУ
Expert Дата: Пятница, 23.10.2009, 17:18 | Сообщение # 21
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (eXceed)
Только молчат все как партизаны.

Это так, eXceed. К сожалению sad .

Но - "лиха беда начало" wink .

--
Будем начинать форум раскручивать (хотя бы в пределах отдельно взятого ФИСиТ и физтеха):

http://syktsu.com/forum/index.php?topic=56.0
http://syktsu.com/forum/index.php?topic=55.0

--
Кстати, огромный респект theinterman за попытку привлечь управленцев (факультет управления):

http://syktsu.com/forum/index.php?topic=53.0

Хотя, скорее всего, придётся принимать определённые усилия в реале, чтобы они там появились cool (благо, будет возможность на следующей неделе; и не только в отношении них wink).


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
theinterman Дата: Пятница, 23.10.2009, 19:35 | Сообщение # 22
Доцент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 1043
Награды: 0
Статус: Offline
Expert,
Да не за что.. Правда большая часть жизни наших факультетов и отдельных групп заканчивается в пределах Вконтакте.. ))
PS Да можно небольшую просьбу - не могли бы вы помочь в поиске документа о котором говорится тут?


Каждый человек имеет право на жизнь, свободу и стремление к счастью (С) Т.Джефферсон
 
Expert Дата: Пятница, 23.10.2009, 19:51 | Сообщение # 23
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (theinterman)
PS Да можно небольшую просьбу - не могли бы вы помочь в поиске документа о котором говорится тут?

Буквально на днях получил почту:

Quote

Уважаемые, заведующие кафедрами и руководители структурных подразделений!

Отчет предоставить в отдел планирования и организации научных исследований в бумажном варианте 2 экз. и электронный вариант на дискете или по Эл. почте. opioni@syktsu.ru За справками обращаться в Отдел ПиОНИ (Октябрьский пр., 55; каб. 352; тел. 43-65-71 доп. 121).

С уважением, Отдел ПиОНИ

со вложенным файлом, который я и разместил здесь.

--
Надеюсь, это то, что нужно.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
acidrain Дата: Пятница, 23.10.2009, 23:22 | Сообщение # 24
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (theinterman)
Правда большая часть жизни наших факультетов и отдельных групп заканчивается в пределах Вконтакте.. ))

Хех, а наша группа настолько тяжела на подъем, что даже "Вконтакте" кое-как собрали...И то не всех. Про форум СыктГУ вообще молчу. wink


すべての灰
 
theinterman Дата: Понедельник, 17.01.2011, 20:06 | Сообщение # 25
Доцент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 1043
Награды: 0
Статус: Offline
Кстати появился интересный функционал по созданию офциальных страниц.

http://vkontakte.ru/syktsu - свободно, есличо smile


Каждый человек имеет право на жизнь, свободу и стремление к счастью (С) Т.Джефферсон
 
Expert Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 09:02 | Сообщение # 26
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
После продолжительного перерыва зашёл сегодня на форум и ужаснулся wacko .

Похоже, за полгода всем в университете стало наплевать на форум.

Кстати, хостинг и домен до сих пор оплачиваю я, и никому дела до этого нет. Печально.

Как считаете, почистить мне его в качесте гуманитарной помощи родной альма-матер, или пусть висит как есть?


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
EVILdoer Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 10:23 | Сообщение # 27
[D]onatello
Группа: СуперАктив
Сообщений: 628
Награды: 0
Статус: Offline
Expert,
Quote
Похоже, за полгода всем в университете стало наплевать на форум.

Очень похоже. Чтобы было развитие - нужен эксклюзив и уникальность, а там кроме одного названия ничего нет.
В общем случае, это значит - власть (университет) не хочет вести диалог с оппозицией (студентами и др.) ... biggrin


 
eXceed Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 10:32 | Сообщение # 28
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Offline
Его проще закрыть.

bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
Ghost Дата: Пятница, 20.04.2012, 00:38 | Сообщение # 29
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2963
Награды: 0
Статус: Offline
Какой ужас:



И так почти во всех разделах smile
Прикрепления: 3842173.png (116.0 Kb)
 
win32 Дата: Пятница, 20.04.2012, 09:48 | Сообщение # 30
Ассистент
Группа: Актив
Сообщений: 499
Награды: 0
Статус: Offline
Ghost, хрумер распознал капчу + автопостинг
 
Expert Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 09:37 | Сообщение # 31
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Ужас-ужас.

Я, конечно, могу всё почистить + установить плагины-антиспамы, но это моя забота?

Чисто ради спортивного интереса - сколько ещё времени понадобиться нынешним информатизаторам универа для того, чтобы обратить внимание на полугодовую (!) проблему (или даже больше полугода уже такая хрень с форумом).

Всё бы ничего, но ссылка на syktsu.com по-прежнему остаётся на офсайте syktsu.ru:



То есть syktsu.com де-факто по-прежнему является форумом СыктГУ.

Кстати, информатизацию университета курирует, насколько я знаю, А.В.Сычев.
Прикрепления: 9900714.jpg (148.2 Kb)


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
acidrain Дата: Понедельник, 23.04.2012, 19:10 | Сообщение # 32
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Expert)

Я, конечно, могу всё почистить + установить плагины-антиспамы, но это моя забота?

Забейте. Если бы форум был нужен, то его бы уже почистили и наладили. А так там сейчас только азиатские спам-боты в красноречии упражняются.


すべての灰
 
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Сыктывкарский государственный университет » СыктГУ: информационные технологии и информатизация » Форум СыктГУ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright bda-expert.ru © 2008-2024Хостинг от uCoz