Факультет ИСиТ Пятница, 29.03.2024, 15:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ghost  
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Сыктывкар и Республика Коми » Республика Коми и Сыктывкар: новости, обсуждения » events-info.org - коллективный интернет-журнал
events-info.org - коллективный интернет-журнал
theinterman Дата: Суббота, 06.11.2010, 21:20 | Сообщение # 1
Доцент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 1043
Награды: 0
Статус: Offline
Вот что-то новое.

Первая же новость позабавила smile
Quote
Events-info – это коллективный интернет-журнал о культурных и развлекательных событиях Сыктывкара. Мы – команда молодых творческих людей, которым небезразлично все интересное, что происходит в нашем городе. Любой желающий может к нам присоединиться и внести свой вклад в развитие проекта. Наша главная задача – это предоставление информации о всех мероприятиях в сфере культуры и развлечений нашего города. Мы хотим чтобы зайдя на этот сайт, житель нашего города или его гость смог узнать о всем интересном, что произойдет в ближайшее время в столице республики. Чтобы меломан смог выбрать на какой концерт ему сходить, ценитель актерской игры – какая премьера намечается, кинолюбитель – какие сеансы проходят в кинотеатре, прогрессивная молодежь – какой ночной клуб выбрать в эти выходные и т.д.
Прикрепления: 4173046.jpg (85.7 Kb)


Каждый человек имеет право на жизнь, свободу и стремление к счастью (С) Т.Джефферсон

Сообщение отредактировал theinterman - Суббота, 06.11.2010, 21:20
 
win32 Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 04:41 | Сообщение # 2
Ассистент
Группа: Актив
Сообщений: 499
Награды: 0
Статус: Offline
theinterman, инфо скудное раньше был сайт - трепка ру , там и фото было и информация про клубы актуальная
 
Expert Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 08:03 | Сообщение # 3
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
theinterman, обалдеть wacko .

Понятия не имел, что где-то в развлекательных действах используют меня sad . Честно говоря, после прочтения новости не понял ни сути конкурса, ни вообще, кто и где всё это организаует.

Наверно, попрошу, чтобы убрали меня. Только к кому обращаться?

Во-первых, я уже не молодежь (я так понял молодежное движение какое-то организовало мероприятие). Во-вторых, я всё-таки больше специалист по серьезным проектам, нежели по развлекательным мероприятиям smile .

И, кстати, я так и не нашёл, где голосование идёт.

Quote (win32)
инфо скудное раньше был сайт - трепка ру , там и фото было и информация про клубы актуальная

Интересно, а кто хозяин ресурса?


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Ghost Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 11:51 | Сообщение # 4
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2963
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Expert)
И, кстати, я так и не нашёл, где голосование идёт.

http://vkontakte.ru/event20619577

Голосование будет проходить в два тура. В первом туре любой и каждый желающий может предложить кандидатуру, рассказав немного о нем (о ней) в режиме блиц. Во второй тур выходят пять участников из всего количества заявленных. С пятью номинантами снимаются ролики, просмотрев которые, вы сможете выбрать одного достойного. В заключение конкурса мы устраиваем встречу с победителем.

p.s. первый тур будет продолжаться до 12 ноября. Успейте предложить того, кого Вы считаете САМЫМ(-ОЙ) ДОСТОЙНЫМ(-ОЙ)!!!

Фото популярных людей Сыктывкара добавляем вот сюда!!!

http://vkontakte.ru/photo-20619577_185085110

 
acidrain Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 12:00 | Сообщение # 5
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Ghost)
http://vkontakte.ru/photo-20619577_185085110

Я посмотрел там уже URAN во всю троллит...


すべての灰
 
Ghost Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 12:13 | Сообщение # 6
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2963
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (acidrain)
Я посмотрел там уже URAN во всю троллит...

Тут тоже:
http://vkontakte.ru/photo-20619577_186603785
И ЧСВ у неё зашкаливает:
http://vkontakte.ru/photo-20619577_185415735


Сообщение отредактировал Ghost - Воскресенье, 07.11.2010, 12:15
 
theinterman Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 12:45 | Сообщение # 7
Доцент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 1043
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
Была заключена под стражу корреспондент информационного агентства “Рубеж Севера” Вероника Горбачева, которая присутствовала на митинге как аккредитованный журналист.

Человек между прочим в ЛДПР состоит(ял), а тут уже национал-патриот оказывается.
И комментарий от Вероники:
Quote
Людмила Созоновская, Алексей просто пытается донести до вас информацию, что ваш кандидат - никто )))) А вы этого никак догнать не можете.


Каждый человек имеет право на жизнь, свободу и стремление к счастью (С) Т.Джефферсон
 
Expert Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 13:02 | Сообщение # 8
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Ghost, спасибо за ссылки.

Quote (theinterman)
Людмила Созоновская

Понятно, кто номинировал smile .

Quote (acidrain)
Я посмотрел там уже URAN во всю троллит...

Не стоит обращать внимания на всяких ... Горбачёвых biggrin . Я, например, на неё "забил" уже года полтора назад.

Quote (Ghost)
И ЧСВ у неё зашкаливает:

У каждого свои болезни. У неё ЧСВ. Ничего страшного. Кто-нибудь когда-нибудь её обязательно вылечит smile .

Quote (theinterman)
Человек между прочим в ЛДПР состоит(ял), а тут уже национал-патриот оказывается.

Кстати, да. Её что-ли выгнали уже из ЛДПР? Если так, то ничего удивительного. Нигде долго не задерживается biggrin .

Quote (theinterman)
ваш кандидат - никто

Не стоит придавать значения её "мнениям" wink . Пусть женщина дурью мается, если это ей нравится.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
theinterman Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 13:17 | Сообщение # 9
Доцент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 1043
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
Кстати, да. Её что-ли выгнали уже из ЛДПР?

Ой я не знаю. Брагин хотел её исключить, но я не знаю чем там все закончилось. Но вообще либерально-демократический национал-патриот звучит гордо! smile
Прикрепления: 7893926.jpeg (69.7 Kb)


Каждый человек имеет право на жизнь, свободу и стремление к счастью (С) Т.Джефферсон

Сообщение отредактировал theinterman - Воскресенье, 07.11.2010, 13:19
 
win32 Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:05 | Сообщение # 10
Ассистент
Группа: Актив
Сообщений: 499
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Expert)
Интересно, а кто хозяин ресурса?

такое ощущение что КЗ как-то причастно (но не факт), просто они же привозят "Выход" + эти соревнования по Йо-Йо
 
Expert Дата: Среда, 10.11.2010, 06:33 | Сообщение # 11
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (win32)
такое ощущение что КЗ как-то причастно (но не факт)

Нет. КЗ не причём.

Я тут совершенно случайно выяснил, кто автор проекта))). Это наши выпускники (как минимум, один), которые зимой-весной этого года двигали очень интересный и серьезный проект. Подсказка.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
theinterman Дата: Четверг, 11.11.2010, 14:00 | Сообщение # 12
Доцент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 1043
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
двигали очень интересный и серьезный проект

Komifoto по мне не такой уж и серьезный проект, хотя интересный. Коми фликром ему явно не стать )
Кстати сегодня видел рекламу с расписанием различных событий и логотипом Events-Info на рекламном мониторе в Ассорти. Это довольно показательно.


Каждый человек имеет право на жизнь, свободу и стремление к счастью (С) Т.Джефферсон

Сообщение отредактировал theinterman - Четверг, 11.11.2010, 14:00
 
МихА Дата: Пятница, 26.11.2010, 17:56 | Сообщение # 13
Преподаватель
Группа: СуперАктив
Сообщений: 689
Награды: 0
Статус: Offline
Автор сайта, изветсный многим, Тарас Геш.

Сейчас делаем кое-что в этом же направлении, но увы для Москвы и МО, тут с монетизацией лучше:)


Автоматизация антикафе
All active domain list
Личный блог
 
Expert Дата: Пятница, 26.11.2010, 18:37 | Сообщение # 14
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (МихА)
Тарас Геш.

Чем известен, если не секрет?

Quote (МихА)
Сейчас делаем кое-что в этом же направлении, но увы для Москвы и МО

Поделитесь новостями cool ?

Quote (theinterman)
Komifoto по мне не такой уж и серьезный проект

Не Komifoto smile . Проект был в реале. Многие до сих пор по нему ностальгируют.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
theinterman Дата: Пятница, 26.11.2010, 18:41 | Сообщение # 15
Доцент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 1043
Награды: 0
Статус: Offline
Expert
Quote
Не Komifoto . Проект был в реале. Многие до сих пор по нему ностальгируют.

Что за проект?


Каждый человек имеет право на жизнь, свободу и стремление к счастью (С) Т.Джефферсон
 
Expert Дата: Пятница, 26.11.2010, 19:10 | Сообщение # 16
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (theinterman)
Что за проект?

Боюсь ошибиться + светить не хочу без лишней необходимости (может быть, не хотят). Поэтому публично не буду сообщать. В личку написал.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
МихА Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:39 | Сообщение # 17
Преподаватель
Группа: СуперАктив
Сообщений: 689
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Expert)
Чем известен, если не секрет?

Виджей. Ездил на Селигер 2010.
http://old.komikz.ru/2009-02-24-06-06-17/2605-2010-07-14-13-20-24

Quote (Expert)
Поделитесь новостями cool ?

Не раньше чем все запустим, а там еще работать и работать:)))


Автоматизация антикафе
All active domain list
Личный блог
 
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Сыктывкар и Республика Коми » Республика Коми и Сыктывкар: новости, обсуждения » events-info.org - коллективный интернет-журнал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright bda-expert.ru © 2008-2024Хостинг от uCoz