Факультет ИСиТ Пятница, 29.03.2024, 15:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ghost  
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Сыктывкар и Республика Коми » Республика Коми и Сыктывкар: новости, обсуждения » Митинг "День Гнева" в Сыктывкаре
Митинг "День Гнева" в Сыктывкаре
acidrain Дата: Понедельник, 22.03.2010, 07:26 | Сообщение # 21
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (tersus)
У меня в подъезде бабка одна со всеми борется. Режет телефоные провода, мотивируя что это секретные ФСБшные подслушивающие устройства. Сломала счетчик утверждая что красный мигающий огонек бомба и периодически выводит из строя домофон. Как же замучили революционеры.

Она в партизанском отряде не засветилась?! biggrin
По радио слышал, что дядя МакКейн из штатов требовал от властей РФ не мешать такому знаменательному событию как День Гнева. biggrin


すべての灰
 
tersus Дата: Понедельник, 22.03.2010, 11:37 | Сообщение # 22
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 2831
Награды: 0
Статус: Offline
acidrain, Настольная книга бабушки-соседки.

А так можно с ними экспериментировать. Входить в доверие, вербовать, сливать информацию, записывать. Она мне подробные резидентурные отчеты носит. Я в теме по всему микрорайону. Можно эффективно решать вопросы грязного подъезда и курильщиков в подъезде. Всех "свидетелей Иеговы", сатанистов, активистов желающих сорганизовать независимый ТСЖ отправляю к ней. Веселуха ещё та.))))

Прикрепления: 6375421.jpg (21.2 Kb)


Сообщение отредактировал tersus - Понедельник, 22.03.2010, 11:39
 
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Сыктывкар и Республика Коми » Республика Коми и Сыктывкар: новости, обсуждения » Митинг "День Гнева" в Сыктывкаре
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright bda-expert.ru © 2008-2024Хостинг от uCoz