Факультет ИСиТ Четверг, 28.03.2024, 21:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ghost  
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Сыктывкар и Республика Коми » Республика Коми и Сыктывкар: новости, обсуждения » Воркута - столица мира
Воркута - столица мира
Expert Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 19:18 | Сообщение # 21
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Yulia)
но скоро мы с вами отправимся покорять Усть-Цильму?))

Да. Я уже во вторник wacko

Чувствую, отменное "турне" получится, но это уже другая тема wink .


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
saginsa Дата: Пятница, 12.06.2009, 01:30 | Сообщение # 22
Доцент
Группа: Модераторы
Сообщений: 864
Награды: 0
Статус: Offline
Глюк какой-то. Отображается, что последнее сообщение написал Ghost, а его не наблюдается sad

"Я планировала, но не думала ..."
 
Expert Дата: Пятница, 12.06.2009, 09:18 | Сообщение # 23
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Expert)
Глюк какой-то. Отображается, что последнее сообщение написал Ghost, а его не наблюдается

Это не глюк, а скорее - общая фича форумов ucoz.

Здесь действительно последнее сообщение было от Ghost, но я его перенёс сюда. Параметры же темы в информере обновляются после дачи нового сообщения.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Ghost Дата: Пятница, 12.06.2009, 09:19 | Сообщение # 24
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2963
Награды: 0
Статус: Offline
'informador.com.mx', Мексика
Создание уникального музея памяти жертв этой ужасной системы будет приносить пользу

Quote
Воркута, арктический русский город, трагически известный как один из крупнейших лагерных центров Советского Союза.

«Страна, которая не знает ни прошлого, ни будущего», - сказал Кирилл Арабов, глава администрации Воркуты (Республика Коми), города в тундре, в 50 милях к северу от Северного полярного круга.

Воркута, построенная в 30-х годах ХХ века советскими репрессированными (многие из которых были людьми искусства и интеллектуалами), решила восстановить «историческую справедливость» по отношению к создателям города.

«Именно в Воркуте во время сталинских репрессий находилось сердце Гулага, поэтому мы решили, что на нашей территории необходимо создать уникальный музей в память жертв этой ужасной системы», - заявил мэр города Валерий Будовский.

Читать полностью...

Мексиканцы пишут о Воркуте, забавно biggrin

Сообщение отредактировал Ghost - Вторник, 13.07.2010, 11:02
 
Expert Дата: Вторник, 20.07.2010, 13:38 | Сообщение # 25
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Ghost)
Мексиканцы пишут о Воркуте, забавно

Может быть, в Мексике кто-то из бывших воркутинцев живёт?


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Princessa Дата: Вторник, 20.07.2010, 23:06 | Сообщение # 26
Абитуриент
Группа: Знакомые
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Все мое детство мне казалось, что нет другого такого классного города с такими замечательными людьми!!! У меня даже были мысли после окончания университета вернуться туда! Но последние года 3-4 во время моих приездов к моей семье, наблюдая, что происходит в Воркуте и окунаясь в эту атмосферу, я понимаю, что от всего, что там было остались только ЛЮДИ (и их уже не так много), морозы и снег! Грустно!

Тебе никогда не дается желание без того, чтобы не давались силы осуществить его!!!
 
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Сыктывкар и Республика Коми » Республика Коми и Сыктывкар: новости, обсуждения » Воркута - столица мира
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright bda-expert.ru © 2008-2024Хостинг от uCoz