Факультет ИСиТ Четверг, 28.03.2024, 22:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ghost  
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Сыктывкар и Республика Коми » Республика Коми и Сыктывкар: новости, обсуждения » Безопасность дорожного движения в Коми
Безопасность дорожного движения в Коми
Expert Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 08:17 | Сообщение # 1
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
О профилактической работе, проводимой Министерством образования Коми по безопасности дорожного движения



Quote

Статьей 29 Федерального Закона от 10.12.1995 г. № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения» задача по обучению граждан правилам безопасного поведения на дорогах возложены на дошкольные и общеобразовательные учреждения.

В пункте 3 данной статьи также говорится о том, что обязательное содержание обучения граждан правилам безопасного поведения на дорогах включается в соответствующие федеральные государственные образовательные стандарты.

Читать запись полностью...


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Сыктывкар и Республика Коми » Республика Коми и Сыктывкар: новости, обсуждения » Безопасность дорожного движения в Коми
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright bda-expert.ru © 2008-2024Хостинг от uCoz