Факультет ИСиТ Четверг, 28.03.2024, 11:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ghost  
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Сыктывкар и Республика Коми » Республика Коми и Сыктывкар: новости, обсуждения » Воркута - Сицилия
Воркута - Сицилия
Ghost Дата: Пятница, 20.04.2012, 14:57 | Сообщение # 1
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2963
Награды: 0
Статус: Offline
Воркута - Сицилия (ДОКУМЕНТЫ. ВИДЕО)

На основании командировочного удостоверения 08-31-54 от 09.04.2012 г., подписанного главой администрации Воркуты Пуро А.А., его первый заместитель по вопросам ЖКХ Коршунова Н.Д. отправляется в служебную командировку в Италию, в Сицилию, провинцию Сиракуза, сроком на 14 дней, не считая дороги.
Стоимость командировки - 230 тыс. рублей за счёт городского бюджета.
Официальная тема командировки - Местное самоуправление и развитие различных видов туризма в Италии.



Воркутинская прокуратура потребует вернуть деньги за поездку чиновницы на Сицилию

Надзорное ведомство обратится в суд с иском о нецелесообразности и незаконности командировки заместителя руководителя администрации заполярного города по вопросам ЖКХ Натальи Коршуновой. Как сообщил «КомиОнлайну» прокурор Воркуты Андрей Пустаханов, иск к администрации города подготовлен и будет направлен в суд 23 апреля. Между тем, Н.Коршунова 18 апреля уже улетела в Италию.

Напомним, о поездке чиновницы на осторов Сицилия для обмена опытом в области местного самоуправления и развития различных видов туризма написал в своем ЖЖ блогер prokushev (Владимир Прокушев) со ссылкой на сайт tvoyavorkuta.ru. Служебная командировка вместе с дорогами будет длиться 14 дней, а стоимость ее более 230 тысяч рублей. Примечательно, что перенимать опыт, чиновница из заполярного города, собралась в области архитектурного, пляжного, горного, гастрономического туризма. Помимо всего прочего, маршрут до Сицилии пролегает через Венецию, где запланирована экскурсия.


Сообщение отредактировал Ghost - Пятница, 20.04.2012, 17:17
 
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Сыктывкар и Республика Коми » Республика Коми и Сыктывкар: новости, обсуждения » Воркута - Сицилия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright bda-expert.ru © 2008-2024Хостинг от uCoz