Факультет ИСиТ Пятница, 29.03.2024, 13:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ghost  
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Сыктывкар и Республика Коми » Республика Коми и Сыктывкар: новости, обсуждения » Сыктывкар - последний в рейтинге городов РФ (Топ-100 городов России)
Сыктывкар - последний в рейтинге городов РФ
eXceed Дата: Четверг, 14.04.2011, 18:51 | Сообщение # 1
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Offline
СЫКТЫВКАР В КАК? РА3 РYКИ SОSНУЛ. ПNКРЕЛЕЙТЕД. ЗАДУWАЙТЕСЬ.

Прикрепления: 2512594.gif (165.3 Kb)


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
Expert Дата: Пятница, 15.04.2011, 06:42 | Сообщение # 2
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Зато попал в "сотню" Сыктывкар.

Quote (eXceed)
СЫКТЫВКАР В КАК? РА3 РYКИ SОSНУЛ. ПNКРЕЛЕЙТЕД. ЗАДУWАЙТЕСЬ.

eXceed, не понял вашего текста.

Тему переименовал в удобочитаемую + сделал название маленькими буквами.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
eXceed Дата: Пятница, 15.04.2011, 10:05 | Сообщение # 3
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Offline
Текст не несет смысловой нагрузки. Важна картинка. Честно говоря, мне было обидно.

bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
theinterman Дата: Пятница, 15.04.2011, 13:19 | Сообщение # 4
Доцент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 1043
Награды: 0
Статус: Offline
100 место из 164 муниципалитетов численностью более 100 тыс человек не так ужи плохо я считаю.

Каждый человек имеет право на жизнь, свободу и стремление к счастью (С) Т.Джефферсон
 
Max-off Дата: Пятница, 15.04.2011, 15:24 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Актив
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (theinterman)
100 место из 164 муниципалитетов численностью более 100 тыс человек не так ужи плохо я считаю.

МСК и СПБ не участвовали => 162
 
Expert Дата: Пятница, 15.04.2011, 18:37 | Сообщение # 6
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (theinterman)
100 место из 164 муниципалитетов численностью более 100 тыс человек не так ужи плохо я считаю.

Согласен. Если "последний в сотне", но "в середине среди всех" - это нормально.

Quote (Max-off)
МСК и СПБ не участвовали => 162

Москва и Питер, как всегда, особенные, наверно, были... Почему их никто и нигде не учитывает?


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
zadof Дата: Среда, 20.04.2011, 22:23 | Сообщение # 7
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Как Ухте попасть в чарт, кому занести?

https://www.behance.net/yarik_lee
 
zadof Дата: Четверг, 21.04.2011, 21:37 | Сообщение # 8
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
топикстартер, блеать, как попасть в чарт? Меня братки с сосногорска и аэропорта спрашивают вот.

https://www.behance.net/yarik_lee
 
eXceed Дата: Четверг, 21.04.2011, 22:04 | Сообщение # 9
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Offline
zadof

Не знаю, блеать!


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
zadof Дата: Четверг, 21.04.2011, 22:05 | Сообщение # 10
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
eXceed, сцнх давай за лок он попиzlbv/

https://www.behance.net/yarik_lee
 
Expert Дата: Пятница, 22.04.2011, 19:29 | Сообщение # 11
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Часть сообщений выведена в отдельную тему.

Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Fly_F Дата: Среда, 27.04.2011, 10:55 | Сообщение # 12
Ассистент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 278
Награды: 0
Статус: Offline
Мне понравилось
11. Одинцово
Покупательная способность 0.1
расходы бюджета на человека 57179
Наводит на разные мысли)))

Тут на мой взгляд "Покупательная способность" самый лучший показатель, по нему и нужен рейтинг чтобы показать как город живет. Все остальные показатели как то не о чем. Может, кончено, радовать, что куча денег есть в бюджете и как много их чиновники тратят))) Ну позавидовать им там))) Но все таки как то хочется побольше смоч купить на свое зарплату! cool

Сообщение отредактировал Fly_F - Среда, 27.04.2011, 10:56
 
Expert Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:38 | Сообщение # 13
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Интересно, что-то поменялось за год?

Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Сыктывкар и Республика Коми » Республика Коми и Сыктывкар: новости, обсуждения » Сыктывкар - последний в рейтинге городов РФ (Топ-100 городов России)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright bda-expert.ru © 2008-2024Хостинг от uCoz