Факультет ИСиТ Четверг, 28.03.2024, 20:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: saginsa  
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Общество & Наука & Политика » Культура и Искусство » Абстракционизм - есть ли в нем смысл? Кто его понимает?
Абстракционизм - есть ли в нем смысл? Кто его понимает?
melt_brain Дата: Понедельник, 28.06.2010, 13:52 | Сообщение # 21
____/\__/\__°°
Группа: СуперАктив
Сообщений: 431
Награды: 0
Статус: Offline
tersus, ну не всем же открыты радости "волшебных" препаратов, расширяющих сознание biggrin я и без таковых до сих пор помню, как после пары неспаных ночей я ловил пляшущие узоры на ковре и просто ровной поверхности. Видимо, абстракционисты надеются, что в их гениальных мазках каждый увидит свое, причем каждый раз разное? Многие такие картинки без подписи сходу и не идентифицируешь на содержание. Хотя видел несколько вещей, запоминающихся и очень самобытных, я бы сказал, воспринимаемых.
 
Elena Дата: Понедельник, 28.06.2010, 15:17 | Сообщение # 22
Да! Я - такая!
Группа: СуперАктив
Сообщений: 359
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (tersus)
Все приведенные в качестве примера художники, были для своего времени новаторами и экспериментаторами.

Из всех только да Винчи, на мой взгляд, был "для своего времени новатором"


"Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!"
"Лучшим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться."
 
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Общество & Наука & Политика » Культура и Искусство » Абстракционизм - есть ли в нем смысл? Кто его понимает?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright bda-expert.ru © 2008-2024Хостинг от uCoz