Факультет ИСиТ Четверг, 28.03.2024, 19:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: saginsa  
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Общество & Наука & Политика » История, философия, филология » Звонят ли вам домой "поговорить о Библии"? (А что вы им отвечаете?)
Звонят ли вам домой "поговорить о Библии"?
zadof Дата: Понедельник, 06.04.2009, 18:03 | Сообщение # 1
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Республику Коми активно обрабатывают "Свидетели Иеговы", обзванивают квартиры и ищут одиноких бабушек и лохов, которые потом спишут на "Свидетелей" свои квартиры...
На улице часто можно увидеть мудаков, которые раздают книги.. и стоят с плакатами "Покайтесь, конец близко!"
Что происходит в РК, куда смотрят органы власти?


https://www.behance.net/yarik_lee
 
saginsa Дата: Понедельник, 06.04.2009, 18:28 | Сообщение # 2
Доцент
Группа: Модераторы
Сообщений: 864
Награды: 0
Статус: Offline
Если честно, то сильно такого не замечал. Один раз мне всучили листовку. И все ...

"Я планировала, но не думала ..."
 
zadof Дата: Понедельник, 06.04.2009, 18:33 | Сообщение # 3
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (saginsa)
такого не замечал

Вам повезло...


https://www.behance.net/yarik_lee
 
Korppi Дата: Понедельник, 06.04.2009, 18:35 | Сообщение # 4
Лесник
Группа: СуперАктив
Сообщений: 170
Награды: 0
Статус: Offline
Да... Лично я чаще вижу людей каких-то индо-восточных верований. Но они добрые, с ними даже поговорить можно. За последний год с ними 2 раза сталкивался, а иеговистов в последний раз видел, когда шел из СГУ, подавал документы в приемную комиссию. Они тогда тетке какой-то дали книжку, а мне - только брошюрку жалкую( Интересно, кто сейчас вешает по городу плакатики религиозного содержания?

Если поедете в Финляндию - передавайте от меня привет тысяче озер...
 
Yulia Дата: Понедельник, 06.04.2009, 18:48 | Сообщение # 5
Блондинка
Группа: СуперАктив
Сообщений: 185
Награды: 0
Статус: Offline
zadof, да-да! вчера вечером, сижу дома, никого не трогаю начали звонить в домофон с явным намерением узнать правду о царствии Божьем на земле. после моего вежливого отказа было слышно, как они методично прозванивали каждую квартиру...
вот людям делать нечего...почему то их тактика мне напомнила цыган!


per aspera ad astra!
 
eXceed Дата: Понедельник, 06.04.2009, 20:20 | Сообщение # 6
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Offline
Хм, а мне листовки не давали. И вообще меня обходит это стороной.

bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
acidrain Дата: Понедельник, 06.04.2009, 20:57 | Сообщение # 7
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (eXceed)
Хм, а мне листовки не давали. И вообще меня обходит это стороной.

Везёт! Дома часто еговы в дверь стучали и недавно бабка перед универом встретила. Толкала речи о их вере, когда сказал что мне не интересно, то сказала что со мной сатана... Развелось погани всякой... priest


すべての灰
 
zadof Дата: Понедельник, 06.04.2009, 21:01 | Сообщение # 8
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (acidrain)
Развелось погани всякой...

надо было этим мерзавкам сказать что настоящему Богу наше жалкое признание его величия не нужно, Он довольно самодостаточен, достаточно просто быть нормальными людьми. dry


https://www.behance.net/yarik_lee
 
eXceed Дата: Понедельник, 06.04.2009, 22:39 | Сообщение # 9
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Offline
И все это ПГМ. Православие головного мозга. Болезнь, поражающая ЦНС человека, злокачественная форма ФГМ.

Хотя чаще всего встречается Христоз головного мозга или ХГМ. Заболевание, имеющее характер пандемии и поразившее в той или иной степени более 1,5 миллиардов человек. Характеризуется верой в OMG единого в трех, четырёх и более лицах, сидящего на облаке, и во второе пришествие одного из второстепенных персонажей сериала South Park, а также ожиданием всеобщего 3,1415926здеца.По своей сути является метастазом своевременно недолеченного еврейского расового иудаизм.

Наиболее распространенными в других частях света разновидностями ХГМ является:

католичество головного мозга, к характерным чертам которого относится вера в Мать Терезу, на старости лет сознавшуюся, что она творила добро из атеистических побуждений. Известны верой в эволюцию(win!) и тотальным отрицанием даже гандонов, за что получили всеобщую ненависть хомячков.

Эфиопская православная церковь — да, да, мой юный друг, растафари тоже православны!

Протестантизм головного мозга, проявляющийся в доставании прохожих вопросом «верите ли вы в бога? И раздачей никому не нужных брошюрок, также - просмотр программ пиндостанских телепроповедников. В Этой Стране носители ПрГМ прославились в частности наездом на телеканал 2х2 (после того как у них выпилили частоту, на которой вещали их проповедники). Результат - эпик фэйл. Отличаются торадиционной ненавистью к эволюции и лично к г-ну Дарвину(хотя создавались изначально как крайне прогресивные ребята) и дикой гетерогенностью, из-за чего доктрины могут различаться у двух соседних приходов, а у третьего доктрины может и не быть вовсе.


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
zadof Дата: Вторник, 07.04.2009, 08:00 | Сообщение # 10
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (eXceed)
И все это ПГМ

Лурк рулит...


https://www.behance.net/yarik_lee
 
Rubanok Дата: Вторник, 07.04.2009, 11:05 | Сообщение # 11
Дереворуб
Группа: СуперАктив
Сообщений: 760
Награды: 0
Статус: Offline
Помню такую картину. Было это уже лет 7 назад. Должен был состояться всекомячный съезд иеговых, но встал вопрос - где? Отовсюду их выперли, остался Сосногорск, который с распростертыми объятиями предоставил им целый СТАДИОН для извращений. А погода в то время была жуткой (может даже и август был, ближе к сентябрю) - холодрыга, дождина ливнем ниспадал вниз, а все эти людишки сидели на трибунах как зомби и смотрели на представления, проходившие на быстро сколоченной сцены. Съеэд продолжался пару дней, и все эти типы даже возле стадиона и спали (кто в машинах, кто как).

Вот такие делишки.


Работа не волк, а ворк, волк - это гулять!
 
zadof Дата: Вторник, 07.04.2009, 11:11 | Сообщение # 12
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Rubanok)
Помню такую картину

Вот это триллер я и не знал что в Сосногорске такой треш происходит, держите в курсе событий, не поддавайтесь на провокации) gunsmilie


https://www.behance.net/yarik_lee
 
zadof Дата: Вторник, 07.04.2009, 11:16 | Сообщение # 13
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
А знаете ли Вы, люди, что когда я учился в Ухтинской Королевской Школе(середина 90-х), наша директорша разрешила иеговистам проводить уроки "любви" к сожалению нас там не учили трахать девочек, за то впаривали всякую сомнительную литературу и за хорошие ответы по сабжу урока дарили... флажки, и знаете какой страны флажки? ШША (USA), странно, правда? а лично меня просили приходить в местный дом техникИ на слет иеговистов, потому что я очень хорошие вопросы задаю.. флажка правда у меня не было почему то...

https://www.behance.net/yarik_lee
 
eXceed Дата: Вторник, 07.04.2009, 12:00 | Сообщение # 14
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Offline
zadof

Анон. Это ты?


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
zadof Дата: Вторник, 07.04.2009, 18:23 | Сообщение # 15
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
eXceed,
Я абсолютно точно не Антон)))) Кто я знает на этом форуме только один человек.


https://www.behance.net/yarik_lee
 
Yulia Дата: Вторник, 07.04.2009, 19:42 | Сообщение # 16
Блондинка
Группа: СуперАктив
Сообщений: 185
Награды: 0
Статус: Offline
acidrain, ну если во вашем внешнем виде были атрибуты с аватара, то понятно почему бабка решила, что с вами сатана)))

per aspera ad astra!
 
eXceed Дата: Вторник, 07.04.2009, 20:22 | Сообщение # 17
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Offline
zadof

Не Антон, а анон. Я совершенно правильно написал.


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
zadof Дата: Вторник, 07.04.2009, 20:52 | Сообщение # 18
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (eXceed)
Я совершенно правильно написал.

А я вас совершенно не понимаю.. думал опечатались. нет я не "Анон"... Обьяснитесь.


https://www.behance.net/yarik_lee
 
eXceed Дата: Вторник, 07.04.2009, 23:04 | Сообщение # 19
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Offline
zadof

Ну если вы в курсе про луркмоар, то мои пояснения не нужны.


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
zadof Дата: Вторник, 07.04.2009, 23:08 | Сообщение # 20
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
eXceed,
Секунду, я в курсе про эту энциклопедию, но я не понимаю по каким признакам Вы сделали вывод что я, как Вы выражаетесь "Анон"?


https://www.behance.net/yarik_lee
 
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Общество & Наука & Политика » История, философия, филология » Звонят ли вам домой "поговорить о Библии"? (А что вы им отвечаете?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Copyright bda-expert.ru © 2008-2024Хостинг от uCoz