Факультет ИСиТ Четверг, 28.03.2024, 15:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Архив » Устаревшие и неактуальные темы / Важное » День первокурсника ФИСиТ 2010
День первокурсника ФИСиТ 2010
win32 Дата: Четверг, 04.11.2010, 11:59 | Сообщение # 41
Ассистент
Группа: Актив
Сообщений: 499
Награды: 0
Статус: Offline
уфф... только после вчерашнего проснулся. в "9000 метров" было намного круче чем в ОЗОНе, народу вообще море! Очень понравилось, организаторам и СГУ респект!
 
Natalia Дата: Четверг, 04.11.2010, 13:22 | Сообщение # 42
Студент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (AL4EMIST)
"Вы не можете просматривать этот альбом

Группа Факультета вконтакте почему-то закрыта=)
Думаю Expert в скором времени выложит фотки здесь


:)
 
Expert Дата: Четверг, 04.11.2010, 13:39 | Сообщение # 43
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (win32)
Очень понравилось, организаторам и СГУ респект!

win32, смотрю, вы посещаете все наши мероприятия wink . Рад, что вы постепенно входите в наши сообщества. Надеюсь, вам всегда будет нравится проводить время с нами smile .

Quote (Natalia)
Думаю Expert в скором времени выложит фотки здесь

Да. За потоком других дел никак не могу взять фотографии на деканатском компьютере smile и создать фотоальбом здесь. Сделаю это завтра-послезавтра.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
AL4EMIST Дата: Четверг, 04.11.2010, 15:02 | Сообщение # 44
Ассистент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 407
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (win32)
было намного круче чем в ОЗОНе, народу вообще море!

Мне тоже понравилось, хотя были косяки, во первых не было обещанных 20% скидки на бар, из-за жажды наживы у организаторов:) Запретили "нашему" фотографу работать, типо съемка запрещена... ну и кол-во народа зависило от сегодняшнего выходного:) но в целом было круто!


153 группа
 
win32 Дата: Четверг, 04.11.2010, 23:22 | Сообщение # 45
Ассистент
Группа: Актив
Сообщений: 499
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Expert)
win32, смотрю, вы посещаете все наши мероприятия wink . Рад, что вы постепенно входите в наши сообщества. Надеюсь, вам всегда будет нравится проводить время с нами smile .

я за любые массовки с хорошим коллективом ) жалко что там конкурсы были с пивом, но это видимо уже придумки клуба - ограничился грейпфрутовым соком.

ps. кстати решение выйти на полчаса раньше, и пропустить первый тайм Челси-Спартак было правильным , нам с товарищем удалось попасть без очередей (почти). кто не узнал я был в черно-белой футболочке (одна сторона черная - другая белая).

 
AL4EMIST Дата: Суббота, 06.11.2010, 21:11 | Сообщение # 46
Ассистент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 407
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Natalia)
Группа Факультета вконтакте почему-то закрыта=)

Ну я так понял что ждать фоток в другом месте бесполезно, добавьте в группу плиз, я подал заявку


153 группа
 
Natalia Дата: Суббота, 06.11.2010, 21:46 | Сообщение # 47
Студент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Старые админы забросили группу(нет возможности проверять заявки), работаем над восстановлением=)...фотки есть в деканате, если очень надо...

:)
 
win32 Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 04:34 | Сообщение # 48
Ассистент
Группа: Актив
Сообщений: 499
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (AL4EMIST)
Ну я так понял что ждать фоток в другом месте бесполезно, добавьте в группу плиз, я подал заявку

а вы какие фотки ждете ? с ОЗОНа или с 9000 метров ?
 
AL4EMIST Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 12:23 | Сообщение # 49
Ассистент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 407
Награды: 0
Статус: Offline
там фотографии с озона и концерта, фото из 9км наверно будут в официальной группе вконтакте, там пока последние это с вечеринки на хеллоуин

153 группа
 
win32 Дата: Понедельник, 15.11.2010, 21:50 | Сообщение # 50
Ассистент
Группа: Актив
Сообщений: 499
Награды: 0
Статус: Offline
а фоток с 9000 метров не будет ? может там запрещенка какая-то есть, поэтому не выкладывают ?
 
AL4EMIST Дата: Понедельник, 15.11.2010, 23:54 | Сообщение # 51
Ассистент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 407
Награды: 0
Статус: Offline
я ваще никаких фоток не видел, даже заявку в группу вконтакте не принимают:(

153 группа
 
Expert Дата: Вторник, 16.11.2010, 07:11 | Сообщение # 52
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (AL4EMIST)
я ваще никаких фоток не видел, даже заявку в группу вконтакте не принимают:(

Блин, AL4EMIST, каюсь. Совсем вылетело из головы за чередой более важных дел sad . Сегодня постараюсь сделать фотоальбом.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Natalia Дата: Вторник, 16.11.2010, 22:32 | Сообщение # 53
Студент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (AL4EMIST)
даже заявку в группу вконтакте не принимают:(

приняли уж...пару тройку дней как приняли


:)
 
AL4EMIST Дата: Среда, 17.11.2010, 00:17 | Сообщение # 54
Ассистент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 407
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Natalia)
приняли уж...пару тройку дней как приняли

Извиняюсь, не доглядел, почему то добавилась не в конец списка, а в начало О_О


153 группа
 
win32 Дата: Среда, 17.11.2010, 12:45 | Сообщение # 55
Ассистент
Группа: Актив
Сообщений: 499
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Natalia)
приняли уж...пару тройку дней как приняли

у меня примите тоже, id на 123 начинается


Сообщение отредактировал win32 - Среда, 17.11.2010, 12:46
 
Expert Дата: Среда, 17.11.2010, 18:48 | Сообщение # 56
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Expert)
Сегодня постараюсь сделать фотоальбом.

См.: http://bda-expert.ru/photo/den_pervokursnika_fisit_2010/27


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Expert Дата: Пятница, 01.07.2011, 20:05 | Сообщение # 57
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Тема закрыта.

Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Архив » Устаревшие и неактуальные темы / Важное » День первокурсника ФИСиТ 2010
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Copyright bda-expert.ru © 2008-2024Хостинг от uCoz