Факультет ИСиТ Пятница, 29.03.2024, 15:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Архив » Устаревшие и неактуальные темы / Важное » ФИСиТ: Расписание / 2010-2011 уч. год
ФИСиТ: Расписание / 2010-2011 уч. год
Expert Дата: Вторник, 17.08.2010, 21:05 | Сообщение # 1
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
В текущей теме будет размещаться информация, связанная с расписанием учебных занятий, графиком учебного процесса и перечнем зачетом и экзаменов в 2010-2011 учебном году.

--
В силу того, что в июне была неразбериха в учебных службах, нам так и не предоставили проект расписания на 1 семестр (как это обычно делается, с выставленными заранее в расписание дисциплинами не нашего факультета - иностранными языками, физкультурой и гуманитарными дисциплинами). Соответственно, и мы не смогли в июне, до выхода в отпуск, начать выставление в расписание дисциплин, закреплённых за нашим факультетом (как было в прошлом году).

На данный момент времени нет проекта расписания, и когда оно будет, неизвестно.

Учитывая тот факт, что нас (всех деканов и зав. кафедрами) добровольно-принудительно (типа - "ничего не знаем, вы должны отгулять отпуск") выгнали в отпуск по 30.08 включительно, у меня большое желание проучить ректорат и действительно приступить к работе только 31.08. А там, чёрт знает, что мы успеем сделать за один день. Т.е. с нашим руководством эффективно работает последнее время только инструмент "доведения ситуации до абсурда".

Но, с другой стороны, пострадают студенты и преподаватели в случае непоняток с расписанием. Поэтому "ситуация доведения до абсурда" должна быть управляемой cool ...

Короче, непонятно пока, когда появится расписание.

В конце недели съезжу в университет, узнаю как там дела с проектом расписания, который должен быть подготовлен до нас. А там - видно будет.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Expert Дата: Среда, 25.08.2010, 17:50 | Сообщение # 2
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Временное расписание на первые две недели готово.

В то же время учебные службы просят ещё некоторое время, чтобы уточнить несколько деталей, поэтому сейчас расписание разместить не можем во избежание непониманий/недоразумений в случае чего.

Выложим в электронном виде и вывесим на информационной доске 30-го августа, во второй половине дня.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Expert Дата: Пятница, 27.08.2010, 20:32 | Сообщение # 3
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Expert)
Выложим в электронном виде и вывесим на информационной доске 30-го августа, во второй половине дня.

Идя навстречу невысказанным вслух пожеланиям учащихся cool выкладываю временное расписание раньше запланированного срока:

http://bda-expert.ru/Files...._27.zip

Имейте ввиду, друзья, что вполне могут быть измнения (фиг его знает, что может случиться до следующей среды wacko ). В то же время именно этот вариант прошел все согласования и сегодня утверждён.

В этом году мы постарались максимально укомплектовать расписание дисциплинами так, чтобы они же остались и в постоянном расписании (обратите внимание на пометки около дисциплины - действует "с ...").

В то же время (как обычно) ещё куча занятий не выставлено по разным причинам. Где-то неизвестен преподаватель, где-то аудитории не готовы. Как обычно, есть определённый геморр с экономистами (по ПИЭ-шникам) etc.

Если есть вопросы, задавайте.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
НАСЬКА Дата: Пятница, 27.08.2010, 21:12 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Актив
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline
у меня такой вот вопросик:) в среду 1 сентября как раз в то время, когда нужно будет общаться с перваками у нас(3 курс) с вами лекция по информ. системам..ну, и получается она отменяется?или 1 сентября неучебный день?

love&peace=)
 
Expert Дата: Пятница, 27.08.2010, 22:45 | Сообщение # 5
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (НАСЬКА)
в среду 1 сентября как раз в то время, когда нужно будет общаться с перваками у нас(3 курс) с вами лекция по информ. системам

Да. Не уследил wacko . Конечно же, не будет лекции и, кстати, 416-я будет не готова...

Сделаем так: у 3 курса ПИЭ 1 сентября будет только третья пара (+ у одной подгруппы ещё пятая пара у Ермоленко). Перезалил электронный вариант расписания.

Кстати, вы, наверно, заметили, чтомы разделили ваш поток на три подгруппы. Понимаю, что вы пока не разделились. Да и с воркутинцами вы пока не знакомы. Поэтому как-нибудь соориентируйтесь в этот день: например, полгруппы вашей идёт к Шмытову, полгруппы - к Гольчевскому. Потом, когда весь ваш поток будет в сборе, вы разделитесь на три подгруппы ( НАСЬКА, давайте мы вам это поручим как старосте wink ).

Ещё одно "кстати": на третьем курсе мы решили сделать, как вы заметили две группы - 136 и 137. Мне понадобится кандидатура старосты во вторую группу (не помню сейчас номер, 136 или 137).

По-моему, НАСЬКА, вы остались в 137-й. Поэтому вы там и останетесь старостой (если, конечно, не возражаете cool ).

Соответсвенно, в 136-ой мне нужен староста. Может быть, пусть это будет кто-то из воркутинцев. Но, НАСЬКА, в любом случае вы - за старшего на этом потоке wink , поэтому рассчитываю на вашу помощь по обозначенным вопросам.

--

Благодарю, НАСЬКА, за внимательность wink !


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
НАСЬКА Дата: Пятница, 27.08.2010, 23:31 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Актив
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline
по поводу старшей по старостам это без проблем) даже не обсуждается)))
а по поводу в др группы, когда ребята учились в Воркуте у них старостой был Султан Гуh,анов, я думаю, если он не против, то пусть остается..(кстати мы уже с ними немного знакомы smile ), а если нет, то организуем выборы старосты, это я беру на себя, думаю к понедельнику(6.09) уже будет кандидат)...
у меня еще один вопрос: группы по числу студентов разделены поровну или в одной сыктывкар, а в другой воркута? просто получается что нас 23 человека, а Воркуты 14....

А еще мы оч надеемся, что у нас по понедельникам 6 и 7 пары будут только в первые 2 недели.. wacko


love&peace=)

Сообщение отредактировал НАСЬКА - Пятница, 27.08.2010, 23:40
 
Expert Дата: Пятница, 27.08.2010, 23:48 | Сообщение # 7
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (НАСЬКА)
по поводу старшей по старостам это без проблем) даже не обсуждается))) а по поводу в др группы, когда ребята учились в Воркуте у них старостой был Султан Губранов, я думаю, если он не против, то пусть остается..(кстати мы уже с ними немного знакомы ), а если нет, то организуем выборы старосты, это я беру на себя, думаю к понедельнику(6.09) уже будет кандидат)...

Ok. Спасибо.

Quote (НАСЬКА)
у меня еще один вопрос: группы по числу студентов разделены поровну или в одной сыктывкар, а в другой воркута? просто получается что нас 23 человека, а Воркуты 14....

НАСЬКА, вас уже распределили на 136-ю и 137-ю группу. Если есть желание, приходите в понедельник (кстати, и 1-е сентября обсудить надо бы), посмотрите распределение. Естественно, должен быть баланс. И он есть smile .

Quote (НАСЬКА)
А еще мы оч надеемся, что у нас по понедельникам 6 и 7 пары будут только в первые 2 недели..

НАСЬКА, вы же опытный студент уже smile . Естественно, в постоянном расписании мы максимально минимизируем cool количество окон и т.д.

Но, если вы обратили внимание, у вас этими парами стоят "Финансы", которые выставлены не нами, а диспетчерским сектором (как, впрочем, язык и физкультура и "Основы бизнеса").

Будем надеяться, что в постоянном расписании не будет "Финансов" в это время. Если же будет, то - увы. Но больше четырёх пар в день мы обычно не ставим, поэтому придётся разгружать вам утро. Посмотрим, короче.

Quote (Expert)
Если есть желание, приходите в понедельник

Только чтобы нам пересечься, приходите ближе к 12.00, т.к. у нас в этот день будет совещание деканов с 10 утра, которое неизвестно сколько продлится.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
НАСЬКА Дата: Пятница, 27.08.2010, 23:53 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Актив
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline
1 сентября мы ,как и в прошлом году хотим выступить перед перваками, провести опрос и т.п...
мы придем(ну, я точно буду) в понедельник к 11.30-12.00 в деканат и обсудим сие мероприятие с вами..наши планы и т.п...


love&peace=)

Сообщение отредактировал НАСЬКА - Пятница, 27.08.2010, 23:54
 
Expert Дата: Суббота, 28.08.2010, 00:00 | Сообщение # 9
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (НАСЬКА)
мы придем(ну, я точно буду) в понедельник к 11.30-12.00 в деканат и обсудим сие мероприятие с вами..наши планы и т.п...

Ok.

--
У старост остальных курсов/потоков есть вопросы по временному расписанию?


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Эжвинец Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 12:06 | Сообщение # 10
Школьник
Группа: Актив
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
1 сентября - это обычный учебный день и всем нам надо подойти к первой паре..Ведь так?
И еще один вопрос. В расписании написано I и II - это то же, что А и Б?)
 
Expert Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 12:46 | Сообщение # 11
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Эжвинец, 127 группа будет одна на 2 курсе ПИЭ.

Quote (Эжвинец)
В расписании написано I и II - это то же, что А и Б?)

Фактически да. Но индексы "А, Б, В" используются в расписании для подгрупп для занятий английским языком.

Quote (Эжвинец)
1 сентября - это обычный учебный день и всем нам надо подойти к первой паре..Ведь так?

Так. У вас будет первая пара. Все занятия, выставленные в этот день, у вашей группы будут.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
-=Riot=- Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 15:41 | Сообщение # 12
Студент
Группа: Актив
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Offline
А у нас (у 133) выходит так, что все пары на 1 сентября либо с 8го начнутся, либо вообще с 15го. Получается у нас 1 сентября неучебным...


 
Expert Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 16:29 | Сообщение # 13
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (-=Riot=-)
Получается у нас 1 сентября неучебным...

Получается так smile . Значит 1-го сентября не приходите в университет.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Эжвинец Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 20:42 | Сообщение # 14
Школьник
Группа: Актив
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите, неделя которая? Числитель или знаменатель?
 
Expert Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 20:57 | Сообщение # 15
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Эжвинец)
Подскажите, неделя которая? Числитель или знаменатель?

Числитель, если вы о следующей неделе.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
6yxa4 Дата: Понедельник, 30.08.2010, 10:54 | Сообщение # 16
Студент
Группа: Актив
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Offline
А у меня нету французского почемуто cry
...наверно забыли там?)


Имя: Борис
Кафедра: ПИвЭ


<Я тащусь от калатушек>
<Чудочудо калатушек...>

Я ВКонтакте
 
Expert Дата: Вторник, 31.08.2010, 18:08 | Сообщение # 17
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (6yxa4)
А у меня нету французского почемуто ...наверно забыли там?)

См. уточнённую версию расписания:

http://bda-expert.ru/Files...._31.zip

С языком будет всё окончательно понятно в постоянном расписании. Не волнуйтесь. Но лучше бы вы изучали английский cool


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Expert Дата: Четверг, 02.09.2010, 17:05 | Сообщение # 18
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Временное распиание с учётом "вечерников":

http://bda-expert.ru/Files...._02.zip

--
Также обратите пристальное внимание вот на эти файлы:

http://bda-expert.ru/news/2010-09-02-369
http://bda-expert.ru/news/2010-09-02-371


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Expert Дата: Пятница, 03.09.2010, 21:34 | Сообщение # 19
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Внимание!

Сегодня обнаружена опечатка в Перечне зачётов и экзаменов в зимнюю сессию 2010-2011 учебного года:

Дисциплина "операционные системы и оболочки (зачёт)" будет (и есть) на 3 курсе КЗОИ, а не на 4 курсе КЗОИ.

Изменения в этом файле, а также на информационной доске сделаны.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
-=Riot=- Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 22:41 | Сообщение # 20
Студент
Группа: Актив
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Offline
Expert, а вот у нас, у 3го курса КЗОИ, в понедельник был выставлен английский в старом варианте расписания - теперь же у группы А английского просто нет... о_О Мы в панике...)




Сообщение отредактировал -=Riot=- - Понедельник, 06.09.2010, 01:47
 
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Архив » Устаревшие и неактуальные темы / Важное » ФИСиТ: Расписание / 2010-2011 уч. год
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Copyright bda-expert.ru © 2008-2024Хостинг от uCoz