Факультет ИСиТ Пятница, 29.03.2024, 08:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Архив » Устаревшие и неактуальные темы / Важное » Конкурс "Лучшая группа 2010"
Конкурс "Лучшая группа 2010"
НАСЬКА Дата: Четверг, 13.05.2010, 00:05 | Сообщение # 21
Студент
Группа: Актив
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (-=Riot=-)
Да, конечно задумка клипа у социальщиков тоже была неплохая, но как то получилось смазано, да и кроссовки в танке, мягко говоря...

это были управленцы))


love&peace=)
 
-=Riot=- Дата: Четверг, 13.05.2010, 00:06 | Сообщение # 22
Студент
Группа: Актив
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (НАСЬКА)
это были управленцы))

Хорошо, пусть управленцы =)) Я там потом вообще запутался, кто, где и откуда =)



 
Expert Дата: Четверг, 13.05.2010, 00:07 | Сообщение # 23
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (НАСЬКА)
это были управленцы))

Упс. Это я первый выше ошибся. Ну тогда вообще получается, что только вас одних засудили wink , т.к. управленцы заняли одно из двух "первых" мест.

Quote (-=Riot=-)
Немного ошарашенное недопонимание - люди пришли на концерт, развлекательное мероприятие, а, как верно выразился сзади сидящий парень с 4го курса КЗОИ (уж не знаю, кто он =), но за трезвость взгляда и ехидные комментарии ему респект =) ), "люди пришли отдохнуть, а вынуждены смотреть и пихать себе в мозг эту галиматью..."

Полностью правильные реплики. Этот форум просматривают в том числе и университетские начальники. Думаю, некоторым из них весьма полезно будет прочитать в этой ветке подобные грамотные мнения.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Димася Дата: Четверг, 13.05.2010, 00:45 | Сообщение # 24
Школьник
Группа: Актив
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
По поводу 2-го конкурса...Моё мнение очень схоже с мнением одного моего друга и я считаю его очень правильным...Наверное многие видели в интернете видео знаменитого рисованого мистера Фримена! На мой взгляд, то, что мы видели (а именно заезженный ролик) - это почти та же промывка мозгов! Я когда понял, что мы сейчас будем смотреть эту фигню (мягко сказано, но цензура наверное не пропустит), у меня просто челюсть немного отвисла...Ну неужели непонятно, что невозможно адекватно оценить информацию, которая вливается в ваш мозг на таких скоростях и в таком масштабе? Задаётся очень жёсткий вопрос и тут же даётся не менее жёсткий ответ! За вас даётся, между прочим... Даже нет времени обдумать то, что произошло вообще wacko У меня после первого просмотра немного мозг потрёпан был. Я, как говорится, почувствовал себя использованым. dry В общем за пару минут вливается инфа очень такого значительного масштаба, я бы сказал... Я не считаю это правильным для адекватного реагирования. Причём инфа очень унылая и, на мой взгляд, в некоторых моментах абсолютно абсурдная! ИМХО! В общем 2-й конкурс для данного события я считаю просто отвратным. Ибо из праздника сделали не буду говорить что.
3-й конкурс. Ну..чтож...127 просто супер, молодцы, я конечно был немного в курсе всего проиходящего, но даже это не помешало мне очень приятно удивиться и отдуши посмеяться! up Теперь в общих чертах))) Опять же...Тему выбрали...кхм...НУ ПРОСТО НАИДЕФОЛТНЕЙШУЮ!!!! На первом ролике я думал, что ладно, пусть первый ролик будет про войну, вторые молодцы, очень оригинально! на третьем ролике стало скушно, ну а на 4-ом я вообще чуть не заснул! Просто траур я бы сказал, а не праздник! Ну а про суть видео думаю каждый все понимает...Думаю, что разница между обычно выдранными нарезками из док. фильмов про войну и полностью самостоятельно сделанной (и причём ещё как оригинально сделанной!) работой очевидна, и по моему мнению просто варварски была неоценена! Когда увидел оценки, чуть не плюнул..Пардон за подробности..Не знаю, кто там они, запутался happy Которые снимали ролик про любовь во время войны, конечно тоже молодцы (это не тупо спертые кадры!). Я оценил. Ляпы есть, но пофиг)))Но все равно уныло. Тема для видео, как я понял, была задана многозначно, а понята почти всеми очень односторонне...А некоторые ещё и умудрились выполнить эту работу дефолтно. Раздали бы хоть разные темы! А то, как выяснилось, некоторые не очень-то разнообразием отличились..Короче я не в восторге...По мне, так ФИСиТ показал себя с очень креативной стороны. Ошибки были, но без них неинтересно happy
 
НАСЬКА Дата: Четверг, 13.05.2010, 00:53 | Сообщение # 25
Студент
Группа: Актив
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline
ну мы изначально не хотели делать ролик о войне...ориентировались на праздничное мероприятие...хотели сделать веселое видео, у нас получилось...правда не все сцены туда вошли, которые были изначально задуманы, выбрали самые лучшие)) happy

love&peace=)
 
lamama Дата: Четверг, 13.05.2010, 11:15 | Сообщение # 26
Заведующий кафедрой
Группа: Модераторы
Сообщений: 524
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Expert)
Светопольская только что-то мямлила про контрактников .

На нац. экономике и уже тем более на PR-ре, которые взяли первое место контрактников - большинство (на PR-ре всего 10 бюджетных мест, а в группе только 5 бюджетников - остальные в другой). Так что контрактники аргумент в данном случае совершенно неуместный. Виктория Олеговна таким образом выдала себя с головой (свое отношение к факультету, на котомо все "офигенно").
127 группе respect и уважуха!
clap


Не оседать, не приживаться -
Ступенька за ступенькой - без печали,
Шагать вперед, идти от дали к дали,
Все шире быть, все выше подниматься.
 
ZloY Дата: Четверг, 13.05.2010, 16:34 | Сообщение # 27
Школьник
Группа: Актив
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Гердочка)
P/S Спасибо Зубееву Алексею, он внес неоценимый вклад в создание видеоролика)))

Да не за что...там я не так много и сделал.

Первый конкурс к сожалению не смог увидеть. Второй если не вдумываться в слова, что я думаю 90% зала и делало, то запомнился только стих.
Видео не могу не оценить качественное (слегка затянутое правда) вступление в первом ролике. Начало поразило...дальше все стандартно. Остальные не удивили.

 
Expert Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 12:34 | Сообщение # 28
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Разместил пресс-релиз.

Если бы наши оказались в итоге вообще на последнем месте, то я бы точно докладную написал по поводу и неадекватного состава жюри (касательно Светопольской и Исаковой), и такого же судейства, а также в части отсутсвия понятных критериев конкурса и прочих огрехов организаторов. Кстати, огрехи организаторов внеучебных общеуниверситетских мероприятий в последние месяцы носят хронический характер: например, свежи еще воспоминания, связанные с конкурсом Универвидением-2010.

Тема останется открытой до тех пор, пока не станет ясно - сдержал ли свое обещание "подумать" В.А. Залевский или нет. Ясно станет уже в конце мая, когда будет начислена стипендия за май. Если кто забыл, о чем речь, то вот цитаты из вышестоящих постов:

Quote (Expert)
Залевского, кстати, мне, похоже, удалось убедить, что премиальные необходимо выдать всем четырем группам без исключения. Посмотрим.

Quote (Expert)
Еще бы вот это выгорело. Было бы вообще хорошо. Он пообещал (хотя и не сильно уверенно).

Важно внимание (в т.ч. премиальное) ко всем участникам, а наше руководство, похоже, этого не понимает. Кстати, могли бы участникам хоть какие-то сувениры подарить, что-ли... Или, на худой конец, по паре тортов купить каждой группе.

Эх, настанет ли когда-нибудь такой момент, когда внеучебка у нас будет адекватной? Риторический вопрос...


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
lamama Дата: Понедельник, 17.05.2010, 13:09 | Сообщение # 29
Заведующий кафедрой
Группа: Модераторы
Сообщений: 524
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Expert)
Важно внимание (в т.ч. премиальное) ко всем участникам, а наше руководство, похоже, этого не понимает.

А про контрактников вообще "забудет", так как стипендия только для бюджетников.


Не оседать, не приживаться -
Ступенька за ступенькой - без печали,
Шагать вперед, идти от дали к дали,
Все шире быть, все выше подниматься.
 
Гердочка Дата: Среда, 19.05.2010, 10:38 | Сообщение # 30
Школьник
Группа: Актив
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
а вот это обидно, у нас самое активное участие принимали больше контрактники (Ксюша, Саша Бабак, Андрей), а им ничего...Нужно думать как их поощрить... confused

"Люди охотнее всего принимают изменения, когда:
•уже испытывают дискомфорт от существующего положения вещей и осознали потребность в изменении,
• Получили достаточное обучение, чтобы желать изменений,
• Имеют все необходимое, чтобы измениться"- Джон Максвелл
 
Expert Дата: Суббота, 05.06.2010, 17:53 | Сообщение # 31
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Expert)
Тема останется открытой до тех пор, пока не станет ясно - сдержал ли свое обещание "подумать" В.А. Залевский или нет.

Никому ничего не дали. Обещание В.А.Залевский не сдержал. По одной простой причине - если бы он всё-таки "подумал" на эту тему, то по крайней мере, как-то бы сообщил, что по такой-то и такой-то причине денег не дадим и остальных подарков тоже не ждите.

Делаем выводы. Я так вообще не вижу смысла в следующем году (если ничего и никто не поменяется) выставлять на конкурс группы ФИСиТ, т.к. какие-нибудь очередные г-жа И. и г-жа С. студентов засудят, а у г-на проректора не найдется возможностей, чтобы ребят морально или материально поддержать. Кстати, я думал, может быть, хотя бы приказом благодарность объявят.

Эх, универ. Не ценишь ты свой потенциал. Не ценишь...


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Expert Дата: Вторник, 29.06.2010, 22:45 | Сообщение # 32
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Тема закрыта и сдана в архив.

Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Архив » Устаревшие и неактуальные темы / Важное » Конкурс "Лучшая группа 2010"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright bda-expert.ru © 2008-2024Хостинг от uCoz