Факультет ИСиТ Пятница, 29.03.2024, 10:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Архив » Устаревшие и неактуальные темы / Важное » День первокурсника ФИСиТ 2009 / Было 27.10.2009
День первокурсника ФИСиТ 2009 / Было 27.10.2009
gunner Дата: Среда, 28.10.2009, 17:26 | Сообщение # 21
Студент
Группа: Актив
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline
музыка в клубе совсем не поравилась...усунть можно было... wink
озон он и есть озон


Сообщение отредактировал gunner - Среда, 28.10.2009, 17:27
 
Expert Дата: Среда, 28.10.2009, 20:40 | Сообщение # 22
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (9r-MopT)
Неожиданно весело было. Я всегда отрицательно относился к мероприятиям подобного рода из-за их унылости и т.д., но сегодня было интерессно.

Quote (eXceed)
Ну что же. Значит пришла пора и мне поздравить всех с удачным мероприятием :3 Поздравляю же!

Quote (gunner)
музыка в клубе совсем не поравилась...усунть можно было... озон он и есть озон

Спасибо всем отписавшимся. Но... Это всё sad ?


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
AL4EMIST Дата: Среда, 28.10.2009, 21:02 | Сообщение # 23
Ассистент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 407
Награды: 0
Статус: Offline
Неа, не всё) Все было хорошо! единственное отрицательное впечатление - это клуб.... там было реально жарко, и да музыка тож не очень, а в остальном все было клево!!!

153 группа
 
Expert Дата: Среда, 28.10.2009, 21:09 | Сообщение # 24
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (AL4EMIST)
музыка тож не очень

Quote (gunner)
музыка в клубе совсем не поравилась

А нельзя было заказать что-либо поживее? Или музыкальная программа утверждается клубом, и менять её нельзя?

Вопрос, скорее, Студсовету.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Greeen Дата: Четверг, 29.10.2009, 00:19 | Сообщение # 25
Студент
Группа: Актив
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Здрасьте) ну что ж, отпишусь на счет мероприятия и всего всего произошедшего)
Хочется отдать должное бравым студентам, которые принимали участие в организации и проведении этого мероприятия)
В силу своей занятости (чуть было не написал - старости), я не мог должным образом контролировать происходящую ситуацию по подготовке и реализации праздника. Я всего раз два побывал на студсовете, чем смог помог) но это даже к лучшему)
Наших студентов студсовета 2,3 курса можно поздравить с настоящим успешным дебютом в роли организаторов внутри факультетского мероприятия!!!
На концерте я не был ah но по слухам и высказыванием большинства - все было на высшем уровне) Я радуюсь)
Клуб...клуб...клуб...
В клубе я появился) но буквально на часика полтора)
распишем моменты:
1) количество людей
2) музыка
3) настрой
4) итог

итак:
1) Народа было много, и часто в клубах когда много народа, тогда кажется что так веселее) Народа много - почти все свои - значит факультет сплочен - значит мы едины - значит мы сила))
2) музыка) согласен, музыка моментами была сурова к людям)))) С диджеями договоренность была, и они старались ставить хорошую музыку, но смысл в том, диджеи привыкли играть для другого сигмента людей и их личное восприятие клубной музыки тоже не совпадало с восприятием большинства) это бывает везде) как в 9ке так и в немо.) Но есть и положительная сторона - люди же танцевали)) значит, что-то да подходило)
3) У многих был очень позитивный и отличный настрой. Все улыбались и танцевались) Интересно многие запомнили группу людей сидевших на первом этаже с гитарой)))
4) вечеринка в целом на 4-

Подытожу) Главное что такие мероприятия сплочают наш коллектив и с каждым годом мы стараемся делать все лучше и лучше) это здорово)
все клевые)


Добро всегда побеждает более слабое добро!
 
Гердочка Дата: Четверг, 29.10.2009, 00:23 | Сообщение # 26
Школьник
Группа: Актив
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Ребята-первокурсники молодцы! не растерялись и сделали почти все как и запланировали! но касяки были, как и у них, так и у нас...перед концертом нервишки потрепали все и всем!!!но все позади)))
Клуб, согласна не на высоте, но и это был самый наилучший вариант из того что было...места хватило на всех, с диджеем пролетели...но ведь все зависит от компании!!!


"Люди охотнее всего принимают изменения, когда:
•уже испытывают дискомфорт от существующего положения вещей и осознали потребность в изменении,
• Получили достаточное обучение, чтобы желать изменений,
• Имеют все необходимое, чтобы измениться"- Джон Максвелл
 
Greeen Дата: Четверг, 29.10.2009, 00:29 | Сообщение # 27
Студент
Группа: Актив
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
ДА) Герда, молодец)

Добро всегда побеждает более слабое добро!
 
Гердочка Дата: Четверг, 29.10.2009, 00:30 | Сообщение # 28
Школьник
Группа: Актив
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Да, Ваня появился 2 раза на студне, но то что он сделал...он собрал все идеи и нарисовал картину концерта, что да как! а мы этого не могли сделать неделю, если не больше! Он молодец, взял и дал нам "пинка"...
Жаль, Ванечка, что ты уже 5 курс и самоотстранился...


"Люди охотнее всего принимают изменения, когда:
•уже испытывают дискомфорт от существующего положения вещей и осознали потребность в изменении,
• Получили достаточное обучение, чтобы желать изменений,
• Имеют все необходимое, чтобы измениться"- Джон Максвелл
 
Expert Дата: Четверг, 29.10.2009, 16:59 | Сообщение # 29
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Greeen, Гердочка, спасибо за мнения и информацию.

--
В фотоальбоме создан специальный раздел:

День первокурсника ФИСиТ 2009 // 27.10.2009

где размещены некоторые фотографии BoSSurman, который любезно выступил фотографом мероприятия.

Ему за это отдельный огромный респект! respect

Полный комплект фотографий можно взять у членов Студсовета.

--

Пресс-релиз тоже на днях сделаю.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Akari Дата: Четверг, 29.10.2009, 19:18 | Сообщение # 30
Школьник
Группа: Актив
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Мне концерт в целом понравился. Даже не ожидала, что все пройдет НАСТОЛЬКО хорошо smile Перваки просто молодцы, хорошо держались, за конкурсы отдельный респект, было реально весело) Зал реагировал активнее обычного что тоже порадовало.

There is nothing either good or bad, but thinking makes it so. ©
 
Expert Дата: Четверг, 29.10.2009, 22:54 | Сообщение # 31
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Akari, спасибо за отзыв.

Quote (Akari)
Даже не ожидала, что все пройдет НАСТОЛЬКО хорошо

Значит, и я не буду "грузиться" насчёт своих "косяков" (о которых написал выше) smile .


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
9r-MopT Дата: Четверг, 29.10.2009, 22:59 | Сообщение # 32
Студент
Группа: Актив
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
Да кроме "Здравствуйте уважаемые члены" заметных косяков то и не было)
 
Expert Дата: Четверг, 29.10.2009, 23:00 | Сообщение # 33
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (9r-MopT)
Да кроме "Здравствуйте уважаемые члены"

biggrin

Честно, не помню, где это я ляпнул.

Quote (9r-MopT)
заметных косяков то и не было)

На этом спасибо!


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
9r-MopT Дата: Четверг, 29.10.2009, 23:09 | Сообщение # 34
Студент
Группа: Актив
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Expert)
Честно, не помню, где это я ляпнул.

Не, я про весь концерт писал тогда. Это гитарист один сказанул, а не вы.
 
Expert Дата: Четверг, 29.10.2009, 23:16 | Сообщение # 35
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (9r-MopT)
Не, я про весь концерт писал тогда. Это гитарист один сказанул, а не вы.

Понятно smile .

--
Хотя я тоже там (на сцене) "попадал" периодически. Например, только начал выступление, как мне начали звонить по сотовому (пришли С.Л. Гераймович и Д.Н. Едомский). Сбросил. Второй раз звонят... Сбросил. А потом уже прямо на сцене за спинами ведущих разговаривать с Д.Н. пришлось biggrin .


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Гердочка Дата: Пятница, 30.10.2009, 01:05 | Сообщение # 36
Школьник
Группа: Актив
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
А мы такие хорошие, с широкими спинами, взяли и закрыли Дмитрия Анатольевича, что никто этого не видел)))

"Люди охотнее всего принимают изменения, когда:
•уже испытывают дискомфорт от существующего положения вещей и осознали потребность в изменении,
• Получили достаточное обучение, чтобы желать изменений,
• Имеют все необходимое, чтобы измениться"- Джон Максвелл
 
vitalyu Дата: Пятница, 30.10.2009, 01:20 | Сообщение # 37
Преподаватель
Группа: СуперАктив
Сообщений: 852
Награды: 0
Статус: Offline
И мне концерт понравился smile Перваки отжигали своими нелепостями smile КЗОИ с их песней убили biggrin Парням уважуха, наслаждались каждой минутой на сцене smile

Отдельно спасибо за диплом =) Приятно =) С таким трудом затащил себя на сцену, уже хотел уйти, но, как всегда со мной случается, когда дают микрофон - пробило на речёвку =)))
Забавно было, когда те, кто не знает, говорили: "Красивый диплом. За что подарили?" =)


Бог сумел сотворить мир всего за 6 дней только потому, что ему не нужно было решать проблемы совместимости с предыдущей версией.
...
Автомат Калашникова - это средство для превращения стэка в очередь...


Сообщение отредактировал vitalyu - Пятница, 30.10.2009, 01:21
 
Expert Дата: Пятница, 30.10.2009, 06:52 | Сообщение # 38
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Гердочка)
А мы такие хорошие, с широкими спинами, взяли и закрыли Дмитрия Анатольевича, что никто этого не видел)))

Точно wink . Хотя, наверно, видели все biggrin .

А ещё вы закрывали, когда я Едомского убалтывал что-то сказать. Сфера его деятельности не предполагает публичности, ему было непривычно, и он всё отказывался.

Quote (vitalyu)
Отдельно спасибо за диплом

Жаль, без рамочки sad . Связано с тем, что бюджет концерта был очень ограничен (вернее, его не было вообще, как уже сообщал выше по теме).


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Expert Дата: Понедельник, 23.11.2009, 08:57 | Сообщение # 39
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Итоговые материалы:

День первокурсника Факультета ИСиТ 2009 состоялся!
Фотоальбом "День первокурсника ФИСиТ 2009 // 27.10.2009"
О мероприятии на сайте компании Эльф

Тема закрыта и сдана в архив.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Архив » Устаревшие и неактуальные темы / Важное » День первокурсника ФИСиТ 2009 / Было 27.10.2009
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright bda-expert.ru © 2008-2024Хостинг от uCoz