Факультет ИСиТ Пятница, 29.03.2024, 14:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Архив » Устаревшие и неактуальные темы / Важное » Преподы <=> Студенты / Разное. Часть 1
Преподы <=> Студенты / Разное. Часть 1
zadof Дата: Понедельник, 18.05.2009, 14:58 | Сообщение # 41
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
saginsa, а почему она должна сжалиться над вами все разжевать и в рот положить, что вы такое особенное из себя представляете?

https://www.behance.net/yarik_lee
 
сливачная_чуда Дата: Понедельник, 18.05.2009, 15:25 | Сообщение # 42
Лидер в юбке
Группа: Актив
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Yulia)
насчет работы: эта тема уже обсуждалась ранее. выбирайте приоритеты: или работа, или учеба.

Quote (сливачная_чуда)
если ты работаешь, зарабатываешь свои кровные на не дешевое образование, это не уважительная причина?

Если ты учишься на коммерческой основе, а денег достать негде, только работая, то получается ходи на пары, а потом тебя отчислят за то что ты не заплатил?


Женщина - это воплощение торжествующей над духом материи.
Оскар Уайльд
 
Expert Дата: Понедельник, 18.05.2009, 15:25 | Сообщение # 43
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
saginsa, я не понял eek

А где ваши сообщения, которые были еще полчаса назад? Удалили что-ли? Если да, то зря. Вся канва последних сообщений потерялась dwarf .


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Sanny Дата: Понедельник, 18.05.2009, 15:28 | Сообщение # 44
Правдоборец
Группа: СуперАктив
Сообщений: 6293
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (сливачная_чуда)
Если ты учишься на коммерческой основе, а денег достать негде, только работая, то получается ходи на пары, а потом тебя отчислят за то что ты не заплатил?

Есть вечернее отделение и заочка! wink


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
Yulia Дата: Понедельник, 18.05.2009, 16:03 | Сообщение # 45
Блондинка
Группа: СуперАктив
Сообщений: 185
Награды: 0
Статус: Offline
Expert, кстати! точно удалили!
получается, что я сама с собой разговариваю) cranky


per aspera ad astra!
 
Yulia Дата: Понедельник, 18.05.2009, 16:05 | Сообщение # 46
Блондинка
Группа: СуперАктив
Сообщений: 185
Награды: 0
Статус: Offline
сливачная_чуда, кстати, при выполнении определеных условий в нашем вузе сейчас стало очень реально после второго курса перевестись на бюджетную основу.

per aspera ad astra!
 
Expert Дата: Понедельник, 18.05.2009, 18:47 | Сообщение # 47
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Expert)
А где ваши сообщения, которые были еще полчаса назад? Удалили что-ли?

Quote (Yulia)
Expert, кстати! точно удалили!

saginsa как пользователю ресурса выдано замечание следующего содержания:

Quote

Так не делается. Удаление сообщений, на которые есть ответы других пользователей - высшая степень неуважаения как к другим пользователям сайта, так и к ресурсу (форуму) в целом. Если нет аргументов, лучше признать, что не правы, и это - поверьте - вызывает уважение и понимание в бОльшей степени, нежели простое удаление сообщений. Если же начинаете (поддерживаете) дискуссию, то будьте добры её поддерживать до конца либо ответсвенно и аргументированно прекратить её. Удаление же сообщений - это детский сад, а таже резкое снижение вашего авторитета и понижение уровня уважения к вам как к пользователю. Ничего личного. Надеюсь, я вам разъяснил суть текущего замечания.

saginsa также снят с должности модератора за допущенные нарушения интернет-этики.

Остальные сообщения пусть отстаются как памятник тому, как элементарным нажатием кнопки "удалить" можно разрушить полностью логику обсуждения.

saginsa, надеюсь, вы правильно понимаете суть применённых к вам мер организационно-административного воздействия.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
saginsa Дата: Понедельник, 18.05.2009, 19:07 | Сообщение # 48
Доцент
Группа: Модераторы
Сообщений: 864
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Expert)
saginsa также снят с должности модератора за допущенные нарушения интернет-этики.

Я сам попросился изначально. Так-что мое прошение первично, а меры организационно-адм. воздействия вторичны.

p.s. Нисколько не раскаиваюсь в своем поступке. Он был вызван множеством накопившихся факторов.


"Я планировала, но не думала ..."
 
Expert Дата: Понедельник, 18.05.2009, 19:10 | Сообщение # 49
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (saginsa)
Я сам попросился изначально. Так-что мое прошение первично, а меры организационно-адм. воздействия вторичны. p.s. Нисколько не раскаиваюсь в своем поступке. Он был вызван множеством накопившихся факторов.

Продолжаем флеймить/флудить там, где это положено. Например здесь - в разделе Флеймилка.

Тема закрыта.

Если есть необходимость продолжить обсуждение, создайте кто-нибудь новую тему. Только ещё раз напоминаю, что для обсужения вопросов, связанных с посещением/непосещением занятий уже есть отдельная тема

==

Добавлено 19.05.2009:

Создана тема Преподы <=> Студенты / Разное. Часть 2, где можно продолжить начатое конструктивное обсуждение.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.


Сообщение отредактировал Expert - Вторник, 19.05.2009, 06:18
 
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Архив » Устаревшие и неактуальные темы / Важное » Преподы <=> Студенты / Разное. Часть 1
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Copyright bda-expert.ru © 2008-2024Хостинг от uCoz