Факультет ИСиТ Четверг, 09.07.2020, 05:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Архив » Устаревшие и неактуальные темы / Важное » День факультета ФИСиТ 2009 / Подготовка и результаты (21 Апреля 2009 г.)
День факультета ФИСиТ 2009 / Подготовка и результаты
Веснуха Дата: Четверг, 23.04.2009, 21:22 | Сообщение # 81
Преподаватель
Награды: 0
Статус: Offline
http://vkontakte.ru/photo-453874_127606939
//без комментариев :D

Нереальные планы чаще всего как раз исполняются. (с) Д.А. Беляев

Сообщение отредактировал Веснуха - Четверг, 23.04.2009, 21:31

Expert Дата: Четверг, 23.04.2009, 21:22 | Сообщение # 82
Главный
Награды: 1
Quote (Natalia)
http://vkontakte.ru/album-453874_92353335 кому интересно, здесь выложено немного фот с ДФ

Тут уже тоже:

http://bda-expert.ru/photo/15

cool

Natalia, мы прямо синхронно с вами работаем biggrin

Quote (Веснуха)
//http://vkontakte.ru/photo-453874_127606939 //без комментариев :D

А чего комментариев нет? biggrin

Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.

Веснуха Дата: Четверг, 23.04.2009, 21:30 | Сообщение # 83
Преподаватель
А чего комментариев нет?

Дык и без них смешно biggrin

Ректор решил Катюху за косу подергать?

Нереальные планы чаще всего как раз исполняются. (с) Д.А. Беляев

Сообщение отредактировал Веснуха - Четверг, 23.04.2009, 21:39

PALADiN Дата: Четверг, 23.04.2009, 21:40 | Сообщение # 84
Студент
ОН за нее зацепился как мне показалось

Жизнь слишком коротка чтобы писать на ассемблере

Сообщение отредактировал PALADiN - Четверг, 23.04.2009, 21:44

МихА Дата: Четверг, 23.04.2009, 22:28 | Сообщение # 85
Преподаватель
Expert, да все нормально:)

Я надеюсь в 9ке никто видео не снимал?))))

Автоматизация антикафе
All active domain list
Личный блог

Zero Дата: Четверг, 23.04.2009, 23:40 | Сообщение # 86
Школьник
МихА, вроде только фоткали... =)

И что с того???

AL4EMIST Дата: Пятница, 24.04.2009, 09:50 | Сообщение # 87
Ассистент
А кстати, где можно фотки посмотреть из 9ки? они должны быть клевыми wink

153 группа

maestRo Дата: Пятница, 24.04.2009, 13:25 | Сообщение # 88
Магистр
Natalia: фотки в контакте только для друзей. всем не посмотреть sad

Хотел поставить в подписи рекламу, почитал правила форума :)
Так что: ==Тут могла быть наша реклама==

Natalia Дата: Пятница, 24.04.2009, 16:19 | Сообщение # 89
Студент
maestRo, фотки для участников группы "ИСиТ в СыктГУ" uhm организаторы сочли нужным сделать ее закрытой smile

:)

Expert Дата: Пятница, 24.04.2009, 16:39 | Сообщение # 90
Главный
maestRo, войдите в группу и всего делов то smile

Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.

Expert Дата: Вторник, 28.04.2009, 14:00 | Сообщение # 91
Главный
Я, наконец, собрал все материалы и постарался сегодня написать заключительную статью-новость на тему прошедшего Дня факультета ИСиТ.

Надеюсь, ничего важного не забыл wacko . Также, если заметите неточности/ошибки, просьба сообщить о них в этой теме.

Также добавил несколько фотографий в фотоальбом (спасибо Юрию Юрьевичу Ефимцу, у которого, кстати, фотографии, imho, на несколько порядков лучше, чем у штатного фотографа СыктГУ...).

Блог декана

Expert Дата: Вторник, 28.04.2009, 17:28 | Сообщение # 92
Главный
Всё-таки как несовершенен движок syktsu.ru.

Но, думаю, размещение информации о прошедшем мероприятии на официальном сайте СыктГУ - правильный шаг.

Блог декана

BoSSurman Дата: Вторник, 28.04.2009, 21:29 | Сообщение # 93
Корифей
Quote (Expert)
Всё-таки как несовершенен движок syktsu.ru.

было бы у кого-нибудь желание немного его доработать))) он универсален, если бы кто-либо приложил прямые руки, то реализовывалось бы все, что угодно с минимумом усилий. То, что не хватает тегов - дело поправимое... ))

:-P

Expert Дата: Вторник, 28.04.2009, 21:36 | Сообщение # 94
Главный
Quote (BoSSurman)
было бы у кого-нибудь желание немного его доработать))) он универсален, если бы кто-либо приложил прямые руки, то реализовывалось бы все, что угодно с минимумом усилий. То, что не хватает тегов - дело поправимое... ))

Да, BoSSurman, согласен. Я и не сказал, что "плохой". Просто сравнил статью здесь и там...

Не будем развивать тему сайта.

Блог декана

BoSSurman Дата: Вторник, 28.04.2009, 21:42 | Сообщение # 95
Корифей
Quote (Expert)
Не будем развивать тему сайта.

Действительно, все равно она заглохла, видимо на неопределенный период времени.

А все-таки может быть еще кто-то фотографировал? Мало как-то фотографий...

:-P

Expert Дата: Вторник, 28.04.2009, 21:50 | Сообщение # 96
Главный
Quote (BoSSurman)
А все-таки может быть еще кто-то фотографировал? Мало как-то фотографий...

Можно взять в деканате. Там - много фотографий. В том числе и из клуба.

В фотоальбом не всё выложил, а только самые лучшие и ... "принципиальные" smile

Блог декана

Akari Дата: Вторник, 28.04.2009, 23:15 | Сообщение # 97
Школьник
Дмитрий Анатольевич, понимаю, прошла уже неделя, но я все же выскажусь, мм?

Концерт в целом понравился, лучше, чем День Первака и уж точно в разы лучше новогоднего.
1.По поводу "мертвого" зала-иногда создавалось впечатление, что хоть как-то поддерживал выступавших только наш ряд (117 группа), ну еще 4-й и 2-й курс ПИЭшников, может быть. Остальные сидели с кислыми лицами и реагировали, в основном, крайне вяло=\ Поступило предложение на каждый концерт подсаживать на задние ряды своеобразную группу поддержки, которая будет активно апплодировать и тормошить зал.
2.Вызвали полное недоумение победители номинации "Лучший спортсмен", точнее, девушка. Насколько мне известно, никаких спортивных заслуг она не имеет и в спорте весьма посредственна, так почему??? Неужели на всем ИСИТе не нашлось действительно достойных спортсменов? Я могу назвать, минимум, двоих: Юля Шаврук, да, она в студсовете, но пока, как и большинство перваков, выступает там в роли людей-на-подхвате, для нее можно было сделать исключение, и Валя Боброва, которая объездила полстраны на соревнованиях и "лучший игрок тура чемпионата ассоциации студенческого баскетбола среди женских команд".
3.Студсовет не принимал участия в номинациях. Несправедливо, т.к. многие талантливые и интересные ребята в нем состоят. Странно, им небезразлична внеучебная жизнь факультета, они тратят кучу времени и сил на подготовку и проведение праздников и за это они автоматически лишаются возможности быть признанными лучшими в чем-либо.
4.В новом учебном году организация всяческого рода мероприятний ляжет на наши хрупкие плечи...Четвертый курс обещал начать наставлять нас в этом нелегком деле, в частности, мы, по-идее, должны были участвовать во встречах со спонсорами, чтобы знать, как вообще это делается. Увы и ах. А пора бы уже и включаться в процесс.
5.Физ-мат переманил всех наших спонсоров. Потому что не договорились заранее=\

There is nothing either good or bad, but thinking makes it so. ©

Expert Дата: Среда, 29.04.2009, 06:59 | Сообщение # 98
Главный
Quote (Akari)
Дмитрий Анатольевич, понимаю, прошла уже неделя, но я все же выскажусь, мм?

Конечно, можно! И нужно! Спасибо, Akari, за подробное конструктивное мнение! respect

Теперь несколько комментариев:

Quote (Akari)
Концерт в целом понравился, лучше, чем День Первака и уж точно в разы лучше новогоднего.

Это точно wink . Особенно согласен с тем, что "в разы лучше новогоднего" smile

Quote (Akari)
1.По поводу "мертвого" зала-иногда создавалось впечатление, что хоть как-то поддерживал выступавших только наш ряд (117 группа), ну еще 4-й и 2-й курс ПИЭшников, может быть. Остальные сидели с кислыми лицами и реагировали, в основном, крайне вяло=\ Поступило предложение на каждый концерт подсаживать на задние ряды своеобразную группу поддержки, которая будет активно апплодировать и тормошить зал.

Да, мне уже говорили, что 117 группа в основном и поддерживала процесс.

Quote (Akari)
2.Вызвали полное недоумение победители номинации "Лучший спортсмен", точнее, девушка. Насколько мне известно, никаких спортивных заслуг она не имеет и в спорте весьма посредственна, так почему??? Неужели на всем ИСИТе не нашлось действительно достойных спортсменов? Я могу назвать, минимум, двоих: Юля Шаврук, да, она в студсовете, но пока, как и большинство перваков, выступает там в роли людей-на-подхвате, для нее можно было сделать исключение, и Валя Боброва, которая объездила полстраны на соревнованиях и "лучший игрок тура чемпионата ассоциации студенческого баскетбола среди женских команд".

Думаю, кто-нибудь из старшекурсников отпишется, чтобы ещё раз прокомментировать момент выбора номинантов.

От себя, может быть, не совсем "в тему" добавляю, что все успехи всех студентов факультета деканат приветствует и уважает. Я сам вылавливаю студентов после мероприятия и спрашиваю, каков результат.

Пользуясь случаем, ещё раз прошу всех студентов: если вы где-либо участвовали, есть грамота или ещё какие-либо награды, приносите, пожалуйста, в деканат (если мы о них не знаем). Стесняться не надо. Вашими Успехами мы будем полполнять Корпоративный информационный банк Успеха ФИСиТ.

Что касается Юлии Шаврук и Валентины Бобровой, то они, действительно, наши спортивные звёзды, и честь им отдана в полном объеме band :

Quote (Akari)
3.Студсовет не принимал участия в номинациях. Несправедливо, т.к. многие талантливые и интересные ребята в нем состоят. Странно, им небезразлична внеучебная жизнь факультета, они тратят кучу времени и сил на подготовку и проведение праздников и за это они автоматически лишаются возможности быть признанными лучшими в чем-либо.

Ждём комментариев членов Студсовета со старших курсов.

От себя сообщу, что мы безусловно признаём, что у нашего 1 курса в этом году огромный потенциал, и все видят, знают и уважают вашу большую помощь в организации внеучебных мероприятий. Также вы получили хорошую школу внеучебки в этом году, наблюдая за процессом организации, а также активно участвуя в подготовке. И, надеюсь, в следующем году активно войдёте в процесс как главные организаторы наравне со старшими товарищами, которые всё-таки может быть, будут помогать (может быть, не так активно в силу занятости, но всё же). Первое мероприятие, кстати, будет "День первокурсника 2009" в октябре...

Quote (Akari)
4.В новом учебном году организация всяческого рода мероприятний ляжет на наши хрупкие плечи...Четвертый курс обещал начать наставлять нас в этом нелегком деле, в частности, мы, по-идее, должны были участвовать во встречах со спонсорами, чтобы знать, как вообще это делается. Увы и ах. А пора бы уже и включаться в процесс.

Включайтесь! Мы часто говорим о том, кто будет заниматься этим в будущем и приходим к выводу, что ядро активистов, скорее всего, будет состоять из нынешних первокурсников.

Только сами, Akari и все остальные первокурсники, запал не потеряйте за лето, как часто это бывает B).

Что касается спонсоров, то общение с каждым из них очень индивидуально. Почти всех нахожу я + в этом году с "Книгой за книгой" нам очень помог Л.С. Носов.

Технология работы со спонсорами простая. В силу своей профессиональной деятельности (которая не сводится исключительно к педагогической и к работе в деканате) у меня обширное поле знакомых и друзей из числа представителей бизнеса Республики Коми. Предварительно, как правило, я общаюсь с теми, кто ориентировочно мог бы стать спонсорами. Если принципиально договариваемся, то потом даю контактные данные Ивану или Михаилу, и дальше уже они сами обсуждают и реализуют технические моменты: выбор призов, доставка и т.д.

В следующем году я тоже буду помогать с этим делом. Сейчас кризис, и без прямых знакомств вряд ли удастся у бизнеса что-то выторговать просто так.

Quote (Akari)
5.Физ-мат переманил всех наших спонсоров. Потому что не договорились заранее=\

Не понял. uhm Кого это они переманили? У нас уже второй год "эксклюзивные" спонсоры biggrin . ТЦ Содействия + Данона у нас в качестве спонсоров никогда не было... Поясните, Akari, пожалуйста, кого вы имели ввиду?

Блог декана

Expert Дата: Среда, 29.04.2009, 09:46 | Сообщение # 99
Главный
Частично отредактировал статью + дополнил несколько фактов.

Блог декана

saginsa Дата: Среда, 29.04.2009, 12:54 | Сообщение # 100
Доцент
Quote (Expert)
Поясните, Akari, пожалуйста, кого вы имели ввиду?

По всей видимости - Tele2.

"Я планировала, но не думала ..."

Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Архив » Устаревшие и неактуальные темы / Важное » День факультета ФИСиТ 2009 / Подготовка и результаты (21 Апреля 2009 г.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright bda-expert.ru © 2008-2020Хостинг от uCoz