Факультет ИСиТ Четверг, 28.03.2024, 16:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Архив » Устаревшие и неактуальные темы / Важное » Новый год на ФИСиТ или Обсуждение факультетских мероприятий (Дискуссия)
Новый год на ФИСиТ или Обсуждение факультетских мероприятий
Expert Дата: Понедельник, 22.12.2008, 08:16 | Сообщение # 21
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Студсовет в субботу украсил факультет. И ёлке место нашлось smile

Отлично! specool

thumbsanta

Просьба: может кто-нибудь заснять украшенный факультет и разместить фотографии здесь?


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Greeen Дата: Понедельник, 22.12.2008, 12:39 | Сообщение # 22
Студент
Группа: Актив
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Тексторубка еще не закончена! Паш, прости что сразу не отвечаю тебе на твои высказывания, просто с инетом в это кризисное время реально туго.
Так вот:
Quote (eXceed)
Quote

На счет видео ролика с самолетами:
Я себе два раза задавал вопрос, а к чему это? ЗАчем самолеты? Чтобы люди научились летать? Чтобы все начали рубиться в симуляторы? Чтоб все офигели в зале?
Меня попросили - я сделал. Да, на концертах "выступают" наши таланты? А чем групповой пилотаж, пускай в авиа симе, или пушечный бой против пендосов, тем более смонтированный на отлично, не талант? Пойди и попробуй в строю пролететься или провести бой...
Quote
Ты говорил, что связи в концерте и названии нет, а теперь свяжи эти полеты, хотя бы с одним праздником, кроме Дня Авиации и 23.02
Отвечу еще раз. Меня попросили - я сделал. Решение о показе ролика приняли организаторы.


Паш, мне например второй ролик действительно понравился, так как я вообще люблю любую динамику, но как сам видишь - надо показывать таланты, любые, которые имееются! Решения действительно принимали мы (организаторы(спасибо что не написал орги smile )) И как сам ты выше высказался - это действительно "талант" летать в авиасиме и поди сам попробуй. Вот поэтому мы это и брали, хотя связи с концертом мало и многие это не поняли, но всегда есть надежда - а вдруг прокатит!))

Quote (eXceed)
Кто сказал, что я квн хочу видеть?

цитирую -
Quote (eXceed)
з.ы. КВН все же лучше...

не думаю, что ты это просто так написал. Учитывая, что тебе больше нравится квн, чем концерт, значит ты и видеть больше хочешь квн, чем концерт. surprised

Quote (eXceed)
Саундчеты делаются за ранее. Учитывая недостаток времени свести можно было до самого мероприятия, т.к. музыка и порядок выступления за ранее известны.

О!!! ТЫ открыл нам истину! Паш, мы это знаем, но такие саундчеты записываются заранее, если концерт будет раз 10 отрепетирован и риск возникновения непредвиденных ситуаций будет сведен к минимуму + должен быть человек, который будет сидеть рядом с звукорежем и постоянно говорить когда трек включится, поверь - даже если все отрепетировать, то косяки будут.
Это известно из моей и Мишиной практике 4летней игры в квн в Воркуте. Даже если все отрепетировано, но много музыки - запара будет! Миш, если ты зайдешь еще раз сюда - подтверди этот факт)))

Quote (eXceed)
Я называю это "Алло, мы ищем таланты". А телевизор я уже 6 лет не смотрел.

Паш, это называется "Алло, мы делаем из таракана конфетку"(Пусть не слишком вкусную, но сьедобную(ну прям как барбариска(Паш, купи барбариску, сьешь и проведи сравнительный анализ наших мероприятий и конфетки happy )))
И телевизор иногда стоит смотреть, ну хотя бы новости)

Quote (eXceed)
Договор аренды возможно оформить и на физическое лицо, точно так же как и я поступал в свое время с проведением отбора девушек для шоу программы для одной из вечерин. Например недавние концерты проводившиеся в Сыктывкаре: договор аренды в т.ч. СКЦ Ренова были оформлены на физическое лицо. Все зависит от того как разговаривать с директором.

Quote (eXceed)
СКЦ Ренова сдает помещения только за живые деньги =) Если будет сумма, то можно. Месяц назад аренда зала на 2м этаже обошлась бы от 100000 до 300000 рублей в зависимости от времени мероприятия и даты.

Паш, учитывая, что мы организуем концерт на 3000рублей, то где мы тебе найдем 100000 или 300000 тыс.рублей на арендк? Все делается просто - самые дешевые билеты в клуб. 50 рублей в 9000 против 100 или 70 в Малибу или НЕмо,я думаю это нормально.
На счет 20% с кассы. Паш, я не гонюсь в данной сфере(организация концертов для друзей(ИСИТ)) за деньгами.
Аренда клуба проходит в большей степени на дружеском отношении. И оформлять аренду на физ.лицо - это займет больше времени и ресурсов. А так, пожалуйста - тусите на здоровье))))


Добро всегда побеждает более слабое добро!
 
eXceed Дата: Понедельник, 22.12.2008, 14:04 | Сообщение # 23
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
не думаю, что ты это просто так написал. Учитывая, что тебе больше нравится квн, чем концерт, значит ты и видеть больше хочешь квн, чем концерт.

В плане организации у них лучше получалось.

Quote
На счет 20% с кассы. Паш, я не гонюсь в данной сфере(организация концертов для друзей(ИСИТ)) за деньгами.
Аренда клуба проходит в большей степени на дружеском отношении. И оформлять аренду на физ.лицо - это займет больше времени и ресурсов. А так, пожалуйста - тусите на здоровье))))

Знаешь, дружба дружбой, а работа работой. Поэтому у тебя есть право свои 20% с кассы отбить назад. Аренда на физ.лицо оформляется быстро. Деньги на бочку и тут же договор подписывается, если конечно вам особые пункты в договоре не нужны. Об остальном позже, т.к. башня не варит пока.


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
Apostate Дата: Понедельник, 22.12.2008, 16:21 | Сообщение # 24
Абитуриент
Группа: Актив
Сообщений: 31
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Greeen)
Это известно из моей и Мишиной практике 4летней игры в квн в Воркуте. Даже если все отрепетировано, но много музыки - запара будет! Миш, если ты зайдешь еще раз сюда - подтверди этот факт)))

Да, это правда, даже после того, когда все до мелочей отрепетированно, музыка до секунды прощитана и на генералке все хорошо, на выступлении, что-нибудь да пойдет не так и зачастую это связанно со звуком.

Позвольте я тоже поучавствую в вашей тексторубке...

Quote (eXceed)
В плане организации у них лучше получалось.

А, что стоит организовать КВН, да практически ничего, все что можно придумать, уже было придуманно лет пять назад, это раз. Два, это то, что физ-мат практически не замарачивается с организацией и все делает по шаблону, и это видно не вооруженным глазом. Все шутки ниже пояса, неумение некоторых выступающих пользоваться микрофонами, длительные заминки на сцене и т.д., все эти аспекты должны решаться организаторами, и я все это лично видел в этом году. Да и вообще в плане организации мы не можем сравнивать Физ-Мат и ИСиТ, так как мы движемся в абсолютно разных направлениях, это три...


Хочешь мира, готовься к войне...
 
AL4EMIST Дата: Понедельник, 22.12.2008, 16:40 | Сообщение # 25
Ассистент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 407
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (eXceed)
Аренда на физ.лицо оформляется быстро. Деньги на бочку и тут же договор подписывается

Павел, вам уже много раз обьяснили, что все оформляется на дружеской основе... если бы все делалось по котракту(договору и т.д.), то стоимость была бы другая! 3000 рублей за аренду клуба, такого уровня это очень даже хорошо!


153 группа
 
eXceed Дата: Понедельник, 22.12.2008, 17:39 | Сообщение # 26
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Offline
AL4EMIST

Не, ты не понял. 3000 рублей это бюджет концерта, а схема аренды 9к другая(выручка от бара и кассы идет в пользу клуба). Стоимость аренды на ночь зала 9к от 150000 до 300000 рублей, по данным на октябрь 2008 года.

Greeen

Некоторые товарищи делали просто. Известна продолжительность выступления и музыка, делаем чет, сводим как надо вставляем промежутки тишины по 2 секунды с плавным затуханием громкости. Далее например если звукарь не адекватен/пьян садится человек за пульт и давит когда надо капу. Так было на 9е мая в сыкте, т.к. звукарь мягко говоря был не трезв. Кто то заметил? Вроде никто.

Поговорите нормально с администратором 9к дабы разрешили небольшую шоу программу устроить. Можно для начала взять базовую основу бюджетного варианта и проработать ее ибо время есть. А потом на ее основе уже делать что либо.

Вот скажите, планируется как то передать атмосферу нового года на празднике? Ну кроме традиционной елки, деда мороза и смазливой снегурочки?


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
Expert Дата: Вторник, 23.12.2008, 21:00 | Сообщение # 27
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Ну что. Иллюзий питать не будем. И самообольщаться тем более.

Фактически сегодня было самое провальное мероприятие за всё время существования факультетских праздников angry .

Это, возможно, тяжело признать. Но это - так. И я первый это признаю.

Самый главный минус - не было ни одной нашей (вашей cool , Студсовет) фирменной фишки. Ни одного видео. Ни одной юморной сценки. Надо было бы хоть что-то экспромтом выдать.

Мои личные минусы (провалы) в том, что (признаю!):

1. Нельзя мешать рок-выступление и утренник.
2. Нельзя слепо доверять сторонним сценаристам. И лучше вообще всё организовывать самостоятельно.
3. Если нет ресурсов (прежде всего временнЫх; я в декабре вообще в цейтноте был, и вообще не вникал в подготовку) что-то организовать "по уму", лучше вообще отказаться от проведения мероприятия (кстати, такой вариант интуитивно рассматривался месяц назад)

И

Quote (AL4EMIST)
сзади ректор

--
Я его звал на День факультета в апреле. Ребята его звали на День первака. В обоих случаях у него не получалось придти. А сегодня смог.

Кстати, когда он говорил про "второе" мероприятие, он имел ввиду как раз День факультета - я ему DVD давал и, по всей видимости, он его посмотрел.

Сказал он весьма позитивные слова, которых я даже и не ожидал (кстати, хвалит он вообще редко; так что, если хвалит, то действительно есть что-то в нас выдающееся B)).

Он дал понять (за что ему спасибо), что ФИСТ далеко не тот "ни рыба, ни мясо", как раньше, а серьезный игрок на "внутриуниверситетском рынке"... Это очень важно.

Многие видят наши успехи. И теперь все видят, что ректор видит их тоже. И очень хорошо, что были подчинённые ректора, которые тоже это видели.

Это тоже можно считать одной из целей (правда, очень косвенных), к которой мы, начиная с весны, шли. Поддержка руководства очень важна, когда что-то выбиваешь для факультета, для студентов. И очень сложно было на протяжении этих месяцев сломать негативные стереотипы в отношении нас у того же ректора... У нас это получилось, и это - самый большой плюс сегодняшнего мероприятия. Но, пожалуй, этот плюс и единственный.

Надеюсь, в клубе будет всё по-нашему. По ИСИТ-овски.

--

С другой стороны, eXceed, тема мероприятия - "Новогодний утренник Классический" на все 100 % соответствовала содержанию biggrin .

Я сначала подумал, что Студсовет пошутил (как обычно маскируя, то что будет на самом деле), когда увидел афишу.

--
P.S. Меня уже замучали вопросами про резкую метаморфозу моих отношений с Н.А. Тихоновым, которые стали в последние несколько дней крайне противоположными, нежели весь 2008 г. cool . Как-нибудь потом расскажу. Сейчас просто сообщу, что ничего так просто не происходит cool . Во всём есть смысл, и, как я уже говорил, наблюдательные аналитики, могут понять, в чём причинно-следственные связи этой метаморфозы


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.


Сообщение отредактировал Expert - Вторник, 23.12.2008, 21:10
 
eXceed Дата: Вторник, 23.12.2008, 21:09 | Сообщение # 28
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Offline
Expert

Quote
Самый главный минус - не было ни одной нашей (вашей cool , Студсовет) фирменной фишки. Ни одного видео. Ни одной юморной сценки. Надо было бы хоть что-то экспромтом выдать.

Могу на следующее мероприятие обеспечить хорошим боевым/пилотажным видео от нашей пилотажной группы.


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
Expert Дата: Вторник, 23.12.2008, 21:17 | Сообщение # 29
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (eXceed)
Могу на следующее мероприятие обеспечить хорошим боевым/пилотажным видео от нашей пилотажной группы.

За предложение - спасибо. Конечно! Но, я думаю, это будет нескоро.

По крайней мере мы с Мартыновой решительно настроены в 2009 г. ограничиться Днём факультета и Днем первокурсника. До конца апреля 2009, imho, организовывать ничего не стоит. Надо нормально подготовиться.

Я уже Студсовету сказал полушутя-полуправду, что с них - грандиозная, фееричная организация Дня факультета 2009, и мы в расчёте biggrin .

Правда, с меня тоже активное участие - в основном со спонсорами. Реально в декабре у меня не было времени ни на что (особенный привет 5 курсу КЗОИ wink и особенно-пламенный - одному из доцентов кафедры ЗИ angry )


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Expert Дата: Среда, 24.12.2008, 07:02 | Сообщение # 30
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Expert)
Надеюсь, в клубе будет всё по-нашему. По ИСИТ-овски.

Как прошло? Те, кто посетил клуб, отпишитесь, пожалуйста, как там всё прошло?


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Expert Дата: Среда, 24.12.2008, 08:35 | Сообщение # 31
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Цитаты взяты из этой темы (пост № 47):

Quote (RoM@NTiC)
Но кто-то "поиграл" с пультом и получилось то что вы видели!!!Не говоря уж о том,что я писал ранее про микрофоны!!!

Quote (RoM@NTiC)
что можно было бы услышать при такой организации!!!

Еще один недостаток в прошедшем мероприятии - отдельные команды и группировки внтури факультета так и не смогли найти общий язык sad .

Например, группа "Handy Way" не смогла установить конструктивный контакт со Студсоветом.

При этом (в качестве эксперимента, а также в силу своей деканской занятости в декабре) я не стал в этот раз активно сводить/мирить/координировать/вникать.

"Не вникал" - один из самых больших моих личных просчётов (правда, во многом вызванный объективными причинами), о чём я написал выше.

Эксперимент состоялся, и отрицательный результат - тоже результат => мне стали наглядно видны узкие места в организации внеучебной работы на факультете => стало понятно, где необходимо "гайки закручивать", где от чего-то отказаться etc.

Quote (Expert)
Просьба: может кто-нибудь заснять украшенный факультет и разместить фотографии здесь?

Так никто и не откликнулся angry .


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
AL4EMIST Дата: Среда, 24.12.2008, 10:23 | Сообщение # 32
Ассистент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 407
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Expert)
Так никто и не откликнулся

Я могу) вот сейчас 10-23 у меня... часиков в 11 я буду на факультете) с цифровиком) я к вашим услугам;)


153 группа
 
RoM@NTiC Дата: Среда, 24.12.2008, 10:32 | Сообщение # 33
Абитуриент
Группа: Актив
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Expert)
Но кто-то "поиграл" с пультом и получилось то что вы видели!!!

Это не камень в огород студсовета!!! Пульт был настроен для ВСЕГО мероприятия!!! И тот кто менял в нём настройки, сбил их не только нам, а всем!!! Не думаю, что студсовету нужно было испортить звук своего мероприятия!!!
 
Expert Дата: Среда, 24.12.2008, 10:34 | Сообщение # 34
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (AL4EMIST)
Я могу) вот сейчас 10-23 у меня... часиков в 11 я буду на факультете) с цифровиком) я к вашим услугам;)

Cпасибо!


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Greeen Дата: Среда, 24.12.2008, 14:36 | Сообщение # 35
Студент
Группа: Актив
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Блин, думал на концерте поседею...))))
Продолжим рубку фраз Павла с плеча))))
На счет 9ки. Если все оформлять по уму, то мы для клуба не интересны как арендаторы. У них сейчас под новый год полно заказов на аренду клуба для корпоративов. и Даже обычная вечеринка в маштабах города и то выгоднее наших, но все делается именно по дружбе. Для нас кажется даже передвинули чей-то корпоратив)))А ты говоришь физ.лицо, физ.лицо)))

На счет музыки, Паш, я знаю эту систему и поверь - не надо идеализировать. Все что ты говоришь - это понятно, но не забывай, что говорилось намного выше - какие у нас ресурсы(время, усталость, учеба, личка, работа) и так далее и так далее вниз до вот этого моего сообщения.

Quote (eXceed)
Могу на следующее мероприятие обеспечить хорошим боевым/пилотажным видео от нашей пилотажной группы.

цитирую:

Quote (eXceed)
Меня попросили - я сделал.

smile
Я думаю и ранее сказаные выражения надо переделать как: ТЫ предложил - мы приняли - ты сделал - мы показали. smile

А по поводу вчерашней концерто-рубки на Катаева у меня даже слов нет.... В клубе врроде все было норм, но что-то людей не слишком густо было. человек 300.
Я считаю, что надо забыть про все весенние мероприятия и копитть харизму на день ИСиТа))


Добро всегда побеждает более слабое добро!
 
Expert Дата: Среда, 24.12.2008, 14:46 | Сообщение # 36
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Greeen)
Я считаю, что надо забыть про все весенние мероприятия и копитть харизму на день ИСиТа))

Согласен, Greeen, полностью:

Quote (Expert)
До конца апреля 2009, imho, организовывать ничего не стоит. Надо нормально подготовиться.

--

Quote (Greeen)
Блин, думал на концерте поседею...))))

Это было вчера, и уже в прошлом. Давайте исходить из этого smile . Впереди - будущее и надо думать о нём (здесь к месту одна из мыслей Цитатника):

Quote

Я без сожаления расстаюсь с любым Прошлым (при этом анализирую его в целях получения сухих остатков бесценного опыта) и без страха смотрю в Будущее (при этом стараюсь умеренно управлять им, правильно расставляя цели и приоритеты). Живу Настоящим (при этом стараюсь выжимать максимум из текущей секунды жизни) (С) bda / Expert, 06.09.2008


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Greeen Дата: Среда, 24.12.2008, 15:06 | Сообщение # 37
Студент
Группа: Актив
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Expert, Могу Вас уверить, в клубе на самом деле все было очень не плохо! Жаль что только вход в общагу сделали только в 2, поэтому все быстро разошлись, да и вечеринка в принципе закончилась в 4:00.
При розыгрыше МП-3плеера Иван с первого курса очень даже неплохо зажег))) Те кто были и видели - поймут)))Даже джинсы на колене порвал))

У меня по поводу вчерашнего концерта есть только такая цитата как - "дожили..."
Надо будет в свободное время осуществить один небольшой план - создать "бизнеспроцесс организации концерта. пособие для начинающих" )))


Добро всегда побеждает более слабое добро!
 
eXceed Дата: Среда, 24.12.2008, 16:10 | Сообщение # 38
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Offline
Greeen

Quote
На счет 9ки. Если все оформлять по уму, то мы для клуба не интересны как арендаторы. У них сейчас под новый год полно заказов на аренду клуба для корпоративов. и Даже обычная вечеринка в маштабах города и то выгоднее наших, но все делается именно по дружбе. Для нас кажется даже передвинули чей-то корпоратив)))А ты говоришь физ.лицо, физ.лицо)))

Неужели ты думаешь, что клуб не отбил свои 200к за эту ночь? Конечно же отбил иначе вечерины бы просто не было.

Quote
На счет музыки, Паш, я знаю эту систему и поверь - не надо идеализировать.

Я ничего не идеализировал. Не единым же электро, и им подобные тиктоники, мир живет. Есть еще мегатонны направлений в электронной музыке. Например Full on Psyhedelic Trance и ему подобные. Если даже нужно выбрать что-то на вечерину я могу дать музыку. Вы же ограничились тем, что играют "DJ" в клубах обычно. Попробуйте уже договориться с администрацией клуба если у вас дружеские отношения. Я не думаю, что посетители будут против услышать и потанцевать под качественную трансовую музыку(не то, что мы слышим на Вспышке и прочая полу-попсня). Как показало проведение Ку-пати Open-air в городе Оренбург(Небольшая вечерина для своих, 500 - 600 человек %), проводилась 12 июля 2008 года) пси транс и техно воспринимается на ура людьми(я там был, ездил к другу и собственно принимал непосредственное участие в организации).

Quote
Я думаю и ранее сказаные выражения надо переделать как: ТЫ предложил - мы приняли - ты сделал - мы показали.

Ну да, я предложил. Но концертную программу не я делал и тем более решение о показе осталось за вами.

Ну если не хватает человеческих ресурсов, то привлекайте со стороны людей.


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
AL4EMIST Дата: Среда, 24.12.2008, 17:37 | Сообщение # 39
Ассистент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 407
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (eXceed)
Вы же ограничились тем, что играют "DJ" в клубах обычно

Ограничение это зависит от большинства! Большинству людей нравится такая музыка! Ты думаешь почему все ходят в клубы? если их музыка не устраивает, они дома сидят и слушают свою. Мне, лично, и моим друзьям вот такое

Quote (eXceed)
Full on Psyhedelic Trance
вообще не нравится... Но тебе нравится, кроме тебя врядли многие такое слушают..


153 группа
 
eXceed Дата: Среда, 24.12.2008, 17:58 | Сообщение # 40
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Offline
AL4EMIST

У людей просто выбора нет.


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Архив » Устаревшие и неактуальные темы / Важное » Новый год на ФИСиТ или Обсуждение факультетских мероприятий (Дискуссия)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Copyright bda-expert.ru © 2008-2024Хостинг от uCoz