Факультет ИСиТ Четверг, 28.03.2024, 14:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Архив » Устаревшие и неактуальные темы / Важное » День первокурсника ФИСиТ 2008 / Было 21.10.2008 (Обсуждаем мероприятие после того, как оно состоялось)
День первокурсника ФИСиТ 2008 / Было 21.10.2008
vitalyu Дата: Четверг, 23.10.2008, 02:41 | Сообщение # 21
Преподаватель
Группа: СуперАктив
Сообщений: 852
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Expert)
А тема афиш обсуждена тут wink

А. Вижу =) Щас отпишу, поздно, правда =))

P.S. Я тут в последнее время потеряный совсем на сайте, с кучи компов сижу, cookie у каждого свой, вот тупо брожу из ветки в ветку, найдя новость - читаю. Лента RSS как-то скудно информацию выдает и, заметил, что не всю, пропускает.. Есть ли здесь какая хитрость чтобы за всеми обновлениями следить?


Бог сумел сотворить мир всего за 6 дней только потому, что ему не нужно было решать проблемы совместимости с предыдущей версией.
...
Автомат Калашникова - это средство для превращения стэка в очередь...
 
Expert Дата: Четверг, 23.10.2008, 07:04 | Сообщение # 22
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (vitalyu)
что вы против encounter'a вдруг

Не против Encounter. А против бестолковой организации с точки зрения управленческих и финансовых аспектов.

Как говорится, бизнес. Только бизнес. Ничего личного.

Quote (eXceed)
Я думаю, что для меня следующего раза не будет.

Ну что за депрессняк то у всех? Друзья, давайте не грузится по поводу прошлых нестыковок. Надо смотреть только в будущее, анализируя ошибки прошлого.

Quote (vitalyu)
Она всегда была такой, никогда не скрывала, вот поэтому и получает всегда в свой адрес столько негатива.

Она может быть какой хочет. Это её и только её личное дело.

Но когда она пытается делать какое-то общее совместное дело (это значит, с кем-то или для кого-то, или выстраивать партнерские деловые отношения), она должна "забыть" про свою "е***нутость". Это всё - детство (или, вернее, подростковость).

--
Серьезные и солидные деловые люди (к коим я отношу и себя), требуют солидного, серьезного и конструктивного диалога. Если к такому диалогу бизнес-партнёр не готов, я перестаю с ним работать. Вот и всё.

Еще раз повторяю: бизнес, и ничего личного.

Quote (vitalyu)
Дозор (или Night City от Scarm'a) масштабнее и опаснее

А может быть к ним обратиться за организацией мероприятия к следующему нашему празднику?

--
Мы будем сотрудничать с теми организациями:

1. C которыми нам выгодно сотрудничать.
2. Которым с нами выгодно сотрудничать с точки зрения маркетинговых или прочих соображений, и они это понимают.
3. Которые готовы сотрудничать без эмоций и прочих прибамбасов.

Quote (vitalyu)
Лента RSS как-то скудно информацию выдает и, заметил, что не всю, пропускает.. Есть ли здесь какая хитрость чтобы за всеми обновлениями следить?

Я в своё время сделал первоначальную настройку RSS и больше не касался. Как будет время (наверно, на Новый год), буду заниматься устранением различных косяков на сайте. Сейчас просто времени нет sad


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Sanny Дата: Четверг, 23.10.2008, 09:37 | Сообщение # 23
Правдоборец
Группа: СуперАктив
Сообщений: 6293
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Expert)
Quote (vitalyu)
Дозор (или Night City от Scarm'a) масштабнее и опаснее

А может быть к ним обратиться за организацией мероприятия к следующему нашему празднику?

Согласен, что DozoR и Night City в некотором роде интересней. Сам играю и там и там. Но на данный момент ни в том ни в другом проекте тоже нет никакой организации. И если в первом это скорее временный этап - идут активные поиски постоянного организатора, то второй полностью делается на общественных началах по сути своей.


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
vitalyu Дата: Четверг, 23.10.2008, 10:21 | Сообщение # 24
Преподаватель
Группа: СуперАктив
Сообщений: 852
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Expert)
Еще раз повторяю: бизнес, и ничего личного.

Без вопросов. Согласен.

Quote (Sanny)
Но на данный момент ни в том ни в другом проекте тоже нет никакой организации. И если в первом это скорее временный этап - идут активные поиски постоянного организатора, то второй полностью делается на общественных началах по сути своей.

Совершенно верно. Тут просто не с кем договариваться. К тому же, это ночное развлечение и проблем на факультет только накинем ..
Кто желает - NightCity или Дозор.


Бог сумел сотворить мир всего за 6 дней только потому, что ему не нужно было решать проблемы совместимости с предыдущей версией.
...
Автомат Калашникова - это средство для превращения стэка в очередь...
 
AL4EMIST Дата: Четверг, 23.10.2008, 12:47 | Сообщение # 25
Ассистент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 407
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (vitalyu)
Думаю, если бы перваков, как меня с МихаИлом в свое время, с крыши 5 патрулей милиции снимало с автоматами, было бы куда зрелищней Такое не забывается

Мне Денис (elwind) Рассказывал)))) я долго смеялся)) Насчет дозоров, думаю как раз для всяких праздников и "подарочных" игр подходит NC. Я лично, и моя команда с удовольствием бы играла) Мы и раньше играли, но сейчас возникли проблемы с машиной(((


153 группа
 
Expert Дата: Суббота, 01.11.2008, 12:59 | Сообщение # 26
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Тема закрыта

Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Архив » Устаревшие и неактуальные темы / Важное » День первокурсника ФИСиТ 2008 / Было 21.10.2008 (Обсуждаем мероприятие после того, как оно состоялось)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright bda-expert.ru © 2008-2024Хостинг от uCoz