Факультет ИСиТ Пятница, 29.03.2024, 14:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Архив » Устаревшие и неактуальные темы / Важное » Краса Севера 2008
Краса Севера 2008
Expert Дата: Четверг, 16.10.2008, 19:19 | Сообщение # 21
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Expert)
Надеюсь, она не глупа.

Оказалось, что всё-таки нет biggrin .

Довольно оперативно (испугалась wink ) она мне лично принесла вот это:

Сразу заметен, наверно, наш "косяк" - у нас действительно никого нет в Студенческом координационном совете.

==
А в остальном - ответ "ни о чём". С точки зрения текста, - попытка увести в сторону и поманипулировать фактами.

Собственно, дешёвые приёмы, но я этой бумагой на данном этапе, конечно же, удовлетворюсь smile .

Основная цель моих запросов была заставить Управление по внеучебной работе или, конкретно, г-жу Светопольскую (т.к. с остальными сотрудниками у нас проблем нет cool ) всегда помнить о нас в будущем, и всегда нас иметь ввиду. Эта цель достигнута.

Акценты расставлены, и теперь у Виктории Олеговны будет тонус всегда, когда она будет слышать о нашем факультете biggrin . И, теперь, она просто не сможет подставлять "подножки", т.к. будет помнить про наши "зубы".

Я, конечно, перестраховываюсь, и предпринятые действия являются больше превентивными.

Но, imho, лучше тылы прикрывать заранее. Также она предложила "установить более эффективные деловые отношения", что есть очень даже неплохо cool ! Буду её цитировать, когда придётся утверждать смету на 2009 г. (скоро) cool .

Короче, тема "Красы ..." закрыта.

--
Если будут реплики => отписываемся, т.к. через пару дней закрою тему.

Прикрепления: 4202117.jpg (85.6 Kb)


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Expert Дата: Среда, 22.10.2008, 20:26 | Сообщение # 22
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Тема закрыта.

Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Архив » Устаревшие и неактуальные темы / Важное » Краса Севера 2008
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright bda-expert.ru © 2008-2024Хостинг от uCoz