Факультет ИСиТ Среда, 23.09.2020, 09:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Архив » Устаревшие и неактуальные темы / Важное » День первака ИСиТА 2008 / Предварительно (Подготовка к мероприятию)
День первака ИСиТА 2008 / Предварительно
eXceed Дата: Вторник, 07.10.2008, 11:06 | Сообщение # 41
Профессор
Награды: 0
Статус: Offline
BoSSurman
А может вообще все мероприятие проведете за 2 минуты, чтоб никто не уснул?
Пускай организаторы подойдут сегодня в мой кабинет и я им покажу ролик. Кабинет 503а, главный корпус.

bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.

BoSSurman Дата: Среда, 08.10.2008, 10:03 | Сообщение # 42
Корифей
Quote (eXceed)
А может вообще все мероприятие проведете за 2 минуты, чтоб никто не уснул?

Я не сторонник радикальных взглядов happy Просто в прошлый раз с роликом почти в 10 минут был перебор ИМХО

:-P

eXceed Дата: Среда, 08.10.2008, 12:56 | Сообщение # 43
Профессор
BoSSurman
На самом деле чуть меньше 5ти минут =) Мне орги сказали, чтоб в 5 минут уложился =) Теперь в 3 =) но динамики больше.

bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.

Expert Дата: Среда, 08.10.2008, 22:16 | Сообщение # 44
Главный
Награды: 1
eXceed, отлично, что будет ролик. Тем более динамичный. Но не забудьте и про свою команду сказать пару слов, как хотели.

Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.

Stranger Дата: Среда, 08.10.2008, 22:57 | Сообщение # 45
Магистр
Ролик мне понравился...eXceed превзошел себя...довольно динамично и музычка ничего)

"Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью" (Г.Гейне)

eXceed Дата: Четверг, 09.10.2008, 14:58 | Сообщение # 46
Профессор
Я вот думаю, что пускай ведущие скажут пару слов...

Expert Дата: Четверг, 09.10.2008, 15:05 | Сообщение # 47
Главный
Quote (eXceed)
Я вот думаю, что пускай ведущие скажут пару слов...

Тогда надо будет подготовить текст wink

==
День первокурсника, который ранее планировался на 22.10.2008 перенесен на 21.10.2008 на то же время - 18.00.

Как мне объяснил Apostate, с клубом получается именно в этот день вечером, а делать клуб до основного мероприятия (в корпусе на Катаева) нелогично.

Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.

Сообщение отредактировал Expert - Четверг, 09.10.2008, 20:35

Expert Дата: Среда, 22.10.2008, 19:37 | Сообщение # 48
Главный
Праздник состоялся. Всем огромное спасибо beer .

Обсуждение мероприятия (де-факто) здесь.

--

Все очень устали. Верю. doctor

Всем всё надоело. Верю. crazy

Вы не будете этим больше заниматься. Не верю cool . artist

--
Тему закрывать?

Блог декана

Apostate Дата: Среда, 22.10.2008, 21:43 | Сообщение # 49
Абитуриент
На ближайший год, да biggrin

Хочешь мира, готовься к войне...

Expert Дата: Среда, 22.10.2008, 22:53 | Сообщение # 50
Главный
Quote (Apostate)
На ближайший год, да

Ok

respect

Блог декана

Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Архив » Устаревшие и неактуальные темы / Важное » День первака ИСиТА 2008 / Предварительно (Подготовка к мероприятию)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright bda-expert.ru © 2008-2020Хостинг от uCoz