Факультет ИСиТ Пятница, 27.11.2020, 06:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Архив » Устаревшие и неактуальные темы / Важное » 1-е сентября 2008 г. (Достойно встретим перваков :D)
1-е сентября 2008 г.
Expert Дата: Понедельник, 01.09.2008, 22:30 | Сообщение # 81
Главный
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (saginsa)
Либо после 4-ой (кажется- по расписанию) пары.

Хороший вариант.

Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.

Natalia Дата: Понедельник, 01.09.2008, 22:32 | Сообщение # 82
Студент
Награды: 0
Quote (Expert)
Либо после 4-ой (кажется- по расписанию) пары.

Не очень..Ибо там пара только у одной подгруппы КЗОИ...остальным придется ждать весь обед и еще пару

:)

saginsa Дата: Понедельник, 01.09.2008, 22:34 | Сообщение # 83
Доцент
Про ЦХТ расскажу я. Про спортклуб это лучше к Вале из 137 обратиться (обращусь - думаю не откажет) и профком - это отдел нашего чуда в сливках. Так что это все делается на раз. Завтра меня обещали свести с Аней Будиной - там про презентацию все решим. Ролик - сложнее. Если я успею его за 2 дня сварганить, то будет, если - нет, то простите.

"Я планировала, но не думала ..."

Natalia Дата: Понедельник, 01.09.2008, 22:39 | Сообщение # 84
Студент
Завтра(вторник,2.09) ТОЧНО собираемся у расписания в 17.10
Все кто заинтересован, но не смогут подойти, сообщите,пожалуйста, каким-либо образом свои координаты..

Сообщение отредактировал Natalia - Понедельник, 01.09.2008, 22:40

saginsa Дата: Понедельник, 01.09.2008, 22:40 | Сообщение # 85
Доцент
А ту самую - я увижу?

Expert Дата: Понедельник, 01.09.2008, 22:44 | Сообщение # 86
Главный
Quote (Natalia)
Не очень..Ибо там пара только у одной подгруппы КЗОИ...остальным придется ждать весь обед и еще пару

Ok/ Не учел sad

Quote (saginsa)
Про ЦХТ расскажу я.

Ok/ Спасибо

Quote (saginsa)
профком - это отдел нашего чуда в сливках

specool

Quote (Natalia)

Можете рассчитывать на аудиторию. Зайдете в 414. Там будет Наташа => она откроета вам 416 ауд. Там все и обсудите.

Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.

Natalia Дата: Понедельник, 01.09.2008, 22:45 | Сообщение # 87
Студент
Quote (saginsa)
А ту самую - я увижу?

Увидишь всех, кто придет smile

Expert Дата: Понедельник, 01.09.2008, 22:48 | Сообщение # 88
Главный
Quote (Expert)
Там будет Наташа => она откроета вам 416 ауд.

Или я открою. Тоже буду.

Quote (saginsa)
А ту самую - я увижу?

Офтоп, конечно: а это про кого? uhm

Блог декана

Тульский_Пряник Дата: Понедельник, 01.09.2008, 22:52 | Сообщение # 89
Специалист
Quote (Natalia)

Я не смогу но в четверг буду Расскажу что касаеться общежития , тренажерки, и Рукопашки.

Продолжительная работа за экраном дисплея может привести к боли в глазах,чаще отдыхайте, делайте гимнастику для глаз.
и раз О_о
и два о_О
и три О_О
и наисходную о_о

saginsa Дата: Понедельник, 01.09.2008, 22:55 | Сообщение # 90
Доцент
Quote (saginsa)
Аней Будиной

Expert Дата: Вторник, 02.09.2008, 20:33 | Сообщение # 91
Главный
saginsa, Natalia, и прочие уважаемые активисты!

Ну что - завтра я объявляю, что мероприятие будет в четверг, 04.09.2008, в 13.00? Верно?

Аудитория - 412.

Блог декана

Natalia Дата: Вторник, 02.09.2008, 21:47 | Сообщение # 92
Студент
Да) все правильно... happy

Expert Дата: Четверг, 04.09.2008, 21:57 | Сообщение # 93
Главный
Всем спасибо. Тема закрыта.

Всё внимание переключаем сюда cool .

Блог декана

Сообщение отредактировал Expert - Четверг, 04.09.2008, 21:59

Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Архив » Устаревшие и неактуальные темы / Важное » 1-е сентября 2008 г. (Достойно встретим перваков :D)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright bda-expert.ru © 2008-2020Хостинг от uCoz