Факультет ИСиТ Пятница, 29.03.2024, 02:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Архив » Устаревшие и неактуальные темы / Важное » "Исит-ФМ" на "Радио Wave" (Факультетская рубрика)
"Исит-ФМ" на "Радио Wave"
сливачная_чуда Дата: Среда, 06.05.2009, 13:15 | Сообщение # 81
Лидер в юбке
Группа: Актив
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
Сходили в апреле с Мишей к организаторам радио. Там девушка сидела(На 3 этаже где раньше деканат у нас был). Я ей объяснили, что мол хотим рубрику на радио вести. Она заявила требования, мол ваша рубрика должна быть интересна даже спортфаку. То есть часть рубрики: новости в сфере ИТ отпадает. И на мой взгялд это очень сложно всем угодить, мы же не претендуем на постоянное вещание, а с некой периодичностью, допустим раз в неделю или две. Ладно найти компромисс из этого можно было бы.
Взяла у меня телефончик и с многообещающим видом сказала, Вам обязательно позвонят. Жду звонка уже месяц...Вообщем мне кажется они там свои места забили и сами вещают, а других не пускают.
А сейчас времени "что то начинать" уже нет, завал на учебе...


Женщина - это воплощение торжествующей над духом материи.
Оскар Уайльд
 
Expert Дата: Пятница, 30.10.2009, 20:04 | Сообщение # 82
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Я так понимаю, что эта тема заглохла навсегда sad

Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
сливачная_чуда Дата: Среда, 25.11.2009, 10:36 | Сообщение # 83
Лидер в юбке
Группа: Актив
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
Мда...жаль

Женщина - это воплощение торжествующей над духом материи.
Оскар Уайльд
 
Expert Дата: Среда, 25.11.2009, 12:36 | Сообщение # 84
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (сливачная_чуда)
Мда...жаль

Вот и я о том же. А идея была неплохая.

Есть желающие её реанимировать eek ?

Деканат поможет, если если кто-то возьмется всё-таки открыть рубрику ИСиТ на радио.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Expert Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:35 | Сообщение # 85
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Часть сообщений выведена в отдельное обсуждение.

Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Expert Дата: Пятница, 01.07.2011, 20:04 | Сообщение # 86
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
В связи с этим тема закрыта.

Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Архив » Устаревшие и неактуальные темы / Важное » "Исит-ФМ" на "Радио Wave" (Факультетская рубрика)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:



Copyright bda-expert.ru © 2008-2024Хостинг от uCoz