Факультет ИСиТ Суббота, 28.11.2020, 11:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ghost, Веснуха  
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Общество & Наука & Политика » Прочие серьезные обсуждения » Информационная война (Прошу отнестись серьезно)
Информационная война
eXceed Дата: Вторник, 30.09.2008, 00:05 | Сообщение # 21
Профессор
Награды: 0
Статус: Offline
Да, и еще. Я четко представляю, что ждет меня в армии и не чураюсь этого.

bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.

saginsa Дата: Вторник, 30.09.2008, 00:06 | Сообщение # 22
Доцент
А вот не надо так словами бросаться. Я между прочим все аргументировано писал, так что и вы уж постарайтесь аргументировано доказывать свою точку зрения.

"Я планировала, но не думала ..."

eXceed Дата: Вторник, 30.09.2008, 00:11 | Сообщение # 23
Профессор
saginsa
Я тоже пишу и не с потолка беру как бы.
В целом сейчас благодаря европейским странам и странам горцам Россия выглядит сейчас не лучшим образом в лице мирового сообщества. А Армии как отдавали лучшие года своей жизни, так и будут отдавать. 18 лет еще не жизнь, в 18 лет человек еще сопляк и размазня. Так, что можно и Родине послужить.

bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.

Ghost Дата: Вторник, 30.09.2008, 00:12 | Сообщение # 24
Профессор
Quote (saginsa)
"Вы на Украине западной были?"

Не был, мне и отсюда всё очевидно smile
Все видели что было в 90-х при либералах и пацифистах. Повторение этого приведёт к гибели России и к исполнению мечты англосаксов об оправданном проживании 15 млн жителей РФ, которые будут качать ресурсы в Европу.

Сообщение отредактировал Ghost - Вторник, 30.09.2008, 00:13

eXceed Дата: Вторник, 30.09.2008, 00:16 | Сообщение # 25
Профессор
Ghost
Точно. Нужно вооружаться! 90е жесть. Пацифизм? Да лесом он идет! Особенно глядеть на то, как сраные америкосы войдут в мой дом и будут наводить там свои порядки!

saginsa Дата: Вторник, 30.09.2008, 17:35 | Сообщение # 26
Доцент
Quote (eXceed)
И в Киеве легко можно огрести люлей за то, что ты русский.

Насколько я помню Киев - это центральная Украина (правда близка к западной - действительно). И потом Киев - это столица государства, а в столицах подобные процессы (т.к. в центре) обычно быстрее всего происходят. Они как быстро начинаются, так быстро и заканчиваются. Поэтому, imho, Киев - не показатель.

Quote (eXceed)
Особенно глядеть на то, как сраные америкосы войдут в мой дом и будут наводить там свои порядки!

А это уже национальная рознь! Что в теории должно противоречить правилам общения на форуме.

Quote (Ghost)
Не был, мне и отсюда всё очевидно smile

Как же вы это можете утверждать, если выше было показано (и вы по-моему с этим согласились), что идет информационная война, а следовательно вы не можете ручаться за достоверность полученной вами информации из СМИ.

p.s. Посмотрите для начала "Товарищ президент".
_____________________________________________________________________________________________________
________________________ _____________________________________________________________________________

Я говорю:

Quote (saginsa)
А вот не надо так словами бросаться. Я между прочим все аргументировано писал, так что и вы уж постарайтесь аргументировано доказывать свою точку зрения.

Вы говорите:

Quote (eXceed)
Я тоже пишу и не с потолка беру как бы.

Так покажите либо что я не прав, либо, разверните свой ответ пожалуйста. wink

Сообщение отредактировал saginsa - Вторник, 30.09.2008, 17:47

eXceed Дата: Вторник, 30.09.2008, 21:48 | Сообщение # 27
Профессор
saginsa
А это уже национальная рознь! Что в теории должно противоречить правилам общения на форуме.

Ну моя аська 276874417, пиши и я тебе без цензуры и на пальцах объясню кто такие американцы и их политику.
Так покажите либо что я не прав, либо, разверните свой ответ пожалуйста.

В гугл либо анализируйте имеющуюся информацию самостоятельно проводя причино - следвенные связи.

Ghost Дата: Вторник, 30.09.2008, 22:43 | Сообщение # 28
Профессор
Quote (saginsa)
p.s. Посмотрите для начала "Товарищ президент".

Фильм снятый на деньги Березовского по заказу Березовского? А "ФСБ взрывает Россию" не посмотреть? biggrin

saginsa Дата: Вторник, 30.09.2008, 23:23 | Сообщение # 29
Доцент
Посмотри. Очень даже интересный фильм. В котором как раз присутствуют причинно-следственные связи. И все они очень четкие.

saginsa Дата: Вторник, 30.09.2008, 23:30 | Сообщение # 30
Доцент
Quote (eXceed)
В гугл либо анализируйте имеющуюся информацию самостоятельно проводя причино - следвенные связи.

Вы прямо как лектор, который говорит прочитать всю непонятную информацию в учебнике самостоятельно.
Меня это очень, очень расстраивает, т.к. ВЫ - автор данной темы и именно ВЫ написали "Прошу отнестись серьезно". Так и защищайте свою позицию.

Quote (Ghost)
Все видели что было в 90-х при либералах и пацифистах.

Кто видел? Вы Ghost? Да в это время вы еще в люльке качались и ничего в принципе помнить не можете! А то, что вам рассказывают по СМИ или в газетах, так истину сейчас очень сложно восстановить. Почему? Да потому что даже сейчас закрыты многие архивы по революции 1917 (а то и раньше) и войнам. Так до конца никто не может сказать (документально подтверждая) что же было в те годы? Не говоря уже о днях недавно минувших.

eXceed Дата: Среда, 01.10.2008, 00:08 | Сообщение # 31
Профессор
saginsa
Я же предлагал поговорит в аське, так быстрее.

Признайся, ты пацифист. Воспитывался по большей части матерью.

Вот ты можешь ответить на вопрос почему в пендостане президент с IQ 90? Почему генно-модифицированные продукты сливаются в Россию? Почему все направлено на то, чтоб росли поколения не способные к дальнейшему развитию/прогрессу? Почему мой сосед не вдохновляется подвигами той же самой Терешковой? Даже историки с которыми я живу не знают своей истории, истории родины. Почему современные девушки не умеют толком готовить, а современные мужчины в большей своей части способны лишь бухать или думать о пиве? Почему, почему? Знаешь сколько я могу таких вопросов задать? А ответ один: Доктрина сраных пендосских вождей об моральном и этическом разложении, а впоследствии уничтожении славянских народов. И ЗА ЭТО МНЕ ИХ УВАЖАТЬ? Они как были мразью и грязью так и останутся. Ты этого желаешь своей родине? Пацифисты [beep]!.. Я закончил.
з.ы. За ранее извиняюсь за грубость в некоторых сообщениях. Я просто действительно не могу переносить происходящее в мире спокойно.

Сообщение отредактировал eXceed - Среда, 01.10.2008, 00:11

Ghost Дата: Среда, 01.10.2008, 00:39 | Сообщение # 32
Профессор
Quote (saginsa)
так до конца никто не может сказать (документально подтверждая) что же было в те годы? Не говоря уже о днях недавно минувших.

Я результаты оцениваю. Наука разрушена, промышленность разрушена. В деревнях упадок. За окном сваи домов, которые не достроили из-за перестройки.

Sanny Дата: Среда, 01.10.2008, 09:21 | Сообщение # 33
Правдоборец
Quote (eXceed)
Точно. Нужно вооружаться!

eXceed, остынь, расслабься. Не надо никому вооружаться.
Знаешь почему быдло-гопник бухает пиво на лавочке? Совсем не потому, что ему приказал это делать Джордж Буш. А потому, что он такой тупорылый быдло-гопник, коих на Руси всегда было в избытке, и ему просто нравится бухать пиво.
Всегда легче искать проблему гдето угодно только не в нас самих. Можно до посинения орать, что во всем виноваты пендосы, жиды, чурки - кто угодно только не мы такие бедные и несчастные.

Я, человек отслуживший в армии, могу сказать, что там тебе не понравится. После нее твой пылкий патриотизм заметно поубавится.

У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!

eXceed Дата: Среда, 01.10.2008, 12:05 | Сообщение # 34
Профессор
Sanny
А знаешь почему этот гопник тупорылый? Потому, что его мозги были разрушены в детстве западными СМИ.
з.ы. Я рос в военных - околовоенных кругах wink Армия для меня мать родная wink

saginsa Дата: Среда, 01.10.2008, 21:55 | Сообщение # 35
Доцент
"Лучше умереть за императора, чем жить для самого себя! "

eXceed, Вы знаете откуда это взято. Не стройте себе кумиров. В том числе и политических.

saginsa Дата: Среда, 01.10.2008, 22:17 | Сообщение # 36
Доцент
Quote (eXceed)
А знаешь почему этот гопник тупорылый? Потому, что его мозги были разрушены в детстве западными СМИ.

А с чего вы взяли, что на его мозги влияли западные СМИ? Он что у вас Euronews смотрел?

Quote (eXceed)
Почему мой сосед не вдохновляется подвигами той же самой Терешковой?

Могу! У каждого времени свои герои. Нельзя жить только старым! Нужно видеть, что жизнь идет и тогда ты сам будешь по ней идти. А Терешкова осталась в прошлом. Нужны новые герои. Которых можно было бы увидеть, "пощупать". И вообще чем знаменита "Терешкова"? Тем что она первая женщина космонавт? Так если мы не будем смотреть на различие полов, что нынче модно обсуждать, то никакого подвига тут нет! Она одна из многих героев.

Quote (eXceed)
Почему современные девушки не умеют толком готовить, а современные мужчины в большей своей части способны лишь бухать или думать о пиве?

Про первое ни скажу ничего. А про второе я вам отвечу. Так было всегда на Руси (да я думаю и в любой точке мира). Просто менялись условия и отношение общества к этому. Поэтому уровень потребления алкогольных веществ либо падал (а это хороший доход государства во все времена (так же как табак)), либо поднимался. Пить пиво стало модным. Быть бухим стало гордостью. Я прошу прощения, но немножко для конкретности перейду на личности.

Посмотрите уважаемый eXceed, в один из альбомов на вашей странице VKONTAKTE. Там присутствуют две фотографии выложенные вами по собственному усмотрению для общей публике. (подчеркну, что я нашел и посмотрел их абсолютно свободно и законно). Одна из них запечетлела вас в компании с друзьями и пивом, а другая просто называется "Буэээ!" и идет ваш коментарий "Я бухой, да да, я бухой =D". Почему вы их выложили? Да потому что это модно и это дает вам возможность не выделяться из общей толпы знакомых и сокурсников. Или я не прав?

Sanny Дата: Среда, 01.10.2008, 22:47 | Сообщение # 37
Правдоборец
Quote (eXceed)

Я тоже очень сомневаюсь, что рядовой гопник каждый день вдохновляется передачами канала CNN или статьями The Financial Times.

У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!

eXceed Дата: Среда, 01.10.2008, 23:54 | Сообщение # 38
Профессор
saginsa
А с чего вы взяли, что на его мозги влияли западные СМИ? Он что у вас Euronews смотрел?

Необязательно смотреть евроньюс, достаточно смотреть Российское телевидение, на которое сильно повлиял запад. В том числе запад диктует что показывать и когда показывать ну и разумеется в каком виде.
Могу! У каждого времени свои герои. Нельзя жить только старым! Нужно видеть, что жизнь идет и тогда ты сам будешь по ней идти. А Терешкова осталась в прошлом. Нужны новые герои. Которых можно было бы увидеть, "пощупать". И вообще чем знаменита "Терешкова"? Тем что она первая женщина космонавт? Так если мы не будем смотреть на различие полов, что нынче модно обсуждать, то никакого подвига тут нет! Она одна из многих героев.

Но и старых героев надо помнить и их подвиги с самопожертвованием на благо родины.
eXceed, Вы знаете откуда это взято. Не стройте себе кумиров. В том числе и политических.

Без коментариев.
Посмотрите уважаемый eXceed, в один из альбомов на вашей странице VKONTAKTE. Там присутствуют две фотографии выложенные вами по собственному усмотрению для общей публике. (подчеркну, что я нашел и посмотрел их абсолютно свободно и законно). Одна из них запечетлела вас в компании с друзьями и пивом, а другая просто называется "Буэээ!" и идет ваш коментарий "Я бухой, да да, я бухой =D". Почему вы их выложили? Да потому что это модно и это дает вам возможность не выделяться из общей толпы знакомых и сокурсников. Или я не прав?

Между прочим, я накушался в свой выпускной после колледжа. Это не приравнивает меня к алкоголикам, коих в стране большинство.
Ты раскусил меня. Действительно, чтоб не выделятся.

А может ты работаешь на амеров? Что ты их так защищаешь?

Ghost Дата: Четверг, 02.10.2008, 00:03 | Сообщение # 39
Профессор
В Палату представителей Конгресса США внесена резолюция, в которой осуждается направление Россией стратегических бомбардировщиков Ту-160, а также группы боевых кораблей ВМФ РФ во главе с тяжелым атомным ракетным крейсером "Петр Великий" в Венесуэлу. "Палата представителей Конгресса США считает развертывание российских вооруженных сил в Западном полушарии опрометчивым и провокационным, и нарушающим доктрину Монро", - говорится в тексте резолюции.

Обратите внимание на выделенный фрагмент. Совсем обнаглели. Надо создать свою доктрину, только американские материки заменить на бывшие советские республики. biggrin

eXceed Дата: Четверг, 02.10.2008, 00:18 | Сообщение # 40
Профессор
Ghost
Дело в том, что пендосы хотят закрыть российский флот и дальнию авиацию в бухтах и аэродромах. Что значительно снижает оперативность реагирования/нанесения ударов по пендосам. Если вы возьмете мировую карту и будете отмечать амерские базы по годам начиная с 1970, то заметите тенденцию интересную: базы подползают к границам тогдашнего СССР и России. Скажете для чего это?
Кто мне ответит вменяемо на вопрос: Почему пендосы бомбили Косово?
з.ы. В Эстонии и Литве есть две амерские военный базы в т.ч. с одним АЭ на котором есть самолеты постановщики помех и самолеты РЭБ и РЭП. Для чего же это все буквально в 150 км от границы с Россией??????????????????????????????????????

Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Общество & Наука & Политика » Прочие серьезные обсуждения » Информационная война (Прошу отнестись серьезно)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright bda-expert.ru © 2008-2020Хостинг от uCoz