Факультет ИСиТ Пятница, 29.03.2024, 12:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Ghost, Веснуха  
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Общество & Наука & Политика » Прочие серьезные обсуждения » Беременность&Дети (Планы на будущее.)
Беременность&Дети
сливачная_чуда Дата: Понедельник, 19.04.2010, 11:53 | Сообщение # 41
Лидер в юбке
Группа: Актив
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (eXceed)
Quote
а не когда девушка идет делать аборт

Вы против абортов? А почему? А где же свобода выбора?

С чего вы взяли что я против абортов? Только на основе это фразы??? Я таким образом просто подчеркнула своевременность, знаете поздно пить боржоми, когда почки сели. Я не против абортов, это дело каждой женщины. Но я бы не стала.

Quote (eXceed)
Всего лишь результат химических процессов на основе фенилэтиламина в лимбической системе мозга.

Ну да это вы описали на уровне физиологии. У человека есть еще и душа.
Секс без чувств приносит меньше радости чем секс по-любви. По крайней мере для меня.
Когда любишь человека, то полностью растворяешься в нем. В сексе по любви больше нежности, чем тупой физиологии.

Если в обществе преобладает секс без любви то люди превращаются в животных, для которых секс это инстинкт, рефлекс.
Человек отличается от животных тем что у него есть чувства.

Quote (eXceed)
Quote
Человек должен выпускать качественный продукт достойный окружающих, а не спамить некачественными детьми. Лучше отсутствие детей, чем посредственная личность.

Согласен. Не качественных можно отправить на урановые рудники добывать урановую руду.


Вот интересно как на этапе зачатия вы узнаете что они качественные или некачественные. Ведь как уже говорили ранее
Quote (сливачная_чуда)
Quote (DenisK@)
У нищей тупой одинокой женщины может родиться великий музыкант, а у докторов наук серый (никакой) ребёнок.

Абсолютна согласна. На детях звезд природа отдыхает.



Женщина - это воплощение торжествующей над духом материи.
Оскар Уайльд
 
Expert Дата: Понедельник, 19.04.2010, 12:36 | Сообщение # 42
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (сливачная_чуда)
Вот интересно как на этапе зачатия вы узнаете что они качественные или некачественные.

Логично smile .


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
eXceed Дата: Понедельник, 19.04.2010, 13:42 | Сообщение # 43
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Offline
сливачная_чуда

Quote
Ну да это вы описали на уровне физиологии. У человека есть еще и душа.
Секс без чувств приносит меньше радости чем секс по-любви. По крайней мере для меня.
Когда любишь человека, то полностью растворяешься в нем. В сексе по любви больше нежности, чем тупой физиологии.
Если в обществе преобладает секс без любви то люди превращаются в животных, для которых секс это инстинкт, рефлекс.
Человек отличается от животных тем что у него есть чувства.

Я же описал суть любви. Всего лишь химия. Так же как и ганжубас заставляет смеяться, фенилэтиламин делает то, что вы назваете любовью. А душа - всего лишь электромагнитное поле. Не больше и не меньше. Человека определяет химия и физика. Не больше и не меньше.

Секс без любви? Добавьте фенилэтиламин или его производные/сходные вещества в ужин и будет вам секс по любви.

Нежности? ДА ЭТО ВСЕ ИЗ-ЗА ФЕНИЛЭТИЛАМИНА! Все возникает из-за него. Из-за того, что он начинает в мозгу вырабатываться при определенных условиях(таких как совместимость партнеров на психологическом уровне, физическая достаточность для продолжения рода. Не спорьте, наукой доказано и генах именно это заложено). Вот и начинает рвать башню. Сходные эффекты дают другие вещества.

Не нужно пороть ересь про душу и высшие материи. Человек - существо материальное. Подчиняется физическим законам и законам природы.

Quote
Вот интересно как на этапе зачатия вы узнаете что они качественные или некачественные. Ведь как уже говорили ранее

В будущем, с развитием науки и генах(генетики, ага), можно будет с большой долей вероятности определить и возможно повлиять на качества будущего человека. А сейчас можно следить за развитием ребенка. Лет до 14, не больше. Если не устраивает - на урановые рудники. Более молодых можно перерабатывать в метан. На большее они не сгодятся.

Хоть фашисты были мудаками, а их идея вывести суперлюдей была годной.


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
acidrain Дата: Понедельник, 19.04.2010, 17:41 | Сообщение # 44
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (eXceed)
ДА ЭТО ВСЕ ИЗ-ЗА ФЕНИЛЭТИЛАМИНА!

Абсолютно согласен!


すべての灰
 
сливачная_чуда Дата: Понедельник, 19.04.2010, 22:50 | Сообщение # 45
Лидер в юбке
Группа: Актив
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
eXceed, мне понятна ваша научная трактовка секса любви и детей.
Романтике не место в таком мире. Если б все рассуждали как вы, не было б ни религии, ни культуры (музыка, живопись и т.д.). Люди постепенно превращаются в подобие бездушного механизма.

Могла бы с Вами и дальще вести полемику, но флудить не хочу. Можно открыть другую тему, если интересно. Хотя наверное такие вопросы относятся к риторическим.

Quote (eXceed)
идея вывести суперлюдей была годной.

Ваши идеи здесь изложенные по меньшей мере не гуманны, а также нарушают права человека.
Ницше начитались??? Дайте такой же травы покурить,а?


Женщина - это воплощение торжествующей над духом материи.
Оскар Уайльд
 
eXceed Дата: Вторник, 20.04.2010, 01:53 | Сообщение # 46
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Offline
сливачная_чуда

Quote
Дайте такой же травы покурить,а?

Приходите в гости.

Quote
Ваши идеи здесь изложенные по меньшей мере не гуманны, а также нарушают права человека.

Кто вам дал эти права? Другие человеки?

Quote
Если б все рассуждали как вы, не было б ни религии, ни культуры (музыка, живопись и т.д.). Люди постепенно превращаются в подобие бездушного механизма.

Все это было бы. Люди бы дальше продолжали творить, мечтать. Тем более чистые гены этому способствуют.

Quote
eXceed, мне понятна ваша научная трактовка секса любви и детей.

И повашему я... робот или бездушный механизм?


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
сливачная_чуда Дата: Вторник, 20.04.2010, 10:42 | Сообщение # 47
Лидер в юбке
Группа: Актив
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (eXceed)
И повашему я... робот или бездушный механизм?

Очень похоже


Женщина - это воплощение торжествующей над духом материи.
Оскар Уайльд


Сообщение отредактировал сливачная_чуда - Вторник, 20.04.2010, 10:43
 
сливачная_чуда Дата: Вторник, 20.04.2010, 10:44 | Сообщение # 48
Лидер в юбке
Группа: Актив
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (eXceed)
Quote
Ваши идеи здесь изложенные по меньшей мере не гуманны, а также нарушают права человека.

Кто вам дал эти права? Другие человеки?

Но никто не давал человеку право лишать его жизни. Не вы так сказать породили, не вам и убивать.


Женщина - это воплощение торжествующей над духом материи.
Оскар Уайльд
 
eXceed Дата: Вторник, 20.04.2010, 14:31 | Сообщение # 49
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Offline
сливачная_чуда

А зачем давать право лишать кого-то жизни, когда можно взять и лишить? Или вы медленно клоните к абортам?

Quote
Очень похоже

Да, я биомеханизм работающий под OpenBSD. Вам не понять технарей никогда.


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
сливачная_чуда Дата: Вторник, 20.04.2010, 22:28 | Сообщение # 50
Лидер в юбке
Группа: Актив
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (eXceed)
Или вы медленно клоните к абортам?

Я не клоню к аборта, эту тему мы рассмотрели=>
Quote (сливачная_чуда)
Quote (eXceed)
Quote
а не когда девушка идет делать аборт

Вы против абортов? А почему? А где же свобода выбора?

С чего вы взяли что я против абортов? Только на основе это фразы??? Я таким образом просто подчеркнула своевременность, знаете поздно пить боржоми, когда почки сели. Я не против абортов, это дело каждой женщины. Но я бы не стала.

Я имела в виду про то, что некачественных детей перерабатывать в метан - это убийство, кто вам дал права распоряжаться жизнью других людей?


Женщина - это воплощение торжествующей над духом материи.
Оскар Уайльд
 
eXceed Дата: Среда, 21.04.2010, 01:48 | Сообщение # 51
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Offline
сливачная_чуда

А кто у меня отнимал это право?

Ок. Кто вам давал право распоряжаться жизнью животных?


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Общество & Наука & Политика » Прочие серьезные обсуждения » Беременность&Дети (Планы на будущее.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Copyright bda-expert.ru © 2008-2024Хостинг от uCoz