Факультет ИСиТ Понедельник, 25.03.2019, 00:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Общество & Наука & Политика » Экономика и бизнес » Господа! Будьте бдительны!!!
Господа! Будьте бдительны!!!
statya158 Дата: Пятница, 29.04.2011, 22:12 | Сообщение # 21
Школьник
Награды: 0
Статус: Offline
Если действительно поможете, я буду очень благодарен, может и я чем то пригожусь!!!

Будьте бдительны!!!

zadof Дата: Пятница, 29.04.2011, 22:20 | Сообщение # 22
Задов, Василий Петрович
statya158, из самых простых советов это разместить вашу бесценную информацию на других, специальных сайтах, посвященным мошенникам. И написать электронное письмо в программу Человек и закон.

https://www.behance.net/yarik_lee

eXceed Дата: Пятница, 29.04.2011, 22:25 | Сообщение # 23
Профессор
Прикрепления: 7830216.jpg(51.8 Kb)

bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.

Сообщение отредактировал eXceed - Пятница, 29.04.2011, 22:26

zadof Дата: Пятница, 29.04.2011, 22:29 | Сообщение # 24
Задов, Василий Петрович
eXceed, ну что еще делать то?)

eXceed Дата: Пятница, 29.04.2011, 22:31 | Сообщение # 25
Профессор
Банить подсеть. Это не убежище. Мы не принимаем беженцев.

bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.

statya158 Дата: Пятница, 29.04.2011, 22:33 | Сообщение # 26
Школьник
За фото спасибо, а в остальном последую Вашему совету, ещё раз спасибо!

Будьте бдительны!!!

Expert Дата: Суббота, 30.04.2011, 07:47 | Сообщение # 27
Главный
Награды: 1
Quote (statya158)
Я пытался выйти на родной форум

Что это за форум? Он один что-ли в Подольске?

Quote (statya158)
Вы уж , разрешите у Вас прибиться на небольшое время, а потом я уйду!!!

Странно, что вы выбрали для того чтобы "прибиться" форум, который вряд ли кто-то читает как в Москве, так и в Подольске. Или везде банят smile ?

Quote (eXceed)
ХСБ

eXceed, держите себя в руках. Я сто раз говорил, не надо злоупотреблять нецензурными выражениями на форуме butcher .

statya158, и всё-таки мне кажется, что прав zadof, который говорит, что вы тупо рекламируете свой ресурс. Но аудитория для рекламы вашего сайта на этотм форуме абсолютно нецелевая. Прирост посетителей если и получите, то вялый и бесполезный.

Quote (zadof)
разместить вашу бесценную информацию на других, специальных сайтах, посвященным мошенникам. И написать электронное письмо в программу Человек и закон.

Согласен. Правильный совет.

Кстати, statya158, я регулярно спам на почту получаю с подобной информацией. Не от вас приходит cool ?

Quote (eXceed)
Банить подсеть.

Зачем? А если кто-нибудь из Подольска захочет узнать про языки программирования? Зачем лишать его такой возможности?

--
statya158, скажите конкретно, что вы хотите от размещения информации топика на нашем форуме?

P.S. Часть сообщений выведена в отдельную тему, которая размещена в разделе ограниченного доступа.

Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.

eXceed Дата: Суббота, 30.04.2011, 10:06 | Сообщение # 28
Профессор
Expert

Не думаю, что жители Подольска захотят узнать о ЯП именно на этом форуме.

Мое мнение - банить. Я писал выше, что этот форум не принимает беженцев. Реклама здесь точно не нужна. Лучше подсеть целого города отправить в бан и сохранить спокойствие, тепло и уют форума, чем терпеть присутствие тех, кто даже не может прочитать название форума и сопоставить его название и уместность своей рекламы на нем.

А почему посты о сексе ушли в закрытый раздел?

Сообщение отредактировал eXceed - Суббота, 30.04.2011, 10:11

zadof Дата: Суббота, 30.04.2011, 10:24 | Сообщение # 29
Задов, Василий Петрович
Quote (eXceed)

Кстати да, почему?? на главной не видно что идет обсуждение, не солидно!

Сообщение отредактировал zadof - Суббота, 30.04.2011, 10:25

eXceed Дата: Суббота, 30.04.2011, 11:12 | Сообщение # 30
Профессор
ЭТО ВИН! Я считаю.

Верните обсуждение о сексе в паблик! Я не буду ругаться матом. Честно, честно.

Expert Дата: Суббота, 30.04.2011, 11:23 | Сообщение # 31
Главный
Награды: 1
Quote (eXceed)
Не думаю, что жители Подольска захотят узнать о ЯП именно на этом форуме. Мое мнение - банить. Я писал выше, что этот форум не принимает беженцев. Реклама здесь точно не нужна. Лучше подсеть целого города отправить в бан и сохранить спокойствие, тепло и уют форума, чем терпеть присутствие тех, кто даже не может прочитать название форума и сопоставить его название и уместность своей рекламы на нем.

Подождём, что ответит statya158 на мои вопросы.

Quote (eXceed)

Quote (eXceed)
ЭТО ВИН! Я считаю. Верните обсуждение о сексе в паблик! Я не буду ругаться матом. Честно, честно.

Ok. Вернул. Общайтесь cool .

Quote (eXceed)
Я не буду ругаться матом. Честно, честно.

Вы сами сказали это wink .

Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.

Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Общество & Наука & Политика » Экономика и бизнес » Господа! Будьте бдительны!!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright bda-expert.ru © 2008-2019Хостинг от uCoz