Факультет ИСиТ Пятница, 29.03.2024, 01:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Общество & Наука & Политика » Прикладная психология и самоменджмент » Кто Я? ((хочу узнать себя, через своё окружение))
Кто Я?
tersus Дата: Суббота, 27.11.2010, 00:07 | Сообщение # 1
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 2831
Награды: 0
Статус: Offline
Здесь троллинг и флуд запрещен.

Братья и сестры, хочу узнать кто вы.
Вот тест, там несложно написать Ваше ФИО и тест выдаст цифру.

Меня интересует число судьбы.

Моё 5

ТЕСТ

Сообщение отредактировал tersus - Суббота, 27.11.2010, 00:23
 
Expert Дата: Суббота, 27.11.2010, 06:03 | Сообщение # 2
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
3

Quote

У вас творческая Судьба, и от вас требуется быть ОПТИМИСТОМ. Ваша миссия в жизни - помогать людям осознать волшебную силу бодрости и вдохновения. Вы и сами должны это понимать, ибо один из ваших лозунгов в достижении успеха - «Смейся, и мир засмеется с тобою». Для вас в равной мере справедливо и «Плачь, и будешь плакать один».

Многие люди потеряли радость в жизни. Ваша жизненная миссия и обязанность - пробуждать их воображение и дух до тех пор, пока в них снова не вспыхнет вера в людей, в человеческую дружбу и они опять смогут смеяться.

Это не всегда может оказаться легким для вас, но такова составляющая вашего успеха, и вам необходимо предпринять все усилия, чтобы обеспечить ее. Вам предопределены популярность, любовь, романтика и деньги, но они придут к вам, только если ваша собственная жизнь будет пронизана красотой, искусством и вдохновением.

Не бойтесь смеяться в лицо неприятностям. Совмещайте искренность с радостью, и вы не потерпите неудачу. Если вам не удается выразить свои идеи и характер каким-либо творческим и вдохновенным образом, тренируйте свой ум до тех пор, пока это не будет у вас получаться легко и естественно. В итоге перед вами откроются такие возможности, каких никаким иным путем вы не получите.

СФЕРА БЛАГОПРИЯТНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Будут времена, когда вам потребуется расширить область возможного приложения усилий. В такие периоды изучите те направления земной деятельности, которые имеют более творческий, затейливый и артистичный характер, чем обычные повседневные занятия.

Обратитесь к интересам, позволяющим научиться с большей легкостью владеть словом и выражать чувства, - например, к литературе, драматургии, коммерции или бизнесу. Ваша роль в жизни и профессиональной деятельности неотъемлема от предприятий, связанных с воображением и творчеством.

Очень многое вам даст конструктивное использование искусства владения словом. Не будьте многословны и не выставляйте напоказ свои чувства, но наслаждайтесь жизнью и помогайте это делать другим.

Оставайтесь оптимистом и вы станете центром внимания восхищающихся вами групп людей. Важное место в вашей жизни занимают друзья, и вам необходимо развивать в себе умение быть настоящим другом. Общайтесь с людьми, придерживающимися конструктивной философии и не теряющими остроумия, когда случаются неприятности.

Не бойтесь публики; проявляйте интерес к опере, театру, благотворительности, детям, искусству и ремеслам, религии и всем видам деятельности, связанным с увеселением, развлечением и во- одушевлением людей. Это позволит вам отыскать помощь, поддержку и дружбу, и вы сможете успешно творить добро в мире.

smile


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
lamama Дата: Суббота, 27.11.2010, 08:16 | Сообщение # 3
Заведующий кафедрой
Группа: Модераторы
Сообщений: 524
Награды: 0
Статус: Offline
6
Quote
Ваша Судьба - служение миру. Вы ГУМАНИСТ, и ваша миссия в жизни заключается в том, чтобы утешать страждущих, слабых и несчастных. Долг будет напоминать вам о себе на всем вашем жизненном пути.

Ваш успех и личное счастье зависят от того, сколько добра вы сможете принести, а также от любви и сочувствия, которые вы подарите тем, кто нуждается в них или просит о помощи. Но вы не должны жертвовать собственной жизнью ради исполнения долга, ибо мир ожидает от вас поддержания идеалов милосердия, служения людям, истины и справедливости. Кроме того, вашу Судьбу окрашивает артистичность, и часть вашей задачи в жизни - нести красоту в наш старый мир. Если хотите заслужить почетную награду, которую ваше имя пророчит вам, все ваши действия должны быть пронизаны гармонией и красотой, идеалами любви и товарищеских отношений.

С вашим прикосновением все должно становиться красивее - цветы, вещи, дома, природа и человечество. Перед умами и душами людей вам необходимо придерживаться Золотого Правила истины и справедливости, ибо вы также и учитель.

Вам присуща несомненная, реальная способность помогать человечеству, и вам придется оказать такую помощь, даже если вы хотели бы избежать этого. Никогда не поступайтесь идеалами. Когда в дверь соседа стучится беда, протяните ему руку помощи. И тогда вы удивительным образом окажетесь в окружении любви, роскоши и комфорта, а ваши труды увенчает счастливая семейная жизнь.

СФЕРА БЛАГОПРИЯТНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Ваши идеалы и способность служить человечеству побуждают вас присоединиться к людям, которые занимаются тем же. Для вас представляют интерес и возможность полезного приложения усилий религиозная деятельность, социальное обеспечение, все виды образования и, в особенности, работа с детьми и беспомощными. Среди ваших друзей должны быть врачи, медсестры, музыканты, актеры, певцы, поэты и мечтатели.

Ваши таланты пробуждает деятельность, связанная с искусством, цветами, музыкой, парками, мебелью, оформлением интерьера, радиовещанием, театром, строительством жилых домов и литературой всех жанров.

В вашем списке знакомых, кому вы можете помочь и кто может оказать помощь вам, должны находиться фермеры, скотоводы, садоводы, горняки и инженеры.

Вы обладаете хорошей способностью зарабатывать деньги; если вы окажетесь на мели или будете вынуждены «вкалывать» на других, значит, в вашем желании благополучия окружающим недостаточно щедрости или же вы проигнорировали свое служение в тот час, когда оно требовалось. В поисках благоприятной возможности носите одежду подходящих вам оранжевых, красновато-коричневых, алых или светло-лиловых тонов.


Неожиданно biggrin .


Не оседать, не приживаться -
Ступенька за ступенькой - без печали,
Шагать вперед, идти от дали к дали,
Все шире быть, все выше подниматься.
 
zadof Дата: Суббота, 27.11.2010, 09:13 | Сообщение # 4
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Число СУДЬБЫ 5, мы похожи, дружище?)
Но забавно, если ввести Задов Василий Петрович
То получается число судьбы 9

" Вы пришли в мир, чтобы защищать все хорошее, человеколюбивое, милосердное и прекрасное. В вашей жизни должны быть музыка, живопись, романтическая и драматическая литература, стремление к идеалу и совершенству. Ваше присутствие, мышление и образ действий должны превращать даже самые обычные, банальные предприятия в привлекательные."

http://www.terrawoman.com/number/number_destiny/9/


https://www.behance.net/yarik_lee

Сообщение отредактировал zadof - Суббота, 27.11.2010, 09:13
 
eXceed Дата: Суббота, 27.11.2010, 10:06 | Сообщение # 5
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Offline
число 4. Полный бред. Я расположение вещей на своем столе организовать-то не могу :3

bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
tersus Дата: Суббота, 27.11.2010, 14:07 | Сообщение # 6
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 2831
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Expert)
3

Согласен. Очень близко.
Quote (lamama)
6

Прочитав Ваши ранние высказывания, то убежден, что это так. Хотя со временем люди разочаровываются и становятся циниками.
Quote (zadof)
Число СУДЬБЫ 5, мы похожи, дружище?)

Ну типа мы с тобой за прогресс. Идеалисты.))))
Quote (zadof)
Задов Василий Петрович То получается число судьбы 9

На него похоже. Периодами он похож на 1
Quote (eXceed)
число 4

Думал, что Оксид похож на 1 или очень хочет им быть. Если 4 не твоё, значит у тебя другое отчество или фамилия должна быть.

Например:
Можно быть Алексеем, а чувствовать себя Лехой или Лешим.))))

 
tersus Дата: Суббота, 27.11.2010, 14:11 | Сообщение # 7
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 2831
Награды: 0
Статус: Offline
Оксид, это же ТЫ

"В жизни вам предначертано играть роль управляющего и ОРГАНИЗАТОРА. Вы - строитель, и ваша миссия заключается в том, чтобы делать вещи устойчивыми и долговременными. Вы должны придать практичность мечтаниям и приземлить все фантазии."

Тяга в небо к штурвалу. Тяга организовывать летные команды. А "приземлять фантазии" характерно для всех твоих сообщений на форуме.

Тяга к программированию, это способность людей, которые хотят познать и упорядочить мир.

 
acidrain Дата: Суббота, 27.11.2010, 15:09 | Сообщение # 8
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (eXceed)
число 4.

У меня тоже 4.


すべての灰
 
tersus Дата: Суббота, 27.11.2010, 15:30 | Сообщение # 9
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 2831
Награды: 0
Статус: Offline
acidrain, Почему я не удивлен. 4 это денежный знак. Управляющие материей. Два Организатора. Философ, Святой(Монах) и два Прогресива.

Единички не хватает этому форуму.)))

 
eXceed Дата: Суббота, 27.11.2010, 18:35 | Сообщение # 10
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Offline
А в этой нумерологии что-то есть.

Только зачем эти тесты?


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
Sanny Дата: Суббота, 27.11.2010, 19:49 | Сообщение # 11
Правдоборец
Группа: СуперАктив
Сообщений: 6293
Награды: 0
Статус: Offline
2

Quote
Вам предначертано Жизнью играть роль МИРОТВОРЦА. Вашим магическим средством достижения успеха является доброжелательность по отношению к людям. Вам присущи способность убеждать, дипломатичность и умение сотрудничать. Но их необходимо тщательно развивать и довести до совершенства вместе с вашими остальными качествами, если вы хотите от жизни большего. Иными словами, вы являетесь одним из тех, кто занимается урегулированием конфликтов, и вам придется постоянно успокаивать волнения. Это не всегда может совпадать с вашим желанием, но с такой миссией вы пришли в мир, и ее необходимо выполнить не только ради достижения успеха, но и для обретения внутреннего покоя и счастья.

Когда дела не будут идти гладко, попробуйте пустить в ход тактичность, дипломатичность и учтивость; разрешение споров - ваша профессия. Избегайте вступать в борьбу за существование.

Дипломатично примиряйте других; успокаивайте, утешайте, консультируйте, советуйте и помогайте людям обрести покой, ибо это принесет вам огромное внутреннее удовлетворение и увеличит шансы добиться материального успеха.

СФЕРА БЛАГОПРИЯТНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Для вас важна совместная работа. Каким бы независимым и исполнительным вы ни были, для вашего успеха существенно необходимо сотрудничество. Это не означает, что в отношении собственного успеха вы должны полагаться на других. Просто в различных братствах, ассоциациях и группах, в вашей личной и семейной жизни «соучастие» станет для вас средством достижения собственных целей.

Общайтесь с людьми, которые работают ради всеобщею блага, придерживаясь культурных норм жизни. Вы обладаете прекрасной способностью воздействовать на окружающих, и часть вашей миссии миротворца - воодушевлять других жить по высоким принципам.

Вы чувствительны и должны разбираться в чувствах других, а ваше понимание и убедительность помогают подбадривать и утешать.

Ваш дом, личность, характер и образ действия должны отличаться красотой, артистичностью и привлекательностью. Если когда-либо вам придется жить в дисгармоничных и неприятных условиях, если в семье или в бизнесе вы столкнетесь с противодействием и завистью, вам необходимо будет предпринять все усилия, чтобы изменить ситуацию к лучшему и стать более сговорчивым и спокойным в своих поступках; не проявлять слабость или опасение, а быть готовым в такой же мере работать на благо своих коллег, как и на себя самого.

Благоприятные возможности вам дают люди, интересующиеся религией, политикой, банковским делом, наукой, статистикой и высшей механикой. В поисках удачи носите белое, оранжево-розовое, золотистое или темно-красное.



У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Общество & Наука & Политика » Прикладная психология и самоменджмент » Кто Я? ((хочу узнать себя, через своё окружение))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright bda-expert.ru © 2008-2024Хостинг от uCoz