Факультет ИСиТ Четверг, 28.03.2024, 12:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Ghost, lamama, Веснуха  
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Разное » Флеймилка » Троллинг и жызнь
Троллинг и жызнь
Expert Дата: Четверг, 25.11.2010, 21:34 | Сообщение # 41
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (eXceed)
Он вернется и все начнется сначала.

Кто вернется?

Quote (tersus)
Убивая троллинг на этом форуме, Вы убиваете дискуссию.

Не собираюсь этого делать.

Я просто хочу, чтобы было упорядочивание информационных потоков biggrin . Умеренный троллинг, и если он уместен - почему бы и нет cool ? Без этого никак. Просто считаю не совсем правильным, когда в теме "про барабаны" начинается троллинг оппонентов про то, что "ботинки не красные". При этом теряется исходный смысл, что не есть хорошо для любого форума. Это мое imho. Может быть, я ошибаюсь.

Quote (tersus)
Тут нет сухих академиков, тут веселые студенты, забавляются без экстремизма, расизма и прочего деструктивного начала.

C этим согласасен. Признателен, что Вы это заметили и остаётесь с нами wink .

Quote (tersus)
А Дениска славный человек, хорошо держит удар.

Да. Впрочем, в этой теме можно ведь и продолжить "обмен ударами". И это будет правильно (что в отдельной теме) по отношению ко всему форуму.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
tersus Дата: Четверг, 25.11.2010, 21:41 | Сообщение # 42
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 2831
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Expert)
когда в теме "про барабаны" начинается троллинг оппонентов про то, что "ботинки не красные"

В этом вся интрига, человек читает и не понимает, а потом увлекается. Зато вычитывать будут всё. Книга рецептов, это скучно, никто не будет читать прошлые топики, только историки через много лет, или инопланетяне, когда нас поработят.
Хотя Вам решать.))) Информация нужна здесь и сейчас, живая лента. Застывший гранит скучен, его надо тогда тезисно в статью писать, а этим никто заниматься не будет.

Quote (Expert)
Впрочем, в этой теме можно ведь и продолжить "обмен ударами"

Дениске зрители нужны, а тут будет сценарий "избиение младенца". Сразу много сочувствующих у него будет. В общем Санта-Барбара в 300 сериях.
 
zadof Дата: Четверг, 25.11.2010, 22:01 | Сообщение # 43
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (tersus)
Сразу много сочувствующих у него будет.

да никто ему не сочувствует, это же не одноклассники, здесь есть думающие, циничные мужчины и женщины.

Quote (tersus)
В этом вся интрига, человек читает и не понимает, а потом увлекается. Зато вычитывать будут всё. Книга рецептов, это скучно, никто не будет читать прошлые топики, только историки через много лет, или инопланетяне, когда нас поработят.
Хотя Вам решать.))) Информация нужна здесь и сейчас, живая лента. Застывший гранит скучен, его надо тогда тезисно в статью писать, а этим никто заниматься не будет.

Дай мастер класс по изящной словесности, дружище) Или хоть скажи какие книги почитать)злые языки скажут что я жополиз.


https://www.behance.net/yarik_lee

Сообщение отредактировал zadof - Четверг, 25.11.2010, 23:04
 
Expert Дата: Четверг, 25.11.2010, 22:09 | Сообщение # 44
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (tersus)
В этом вся интрига, человек читает и не понимает, а потом увлекается. Зато вычитывать будут всё.

Вам легко "увлекаться". А я потом не могу найти ту умную мысль, которую выразил в своё время уважаемый tersus smile . Абсолютно серьезно и реально как-то было.

Quote (tersus)
Сразу много сочувствующих у него будет.

Так это же хорошо! Будет полёт мысли. Классная дискуссия получится!


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
eXceed Дата: Пятница, 26.11.2010, 01:03 | Сообщение # 45
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 1710722.jpg (54.2 Kb)


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
zadof Дата: Пятница, 26.11.2010, 09:12 | Сообщение # 46
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
eXceed, Забавно)

Интересно, Денис не будет возмущаться, что в теме про троллинг мы, по его божественному мнению его "троллим"?)



https://www.behance.net/yarik_lee

Сообщение отредактировал zadof - Пятница, 26.11.2010, 09:19
 
DenisK@ Дата: Пятница, 26.11.2010, 11:26 | Сообщение # 47
Философ-болтун
Группа: СуперАктив
Сообщений: 474
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (zadof)
Интересно, Денис не будет возмущаться, что в теме про троллинг мы, по его божественному мнению его "троллим"?)

Господа я доволен. Уважаемый Expert разделил словоблудие от обсуждения. Я получил возможность ходить здесь когда хочу я, а не когда меня достают.

Сегодня занят. буду иногда.


Мужчина не проиграл, если потерпел поражение. Он проиграл, если сдался.(Никсон)
 
zadof Дата: Пятница, 26.11.2010, 11:28 | Сообщение # 48
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (DenisK@)
Господа я доволен.

наш ВИП одобрил, слава Дениске!!!)


https://www.behance.net/yarik_lee
 
tersus Дата: Пятница, 26.11.2010, 11:44 | Сообщение # 49
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 2831
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (zadof)
наш ВИП одобрил, слава Дениске!!!)

УРА!!! В планах снять мультик про похождение Дениск@. Кстати, хочу узнать у Задова как можно склонять Дениск@, буквой Г можно?

Мультик запустим и с помощью вирусной рекламы поработим всех. Дениск@ станет лидером нового культа. Так мы дотроллимся, что появится новый кумир, надежда мира на спасение. Распнем его, создадим Церковь и ещё 2000 лет мы и наши последователи будут обладателями серебряных монет.

Как вам план? (по моему хороший, зря они Афган утюжат)

p.s. Извините за флуд в этом топике, но почему создателем "Троллинг и жызнь" является какой-то tersus? Владыка, он же Учитель BDA, как-бы намекают на сучность tersus-а?

Сообщение отредактировал tersus - Пятница, 26.11.2010, 11:48
 
zadof Дата: Пятница, 26.11.2010, 13:49 | Сообщение # 50
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (tersus)
Извините за флуд в этом топике, но почему создателем "Троллинг и жызнь" является какой-то tersus? Владыка, он же Учитель BDA, как-бы намекают на

Просто тема начинается с твоего сообщения.

Quote (tersus)
Кстати, хочу узнать у Задова как можно склонять Дениск@, буквой Г можно?

Коммерческая эт в его прозвище явственно указывает на то, что он тебя покусает за это.

Quote (tersus)
Мультик запустим и с помощью вирусной рекламы поработим всех. Дениск@ станет лидером нового культа. Так мы дотроллимся, что появится новый кумир, надежда мира на спасение. Распнем его, создадим Церковь и ещё 2000 лет мы и наши последователи будут обладателями серебряных монет.

Денисизм и дзен Денисизм) Ты будешь верховным жрецом. Заповеди готовы? Великомученник Терсус))) И Пресвятой Задов)


https://www.behance.net/yarik_lee
 
tersus Дата: Пятница, 26.11.2010, 14:59 | Сообщение # 51
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 2831
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (zadof)
Денисизм и дзен Денисизм) Ты будешь верховным жрецом. Заповеди готовы? Великомученник Терсус))) И Пресвятой Задов)

))))))))))))))))) Так и представляю, как через 2 века, по Миру будут ходить легенды, как Дениск@ в 12 лет профессионально троллил мудрых мужей на форуме учителя BDA. В итоге они признали в нём, лучшего из сынов Израиля. Комиксы выйдут "12 подвигов или 12 шагов", в общем культ личности.)))))

А почему я "Великомученник", а ты "Пресвятой"? Хочу быть верховным магистром. Пускай Оксид будет мучеником.

 
zadof Дата: Пятница, 26.11.2010, 15:08 | Сообщение # 52
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (tersus)
Хочу быть верховным магистром. Пускай Оксид будет мучеником.

Хорошо мы все будем святыми отцами, свидетелями Дениски)
Слава БДА - колыбели Денисизма!)

Оксид-святой будет как святой Иоан - хохотать в лицо смерти.
Ты Верховный магистр(чем он занимается?),
Я Пресвятой Задов.

Где наш божок кстати?


https://www.behance.net/yarik_lee
 
zadof Дата: Пятница, 26.11.2010, 15:22 | Сообщение # 53
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
tersus, протоколы сиамских мурецоф пиши пока)

https://www.behance.net/yarik_lee
 
tersus Дата: Пятница, 26.11.2010, 15:55 | Сообщение # 54
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 2831
Награды: 0
Статус: Offline
zadof, Божок изучает основы Денисизма.

Как трактует Денисизм этот случай? "Янки пошли вон из дома!"

 
zadof Дата: Пятница, 26.11.2010, 19:58 | Сообщение # 55
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (tersus)
Как трактует Денисизм этот случай? "Янки пошли вон из дома!"

Великий фильм.
Денисизм это трактует так, Дуглас должен был привести к торгашу свою жену с дочерью и оставить их на романтическую ночь.


https://www.behance.net/yarik_lee
 
zadof Дата: Суббота, 27.11.2010, 11:24 | Сообщение # 56
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Внимание, гимн- посвящение

Король оранжевое лето
Наш либеральный мальчуган
Он толерантности ракеты
Пускает в небо по утрам!!!

Ва-па-пира-пару-па!
Ва-па-пира-пару-па!
Дениска-а-а...!!!

Ва-па-пира-пару-па
Ва-па-пира-пару-па
Ля-ля...!!!


https://www.behance.net/yarik_lee

Сообщение отредактировал zadof - Суббота, 27.11.2010, 16:47
 
tersus Дата: Суббота, 27.11.2010, 13:59 | Сообщение # 57
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 2831
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (zadof)
Дуглас должен был привести к торгашу свою жену с дочерью и оставить их на романтическую ночь.

Надеюсь это правило действует на рядовых адептов Денисизма, а то я не смогу так. Великий инквизитор выдумывает правила для паствы. Ну и сурово судит врагов Денисизма.

 
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Разное » Флеймилка » Троллинг и жызнь
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Copyright bda-expert.ru © 2008-2024Хостинг от uCoz