Факультет ИСиТ Пятница, 29.03.2024, 17:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ghost, lamama, Веснуха  
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Разное » Флеймилка » Конец света
Конец света
tersus Дата: Пятница, 11.06.2010, 13:10 | Сообщение # 1
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 2831
Награды: 0
Статус: Offline
zadof, Ты сделал запас продуктов, спичек и соли? Построил в тайге домик? Осенью думаю всё рухнет. Европа падет. Всё очень напоминает Депрессию в 30-х годах в США. Будем строить дороги за похлебку супа в день.
Готов к концу света?

--
Expert: сообщения № 1-7 выведены в отдельное обсуждение отсюда.

--

Expert: см. также:

1. Расшифровка “Откровения” св. Иоанна

2. Максимальная активность Солнца будет в 2012 году

3. Очередной прогноз конца света: 21 мая 2011 года

4. Ученые Украины: конец света будет в 3036 году

5. Очередной конец света перенесён на 21 октября 2011 года

6. Нибиру уничтожит Землю 14 февраля 2013 года

7. 1 июня 2014 года Землю может поглотить черная дыра


Сообщение отредактировал Expert - Суббота, 21.01.2012, 22:06
 
zadof Дата: Пятница, 11.06.2010, 13:46 | Сообщение # 2
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
tersus, Ты на чью мельницу льёшь воду?
Времена нонче не те, интернет, тв, 3g, так просто - по-сталински уже не получится))


https://www.behance.net/yarik_lee
 
tersus Дата: Пятница, 11.06.2010, 13:55 | Сообщение # 3
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 2831
Награды: 0
Статус: Offline
zadof, Я про экономику в целом. Спрос валиться и безработица растет. Денег залили в систему, но народ не может покупать ничего, потому что нахер ничего уже не надо. Материальный мир в ужасе, концепция сверхпотребления в полной попе. Мир ищет новых ценностей. Грядут времена войнов и пахарей, другие специальности не в почете.

Сообщение отредактировал tersus - Пятница, 11.06.2010, 13:56
 
zadof Дата: Пятница, 11.06.2010, 13:59 | Сообщение # 4
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
tersus, я нихрена не жду, я жду когда ты мне скажешь чего ждать)
А вообще - конец света это интересное время)
Думаю получу удовольствие) а ты?)


https://www.behance.net/yarik_lee
 
tersus Дата: Пятница, 11.06.2010, 14:06 | Сообщение # 5
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 2831
Награды: 0
Статус: Offline
zadof, Каждый наконец поймет, что есть настоящее, а что от лукавого. Обществу уже давно пора сделать клизму и посадить на диету. Пациент болен, очень болен.)))))) Жаль родных и близких, но это необходимо.

Проводили эксперимент над мухами-дрозефилами. Каждое поколение спасали и не давали свершиться естественному отбору. В итоге получили поколение уродов, они не могли летать, не могли размножаться. Они все подохли.

Сообщение отредактировал tersus - Пятница, 11.06.2010, 14:07
 
zadof Дата: Пятница, 11.06.2010, 20:38 | Сообщение # 6
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
tersus, E vtyz bltz lkz ndjq rybub? cblzn два блин, что ж у меня с клавиатурой,
два козла в кафе и обсуждают конец света, и тут наступает конец света, такой психоделический, и эти два обсоса описывают свои впечатления и последние часы жизни на земле.. ну ты подумай там))



https://www.behance.net/yarik_lee
 
Elena Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 01:17 | Сообщение # 7
Да! Я - такая!
Группа: СуперАктив
Сообщений: 359
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (zadof)
А вообще - конец света это интересное время



"Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!"
"Лучшим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться."
 
zadof Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 09:43 | Сообщение # 8
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Elena,
Ну так лично вы, принцесса, как готовитесь к концу света?)


https://www.behance.net/yarik_lee
 
acidrain Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 11:02 | Сообщение # 9
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
zadof, почитайте книгу Глуховского - Сумерки.
Quote
В романе описывается возможный вариант конца света: в связи с древней магией племени майя. Главный герой — переводчик, которому достался текст древнего послания.

В мире происходят различные стихийные бедствия: землетрясения в Иране, ураганы в США, цунами в Индонезии, засуха и пожары в России… Газетные заголовки и телевизионные новости переплетаются с мрачными пророчествами индейцев майя, известными человечеству. Это знамения, которых не видит только слепой, но сумеет расшифровать лишь один человек. На фоне этих событий молодой человек, переводчик и знаток старого испанского языка, получает на руки книгу для перевода — древний испанский манускрипт-дневник испанского конкистадора, пробиравшегося сквозь сельву Латинской Америки в эпоху первых посещений континента европейцами.

Таинственные и жуткие происшествия начинают охватывать жизнь переводчика по мере того, как он расшифровывает древнюю рукопись испанца. Реальность современной Москвы непостижимым образом начинает переплетаться с древней историей империи майя. Невероятные события, однако, помогают главному герою расшифровать прорицания и заглянуть в будущее — возможно, ценой его собственной жизни.

Лично я к концу света не готовлюсь! А толку готовиться? Ведь локальный конец света может наступить для каждого в любое удобное для судьбы время. wink


すべての灰

Сообщение отредактировал acidrain - Воскресенье, 13.06.2010, 11:03
 
Elena Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 13:12 | Сообщение # 10
Да! Я - такая!
Группа: СуперАктив
Сообщений: 359
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (zadof)
Ну так лично вы, принцесса, как готовитесь к концу света?

Морально )) За историю Земли было уже столько "концов света", что даже и не страшно, если еще один настанет. Любопытно было бы увидеть в каком виде он придет: потопом, огнем, холодом - или они дружно рука об руку. Давно пора ему наступить, чтоб земля очистилась от паразитов, которые могут только брать и ничего не давать в замен.
И к этому вопрос: чтобы вы делали, если бы точно знали, что завтра Конец Света?


"Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!"
"Лучшим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться."
 
eXceed Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 13:53 | Сообщение # 11
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Offline
Я бы за такие демотиваторы яйца бы отрывал. Ей богу. Не понимаете сути - не слезьте вообще.
---

Конец света? Откинусь на спинку кресла и постараюсь получить удовольствие. Никогда не любил эту ссаную планетку.


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
acidrain Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 14:11 | Сообщение # 12
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (eXceed)
Никогда не любил эту ссаную планетку.

Нуууу, другой не дано. happy


すべての灰
 
eXceed Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 14:21 | Сообщение # 13
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Offline
Elena

Вот пример каноничного демотивационного постера.

И для тех, кто еще не понял как их делать.

Прикрепления: 2433653.jpg (49.8 Kb)


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.

Сообщение отредактировал eXceed - Воскресенье, 13.06.2010, 14:23
 
Elena Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:26 | Сообщение # 14
Да! Я - такая!
Группа: СуперАктив
Сообщений: 359
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (eXceed)
Я бы за такие демотиваторы яйца бы отрывал. Ей богу. Не понимаете сути - не слезьте вообще.

Не ошибается тот, кто ничего не делает. И пусть сидят люди и делают дерьмотиваторы - меньше по подворотням шляться будут.
Где-то мы уже это обсуждали, но всё же - на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет. Или мне всенепременно должно нравиться то, что нравится Вам, eXceed?

Quote (acidrain)
Нуууу, другой не дано

По любому где-то есть похожая планета, другой вопрос, что нам не дано до нее добраться пока))


"Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!"
"Лучшим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться."
 
acidrain Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 17:22 | Сообщение # 15
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Elena)
По любому где-то есть похожая планета, другой вопрос, что нам не дано до нее добраться пока))

В нашей галактике есть 2 планеты как минимум схожих микроклимотом с нашей...)


すべての灰
 
Expert Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 19:29 | Сообщение # 16
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (acidrain)
В нашей галактике есть 2 планеты как минимум схожих микроклимотом с нашей...)

Например cool ?


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
acidrain Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:18 | Сообщение # 17
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Expert)
Например ?

В выпуске новостей рассказывали, что ученые разглядели планеты, на которых теоретически может быть какая-либо жизнь.


すべての灰
 
zadof Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:31 | Сообщение # 18
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Elena)
И к этому вопрос: чтобы вы делали, если бы точно знали, что завтра Конец Света?

Я бы жил как и живу))) ну может отступился бы от каких то моральных принципов) а в Коми что, есть где разгуляться?) Тут в принципе ничего этакого нельзя сделать можно только отправиться куда нибудь, чтобы романтично встретить это время) Главное напиться перед самим мероприятием))
Quote (eXceed)
И для тех, кто еще не понял как их делать.


Ну просто новость дня)))) Луркморе постить) По сути - я не думаю что это Елена состряпала эти демы. И если вы всерьез, то настоящий демотриватор это не российская придумка и здесь он не приживется, как показывает практика.
p.s. Любовь к иностранной интернет-культуре не сделает вас иностранцем. Или ради вас все "демы" будут делать на английском?)
Quote (acidrain)
А толку готовиться? Ведь локальный конец света может наступить для каждого в любое удобное для судьбы время.

Вот это самая суть))))


https://www.behance.net/yarik_lee

Сообщение отредактировал zadof - Воскресенье, 13.06.2010, 20:38
 
eXceed Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 21:21 | Сообщение # 19
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Offline
Elena

Просто есть некоторые правила которым нужно следовать. Иначе это не демотиватор, а профанация.

zadof

Да, я рассовый хохол.

Хотя мне плевать кто я :3


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.

Сообщение отредактировал eXceed - Воскресенье, 13.06.2010, 21:24
 
Elena Дата: Вторник, 15.06.2010, 02:09 | Сообщение # 20
Да! Я - такая!
Группа: СуперАктив
Сообщений: 359
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (eXceed)
Просто есть некоторые правила которым нужно следовать. Иначе это не демотиватор, а профанация.

не особо люблю правила и людей, которые их устанавливают )))

Quote (acidrain)
В нашей галактике есть 2 планеты как минимум схожих микроклимотом с нашей...

Это просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, что они есть. Главное, что там нас нет, а то они потеряли бы свою замечательность!

Сочинение на тему "Что буду делать, если завтра конец света":
Во-1, скажу, наконец, правду о том, что я на самом деле думаю/чувствую о/к некоторых(-ым) знакомых(-ым)/близких(-ым) (слава высшим силам, что тогда уже будет не до стереотипных поведенческих норм).
Во-2, соберу особенно дорогие сердцу вещи/игрушки/фотографии, разожгу огонь и устрою ритуал прощания со всем, что доставляло мне хоть какую-то радость.
В-3, соберу самых близких друзей и устроим дикие пляски с приготовлением зелья из подручных ингредиентов.
В-4, скажу маме "спасибо" (за всё, что она сделала) и "люблю" (просто за то, что она такая клёвая).
В-5, пойду и высплюсь напоследок. biggrin


"Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!"
"Лучшим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться."
 
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Разное » Флеймилка » Конец света
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Copyright bda-expert.ru © 2008-2024Хостинг от uCoz