Факультет ИСиТ Пятница, 29.03.2024, 15:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ghost, lamama, Веснуха  
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Разное » Флеймилка » Цифровые наркотики (кто что об этом знает?)
Цифровые наркотики
zadof Дата: Вторник, 09.06.2009, 11:42 | Сообщение # 1
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Нашел сегодня программу
http://download.cnet.com/I-Doser....0670366 - еще не устанавливал.
по созданию каких то бинарных волн, которые при прослушивании вызывают эффекты схожие с состоянием алкогольного опьянения, или абстинентного криза, или оргазма или счастья, вобщем все что хочешь.
Я еще не разобрался в этом во всем, давайте разбираться вместе.
Утверждают, что эти "I-Dosers" полностью безопасны, есть даже магазины, которые это продают smile

--
http://stg668.ifolder.ru/downloa....w%3D%3D тоже какая то фигня на тему мр3 ширева.


https://www.behance.net/yarik_lee
 
Expert Дата: Вторник, 09.06.2009, 11:51 | Сообщение # 2
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
imho, не стоит даже пробовать. Эти файлы могут быть опасны как содержащимися в них банальными троянами, так и (если они действительно влияют на работу отделов головного мозга) вполне реальными угрозами здоровью.

Кстати, во многом люди не могут бросить курить или пить из-за психологических привязанностей, возникновением которых, наверно, также могут быть опасны эти "цифровые наркотики".


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Sanny Дата: Вторник, 09.06.2009, 13:02 | Сообщение # 3
Правдоборец
Группа: СуперАктив
Сообщений: 6293
Награды: 0
Статус: Offline
Цифровой век - цифровые наркотики. biggrin

Я читал про цифровую наркоту - она действительно работает, правда не на всех действует. Лично я экспериментировать над своим здоровьем и рассудком не стал бы. Мне и так хорошо живется.


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
Rubanok Дата: Вторник, 09.06.2009, 13:06 | Сообщение # 4
Дереворуб
Группа: СуперАктив
Сообщений: 760
Награды: 0
Статус: Offline
Для меня так обычная музыка - тот же самый наркотик, без него сидешь спокойно, а с ним уже не сидится, а прыгается, дрыгается и колебается (тело в смысле колебается :))

Работа не волк, а ворк, волк - это гулять!
 
eXceed Дата: Вторник, 09.06.2009, 13:12 | Сообщение # 5
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Offline
Больше полугода назад слил с торрентов это. Пробовал стоя, пробовал лежа и на голове пробовал тоже. Херня полная, только голова болит и скучная.
Лучше употреблять реальные вещи wink Только правильно стоит выбирать wink


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
lamama Дата: Вторник, 09.06.2009, 13:34 | Сообщение # 6
Заведующий кафедрой
Группа: Модераторы
Сообщений: 524
Награды: 0
Статус: Offline
Любие акустические колебания, особенно от 2 до 10 Гц опасны для жизни и психики человека, посколку в этом диапазоне находятся алфа-, бетта- и гамма-ритмы нашего мозга. Советую не экспериментировать.

Не оседать, не приживаться -
Ступенька за ступенькой - без печали,
Шагать вперед, идти от дали к дали,
Все шире быть, все выше подниматься.
 
zadof Дата: Вторник, 09.06.2009, 15:21 | Сообщение # 7
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Expert, Sanny, lamama,
Я уважаю Вашу точку зрения, здоровье - прежде всего.
eXceed, спасибо за совет, увы реальные вещи - не вариант для меня.
Rubanok, да, музло поднимает настроение, особенно панк рог/хардкор)

Но все же, это интересно, вот есть какой то типа экзистенциальный I-Dosers для фанатов йоги, космический ОМ -
http://www.youryoga.org/music/universal_om.mp3


https://www.behance.net/yarik_lee
 
eXceed Дата: Вторник, 09.06.2009, 20:51 | Сообщение # 8
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Offline
Опять предвзятые отношения к веществам. Уважаемые, вы алкоголь употребляете? А табак? Это ведь тоже наркотики.

Или вы думаете, что вещества из списка 1 это зло, а алкоголь с табаком норма?


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
acidrain Дата: Вторник, 09.06.2009, 21:20 | Сообщение # 9
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Наркота зло , пусть даже и цифровая wink

すべての灰
 
zadof Дата: Вторник, 09.06.2009, 21:36 | Сообщение # 10
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
eXceed, я не курю - выпиваю, как и мои предки, это традиционный способ релаксации, может у африканас или у шаманов севера другие способы для входа в астральный мир, но мне кажется что дон хуан и я - совсем разные люди, мне это не близко (а еще это противозаконно).
acidrain, Верно, гадость и есть гадость, да еще и не работает, как тут старшие товарищи говорят smile


https://www.behance.net/yarik_lee
 
eXceed Дата: Вторник, 09.06.2009, 22:11 | Сообщение # 11
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Offline
zadof

Ну вы против наркотиков, но все же употребляете один из них. Что то тут не сходится.


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
zadof Дата: Вторник, 09.06.2009, 22:18 | Сообщение # 12
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
eXceed, ээээ, амиго, я не против наркотиков, я против насаждения демонстративного разврата, и все.
Меня трудно убедить в том, что семьи состоящие из голубых - это хорошо, или в том, что дети толжны уметь готовить винт в домашних условиях. Вас я прекрасно понял - "в умелых руках.. хуё-моё, какие нибудь там грибочки" но в этой стране умелых рук очень мало, а как правило употребляется что попало и где попало, из за невежества.
Подумаешь, укол... а укололся и пошел smile
Если мозгов нет, то и вещества не помогут, согласны?


https://www.behance.net/yarik_lee

Сообщение отредактировал zadof - Вторник, 09.06.2009, 22:38
 
eXceed Дата: Среда, 10.06.2009, 00:48 | Сообщение # 13
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Offline
zadof
Если мозгов нет, то поможет только живительная эвтаназия.

Именно умелые руки и голова на плечах. Например для дзен-практик можно использовать пару вещей.

А насчет винта. Это может любой школьник с оценкой по химии выше тройки, а доступность компонентов поражает(для успешного изготовления винта нужно всего: СОЛУТАН, Едкий натр, Соляная кислота, Кристаллический йод, Красный фосфор, Бензин. Все это можно купить легко в магазинах. Но какой идиот эту кислоту фактически по вене пускать будет???). Ведь сделать вещество на основе амфитоминовой/метоамфитоминовой группы легко(ту же самую скорость или экстази). Особенно при доступности эфедрин.содержащих веществ в аптеках. Там всего то пару реакций... Эх, куда мы катимся. Распространение наркотиков среди населения зависит в первую очередь от благополучия семей и образованности населения.


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.

Сообщение отредактировал eXceed - Среда, 10.06.2009, 00:52
 
Sanny Дата: Среда, 10.06.2009, 01:26 | Сообщение # 14
Правдоборец
Группа: СуперАктив
Сообщений: 6293
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (eXceed)
Распространение наркотиков среди населения зависит в первую очередь от благополучия семей и образованности населения.

И вот интересный факт из милицейских хроник. Мы тут вопим, что наркотики это зло. А ведь многие наркоманы со стажем даже не знают, что наркотики вредны для здоровья. Им просто никто этого не объяснил.


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!

Сообщение отредактировал Sanny - Среда, 10.06.2009, 01:27
 
Rubanok Дата: Среда, 10.06.2009, 08:47 | Сообщение # 15
Дереворуб
Группа: СуперАктив
Сообщений: 760
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (eXceed)
Эх, куда мы катимся.

По мне так мы никуда не катимся, а тупо стоим на месте с античных времен. По сути ничего не поменялось, только технический прогресс налицо. А народ как употреблял наркоту, так и продолжает это делать. Наследственность - все дела.


Работа не волк, а ворк, волк - это гулять!
 
Веснуха Дата: Среда, 10.06.2009, 10:00 | Сообщение # 16
Преподаватель
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (zadof)
я не курю - выпиваю, как и мои предки

мне кажется все кроется в этом....большинство детей смотрят на своих родитлеей и тупо повторяют... sad

Так что задумайтесь о том, что вы творите, и подумайет что через сколько-то лет, это буду т делать и ваши дети...


Нереальные планы чаще всего как раз исполняются. (с) Д.А. Беляев
 
zadof Дата: Среда, 10.06.2009, 11:29 | Сообщение # 17
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Веснуха,
Предки имеется ввиду те, кто жили 200-300 лет назад.
мои родители курят, а я нет, хотя мне не запрещают, я уже взрослый. Ничего тут не кроется, Веснуха smile :)


https://www.behance.net/yarik_lee

Сообщение отредактировал zadof - Среда, 10.06.2009, 11:31
 
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Разное » Флеймилка » Цифровые наркотики (кто что об этом знает?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright bda-expert.ru © 2008-2024Хостинг от uCoz