Факультет ИСиТ Пятница, 29.03.2024, 03:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Разное » О нас! » Ваши позитивные черты характера
Ваши позитивные черты характера
Expert Дата: Пятница, 11.04.2008, 10:40 | Сообщение # 1
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Какие у вас есть позитивные черты характера и преимущества? cool

Начну:

1. Работоспособен
2. Умею управлять временем и большим количеством проектов одновременно

dry

Сообщайте о себе! Хвалите себя! cool


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
belka Дата: Вторник, 15.04.2008, 16:26 | Сообщение # 2
Ассистент
Группа: Актив
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Целеустремленна...даже очень...))

2304
 
Poison Дата: Вторник, 15.04.2008, 16:34 | Сообщение # 3
^_^
Группа: Актив
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Offline
тактичность, воспитанность, грамотность, уравновешенность, трезвость взглядов и наличие оригинального вкуса happy
И конечно же скромность biggrin


Я мыслю, следовательно, не могу уснуть.
 
Expert Дата: Четверг, 17.04.2008, 09:05 | Сообщение # 4
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (belka)
Целеустремленна...даже очень...))

Согласен! wink

Quote (Poison)
тактичность, воспитанность, грамотность, уравновешенность, трезвость взглядов и наличие оригинального вкуса

Тоже согласен, зная вас wink


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Веснуха Дата: Понедельник, 21.04.2008, 12:26 | Сообщение # 5
Преподаватель
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Награды: 0
Статус: Offline
А я веселая, люблю дарить этому хмурому миру свою улыбку, а еще уперта в плане назойливых своих идей... Добрая, не терплю грубость и насилие, честная (не умею врать, хихик)...А еще легко увлекаюсь чем-нить новым....Вобщем, ай да я biggrin

Нереальные планы чаще всего как раз исполняются. (с) Д.А. Беляев
 
Lionel Дата: Среда, 23.04.2008, 12:59 | Сообщение # 6
Школьник
Группа: Знакомые
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Очень открытый человек, творческий, схватываю всё на лету (обожаю это качество!!), притягиваю удачу и любовь других, а ещё всегда готов выручить друзей и просто людей в трудную минуту happy

"Наша жизнь измеряется усилиями, которых она стоила нам" (Франсуа Мориак)
 
eXceed Дата: Суббота, 26.04.2008, 13:52 | Сообщение # 7
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Offline
Любознательный, умный(?), интуиция зашкаливает, романтик.

bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
Expert Дата: Суббота, 26.04.2008, 18:51 | Сообщение # 8
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (eXceed)
умный(?)

умный (!) wink


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Expert Дата: Пятница, 20.02.2009, 22:20 | Сообщение # 9
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Ни у кого больше нет позитивных черт характера? cool

Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
saginsa Дата: Суббота, 21.02.2009, 12:57 | Сообщение # 10
Доцент
Группа: Модераторы
Сообщений: 864
Награды: 0
Статус: Offline
Пожалуй, иногда кажется что нет! Совсем нет!

"Я планировала, но не думала ..."
 
Vichet Дата: Суббота, 21.02.2009, 14:29 | Сообщение # 11
Абитуриент
Группа: Знакомые
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Вот не знаю как правильно сочетать со словом характер - терпимый, терпеливый, терпимость. Ну в общем вот такая черта характера у меня есть. Позитивная? Во многих ситуациях - угу. Но иногда сам от себя бешусь; когда общаясь понимаю, что человек гроша ломанного не стоит, а я терплю всю его придурь, потому что так воспитан. Воспитан с любым человеком вести себя достойно; выслушивать даже если не согласен. А может быть это во все не черта характера, а только лишь мои установки. В чём же отличие?
 
Poison Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 02:20 | Сообщение # 12
^_^
Группа: Актив
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Vichet)
терпимый, терпеливый, терпимость.

Толерантность? happy


Я мыслю, следовательно, не могу уснуть.
 
Fantaziya Дата: Пятница, 03.04.2009, 21:14 | Сообщение # 13
Ассистент
Группа: Актив
Сообщений: 282
Награды: 0
Статус: Offline
А я вообще "сплошной позитив" =) практически всегда в хоршошем настроении и вообще вся такая замечательная-призамечательная biggrin

Бываю разной!
 
lamama Дата: Пятница, 03.04.2009, 21:36 | Сообщение # 14
Заведующий кафедрой
Группа: Модераторы
Сообщений: 524
Награды: 0
Статус: Offline
Характер нордический, стойкий. Склонен к фантазиям и увлечениям. biggrin

Не оседать, не приживаться -
Ступенька за ступенькой - без печали,
Шагать вперед, идти от дали к дали,
Все шире быть, все выше подниматься.
 
zadof Дата: Пятница, 03.04.2009, 22:26 | Сообщение # 15
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Депрессивный юмор.. biggrin больше ничего не могу вспомнить)

https://www.behance.net/yarik_lee
 
Fantaziya Дата: Пятница, 03.04.2009, 22:37 | Сообщение # 16
Ассистент
Группа: Актив
Сообщений: 282
Награды: 0
Статус: Offline
zadof, и как много людей поддерживают Ваш депрессивный юмор? biggrin И вообще, что он из себя представляет? smile

Бываю разной!
 
Expert Дата: Суббота, 12.12.2009, 18:05 | Сообщение # 17
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Почему больше никто не сообщает о своём позитиве cool ?

Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Elena Дата: Пятница, 26.03.2010, 02:51 | Сообщение # 18
Да! Я - такая!
Группа: СуперАктив
Сообщений: 359
Награды: 0
Статус: Offline
Могу написать кучу негативных черт, а вот про позитивные ничего и почему то никогда не могла. Ненормальность...
Никто не знает человека хуже, чем он сам, imho


"Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!"
"Лучшим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться."


Сообщение отредактировал Elena - Пятница, 26.03.2010, 02:53
 
acidrain Дата: Пятница, 26.03.2010, 06:24 | Сообщение # 19
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Негативные черты есть конечно, но они терпимы.
Из хорошего - работоспособность повысилась. Постоянно делами себя занимаю. wink


すべての灰
 
melt_brain Дата: Пятница, 26.03.2010, 12:24 | Сообщение # 20
____/\__/\__°°
Группа: СуперАктив
Сообщений: 431
Награды: 0
Статус: Offline
ответственность (иногда это плохо самому), юмор, умение настроить на работу окружающих (но это не значит, что я сам сижу и смотрю biggrin ), вообще позитивность, при всем при том, что я знаю, что все умрут surprised
 
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Разное » О нас! » Ваши позитивные черты характера
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright bda-expert.ru © 2008-2024Хостинг от uCoz